Перейти к содержанию

Индорильская броня - красиво, но из чего?


Рекомендуемые сообщения

Вот что я нашла про материал:

 

Взято с the elder scrolls homepage:

 

Indoril

Indoril armor is the ornate heavy armor style worn by Ordinators, a military order of knights in service of the Tribunal Temple. Gold leaf details the pauldrons, bracers, and helm of this insect-shell laminate (слоистый) armor. So many Ordinators come from House Indoril that the armor style is known as 'Indoril' armor, though knights of all Great Houses may serve as Ordinators.

 

А еще, оказывается, маска ординатора - копия лица Лорда Неревара, а золотистый цвет символизирует золотистую кожу Кимеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

маска ординатора - копия лица Лорда Неревара

Прикольно... Ну маска из метала тогда, эт ясно. И про остальное написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Панцири размягчаются.

2. Нарезаются, формируются в композит по типу фанеры.

3. Склеиваются, пропитываются отвердителем.

 

 

Правда, теоретически легкая броня и часть средней вообще должны быть неремонтируемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партизан - а как вообще ты собираешься сделать доспехи из панциря насекомого? Он твердый и ломкий. Если толька как Варг сказал.

 

Ремонтируют -ну может заплатки как то наклеивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоиму тут все написано:

Вот что я нашла про материал:

 

Взято с the elder scrolls homepage:

 

Indoril

Indoril armor is the ornate heavy armor style worn by Ordinators, a military order of knights in service of the Tribunal Temple. Gold leaf details the pauldrons, bracers, and helm of this insect-shell laminate (слоистый) armor. So many Ordinators come from House Indoril that the armor style is known as 'Indoril' armor, though knights of all Great Houses may serve as Ordinators.

 

А еще, оказывается, маска ординатора - копия лица Лорда Неревара, а золотистый цвет символизирует золотистую кожу Кимеров.

Дисскусия по поводу материала завершена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, доспех из слоёного хитина с золотыми декоративными элементами, возможно лакированный. Это как я понимаю. Но всё равно трудно представить себе такой шлем из хитина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эбонитовая кольчуга, а поверх доспех из кости

 

Эбонит... хм... любопытно, по цвету похоже. Но врядли, может краска?

Вообщем всем спасибо, примерно разобрались из чего оно.

Ждите новых реплейсеров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Покрашеная кость,потом лакированная*ето про кирасу*,шлем из глины,ебонит с костью используетса как и на перчатках,так и на поножах и наплечниках,ботинки из хитина с декоративными елементами.....

З.Ы:Да уж ждем с 25.9.2007 числа....Надеюсь к новому году будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я нашла про материал:

 

Взято с the elder scrolls homepage:

 

Indoril

Indoril armor is the ornate heavy armor style worn by Ordinators, a military order of knights in service of the Tribunal Temple. Gold leaf details the pauldrons, bracers, and helm of this insect-shell laminate (слоистый) armor. So many Ordinators come from House Indoril that the armor style is known as 'Indoril' armor, though knights of all Great Houses may serve as Ordinators.

 

А еще, оказывается, маска ординатора - копия лица Лорда Неревара, а золотистый цвет символизирует золотистую кожу Кимеров.

Читайте предидущие страницы! На всё уже отвечено. Официальный источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, оказывается, маска ординатора - копия лица Лорда Неревара, а золотистый цвет символизирует золотистую кожу Кимеров.

а можно ознакомиться, где про это написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы:Да уж ждем с 25.9.2007 числа....Надеюсь к новому году будет?

 

нет( не будет оно к НГ((

сначала всех зверей закончу, ужо извнитя, но звирушкоф я чаще вижу, чем ординаторов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
И думать не надо. Я в какой-то Мор. книге читал что из костей кролевск. крабов. аккуратно выточенные, расписанные, обмотанные синим шелком доспехи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кость,кость и еще раз кость! Доспехи ведь священные и древние,наверняка их умели создавать еще тогда,когда металл еще и не научились делать :m: Ведь,вроде,костяные доспехи у данмеров вобще поздно появились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню точно но в кайто книге я прочел; что Индорильские доспехи сделаны из Индорильских крабов тоесть их панцирей:)) кроме шлем-масок это личное творение Вивека.. ;-) Изменено пользователем Фанат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Что то вроде золота, или обработанная кость...

Доспехи из золота, ага. Вместе с белыми тапочками - носи не переноси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некий полимер, может быть, полимеризованная ткань.

Ага, кевлар, а для красоты ещё и анодированый ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...