Перейти к содержанию

F.A.Q. по TES III Morrowind


DiSS

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по Дому Хлаалу: улушшаю поместье.как вылечить матку квама?свитков,спеллов у мя нет,где их взять можно?хочу взять опытного шахтёра.где и как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 557
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дрилер говорил,что можно переманить шахтёров из других домов.Тореро,а где эта Абельмавия?у меня стоит плаг Улучшенная экономика,с ним вещь просто так не купишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где эта Абельмавия?

Как только сходишь с силт-страйдера в Гнисисе слева увидишь три дома, в одном из них и будет Абельмавия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашёл на одном форуме, где, и не помню, и вообще у меня подозрение, что это прикол был...

в общем, там утверждалось, что где-то в море, к юго-востоку от Вивека, на скелете имеется кольчуга, которая защищает буквально от всего на свете. Причём сильно. я порылся в Tes Construction Set, вроде ничего подобного не нашёл. может, кому здесь известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Выгодно ли по манакосту в один закл вкладывать уязвимость к чему-либо и сам дамаг? (т.е. это будет выгоднее чем просто чистый дамаг?)

2)Напишите кто-нибудь про заклы Вивека и Альмы если не трудно (манакост\урон) (мора нет при себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашёл на одном форуме, где, и не помню, и вообще у меня подозрение, что это прикол был...

в общем, там утверждалось, что где-то в море, к юго-востоку от Вивека, на скелете имеется кольчуга, которая защищает буквально от всего на свете. Причём сильно. я порылся в Tes Construction Set, вроде ничего подобного не нашёл. может, кому здесь известно?

Может, кираса кости Дракона в виду имелась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Выгодно ли по манакосту в один закл вкладывать уязвимость к чему-либо и сам дамаг? (т.е. это будет выгоднее чем просто чистый дамаг?)

думаю, что есть.

 

Может, кираса кости Дракона в виду имелась?

не, она в другом направлении и защищает только от огня. а парень перечислял, точно помню, про постоянные защиту от магии и пёрышко.

 

Напишите кто-нибудь про заклы Вивека и Альмы если не трудно (манакост\урон) (мора нет при себе)

я только знаю, что они огнём стреляют и больно. Но с кирасой кости дракона и клинком неревавина прибивал обоих легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, большинство раскачалось так, что выносило Альму и ее руки без особых проблем. ПРосто мне стало интересно.. а насчет уязвимости проверю для Обливы.

 

Уязвимость почти бесплатна, вывод - усиление в два раза нахаляву. Я забыл, просто давно играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашёл на одном форуме, где, и не помню, и вообще у меня подозрение, что это прикол был...

в общем, там утверждалось, что где-то в море, к юго-востоку от Вивека, на скелете имеется кольчуга, которая защищает буквально от всего на свете. Причём сильно. я порылся в Tes Construction Set, вроде ничего подобного не нашёл. может, кому здесь известно?

Я тоже в свое время искал её =) Естественно ничего такого не нашел.

 

Просто такая ситуация, двадцать лет назад один неочень хороший последователь культа даэдры Вермины украл эту кирасу, и скрылся с нею в одном полуреальном плане даэдра, а ординаторы за то что их священный артефакт украли всех остальных культистов, ни в чем в общем то не виноватых, протсо вырезали. Но это уже история плагина PowerDream ;)

 

ЗЫ не пишите несколько постов подрят, пользуйтесь кнопкой правка и дописывайте в предыдущий пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё один вопросик. с этим уже я столкнулся. извините за неточный рассказ, но дело было давно, память у меня не очень, а сейва нет.

Дело было так:

Я уже всё прошёл, все основные квесты и квесты гильдий, решил прогуляться по Красной горе. Вышел из Альдруна, пошёл на северо-восток. Шёл по тропинке, с неё не сходил, сражался с корпрусными тварями и поднявшимся спящим. Зашёл в одну пещеру(названия совершенно не помню). Там, похоже, было что-то вроде храма Дагота, с соответствующими противниками. И в самом конце пещеры обнаружился... Источник жизни. Причём на меня никак не реагирующий. Я чуть ли не канкан сплясал перед ним -- он только плещется и всё. Я плюнул и ушёл. Информации о нём я так нигде и не находил, что за источник -- непонятно.

P.S. я не помню точно, было ли у меня тогда подключено "Сердце Хаоса". По-моему, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню это декорация. Я кстати недавно только догнал, что кроме уязвимости к разрушительным спелам можно добавлять еще и уязвимость к магии. Тогда прокаст получается самым мощным и недорогим. Изменено пользователем Wind0fChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Впихнул сюда, не знаю, куда ещё. Есть слухи, что можно в оригинале вступить в Шестой дом. Для этого надо не отдавать пакет Каю, стать вампиром и прийти к Даготу Уру. Это правда? Сам бы проверил, да руки не доходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!! хелп ми!!!! :help: у меня глюк в игре: вынимаю все вещи из инвентаря(даже золото), а у мня !161! ЛИШНЕГО ВЕСА!!!!!! и еще защита минус 23!!!!! че это??? может в консольб че вписать надо шобы исправить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт консоли не в курсе. Либо это баг, либо тебя чем-то серьёзным колданули. Вроде я недавно натыкался на подобный вопрос, но хоть убей, не помню, где и что.

А теперь вопрос от меня: правда ли, что, если принести статуе Азуры Звезду с душой Альмалексии, она даст ещё 15 таких звёзд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт консоли не в курсе. Либо это баг, либо тебя чем-то серьёзным колданули. Вроде я недавно натыкался на подобный вопрос, но хоть убей, не помню, где и что.

А теперь вопрос от меня: правда ли, что, если принести статуе Азуры Звезду с душой Альмалексии, она даст ещё 15 таких звёзд?

а вот это я уже ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда ж эти мифы берутся? нет, неправда, азура свои звезды с чужими душами не клонирует

 

Денстагмер

Превратись в оборотня и обратно, или в консоли

player->removeitem misc_inkwell 161

*чернильниц в инвентаре быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо с весом, а с бронькой то что???

А про мифы..:я знаю что можно стать вампиром, оборотнем, нууу и Нереварином ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по вампризму: меня заразил вампир-одиночка. Могу ли я присоединиться к какому нить клану или уже не получится?

Всегда мечтал стать вампиром!!!

 

помойму уже нет!!! :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по вампризму: меня заразил вампир-одиночка. Могу ли я присоединиться к какому нить клану или уже не получится?

конечно. ведь кланы не обязательно только в пещерах своих держат. просто не всегда можно понять, какой клан. посмотри, какие навыки увеличились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...