Перейти к содержанию

Русская озучка Oblivion от OST


Рекомендуемые сообщения

2Тилк,

вроде автоматиченски восстанавливать поврежденное должен, попробуй скачать последнюю часть еще раз,

коррупт исходно оно быть не может, все проверено...

 

2Дремор Дреморыч

кстати, мот вы не в курсе, но Беседка сначала хотела не только женщин Бретонов и Имперцев сделать одним голосом, но и мужиков. Вес Джонсон начитал все фразы Джоффри, Ганибала Травена, Винсента Вальтьери и еще много чего из бретонов... потом, видимо, они одумались =)) (и еще весело особенно из-за того, что в Моррике Вес Джонсон озвучивал не имперцев, а бретонов=)

Норды и Орки озвучены одним голосом. Также как Данмеры, Брсмеры, Альтмеры - совсем разные по характеру, озвучены одним голосом.

Да сделано по переводу Акеллы, но "Прыгун - Скальный наездник", "Слухач - Внимающий", "Чейдинал - Чейдинхол" и многое другое, разумеется исправлено...

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну тогда скачай с рапиды, там лодни и теже части архива лежат

ну если ты с рапиды качал, то с iFolder попробуй =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я как-то не врубаюсь, щас уже есть финалъ вершн или озвучка еще дорабатывается?

А то я договорился с корефаном насчет скачивания, и как-то впадлу потом опять ехать через полгорода чтобы покупать очередную двд-болванку и опять закачивать полтора гига выкладывая бабки этому, блин, корешу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и правильно, Финальный релиз - это финальный релиз, конец.

Дальше будут только Рыцари и Острова, если будут делаться какие-то фиксы, то они войдут в состав озвучки дополнений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал по новой последний парт с rapidshare.com - КОРРУПТ! Я быдло чтоль, уже 7-й раз качаю! Не чинится, не открывается! Нельзя проверить, млин? :1anim_an:

Дали б торрент нормальный, йа бы по нему скачал, а то дали на сайт, который регу требует, неплохо, млин, репутацию себе накручивают. Второй торрент на зеркале битом ваще. Качать другой поток, из 19 частей ваще кошмар!

 

D:\RUSOST_FullSetup.part18.rar: CRC failed in RUSOST_FullSetup.exe. The file is corrupt

 

З.Ы. выложите хоть рабочий парт - 57.5 метров! Плиз! :1anim_bc:

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал по новой последний парт с rapidshare.com - КОРРУПТ! Я быдло чтоль, уже 7-й раз качаю! Не чинится, не открывается! Нельзя проверить, млин? :1anim_an:

Дали б торрент нормальный, йа бы по нему скачал, а то дали на сайт, который регу требует, неплохо, млин, репутацию себе накручивают. Второй торрент на зеркале битом ваще. Качать другой поток, из 19 частей ваще кошмар!

 

D:\RUSOST_FullSetup.part18.rar: CRC failed in RUSOST_FullSetup.exe. The file is corrupt

а с iFolder качал? там идентичные части архива?

п.с.

попрошу проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, там 19 частей! А я качал с последней колонки, где 18! Ясен пень, шо там деление по разному шло и скачав из первой колонки, у мну ни хрена не встанет!( Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TJ, мну влом качать парты с рапиды по новой( БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ, приаттачь торрент здеся! Или те, у кого торрент есть - приаттачте, плиз! Ну не хочу я на том сайте региться, чтоб торрент получить! И так весь ящик в спаме, самое прикольное, что он проходит даже сквозь фильтр - адрес отправителя меняется, чтоб пройти, но с одного сайта идёт! Поэтому не жлобитесь! :1anim_av:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TJ, мну влом качать парты с рапиды по новой( БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ, приаттачь торрент здеся! Или те, у кого торрент есть - приаттачте, плиз! Ну не хочу я на том сайте региться, чтоб торрент получить! И так весь ящик в спаме, самое прикольное, что он проходит даже сквозь фильтр - адрес отправителя меняется, чтоб пройти, но с одного сайта идёт! Поэтому не жлобитесь! :1anim_av:

Ну может кто-то откликнеться и организует персональную ссылочку на торрент для Тилка, причем желательно на такой, который ему удобнее? =)

п.с. лечить-то 18-часть пробовал или нет? специально же предусмотрели такую возможность...

 

п.п.с.

тут появилась вероятность решить вопрос с 1С "по-другому". Среди модераторов на официальном форуме 1С нашелся хороший человек, который должен прояснить ситуацию. Возможно, что кто-то из сотрудников компании "перестарался", защищая инетересы своей фирмы... К концу недели олжна появиться какая-то инфрмация...

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки тупо, что 1С запретила размещать озвучку OST на диске ЛКИ. Сами поленились переводить, так еще и это неразрешают! Ни себе, ни людям. :1anim_aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гмм, тут надо у юристов спрашивать... По идее, эта озвучка нарушает авторские права, хотя и сама является объектом авторских прав... Это типа как если бы вы, не спрашивая автора, перевели коммерческую книгу, а потом напечатали тираж, даже пусть и бесплатно его роздали бы - все равно права нарушены... Мое ИМХО, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боблен. Ты не прав - беседка не запрещает некоммерческие моды. Значит оозвучка полностью законна.

Согласен полностью. Софт - вещь сложная, а копирайты на софт еще сложнее. Локализованна версия игры - это лицензионная копия продукта программного обеспечения The Elder Scrolls® IV: Oblivion™ , а значит всецело подпадает под действие вот ЭТОГО.

Щас планируем кстати написать официальный запрос в Беседку о разъяснениях, допускаются ли ограничения на использование КС на локализованных версиях, или только Оригинал можно использовать свободно для создания любых модов. Грубо говоря, действует ли лицензия Беседки на версию 1С или не действует.

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

Ни в коем случае не качайте парты с последнеей колонки rapidshare.com! Проверено - последний парт повреждён и восстановлению не подлежит! С ifolder качать мона. Цельными файлами качать тоже мона!

 

З.Ы. мне просто людей жалко, что качать будут фпустую =) Трафик весчь жестокая(

 

З.З.Ы. Чё там слышно от ?

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж кАзлы 1С, действительно. Мало того, что за последнее время ни одну игру не переозвучили, так еще и запрещать что-то пытаются. ИМХО редакторы журналов тупо связываться с ними не хотят. Как говорится, не пинай гуано, и не будет соответствующего аромата. :ad: Хотя официально они ни черта запретить не могут, нет у них на это прав. Это действительно полностью некоммерческий мод, авторы ни копейки не получают. Какие могут быть предъявы, если Бетезда официально разрешает распространять бесплатные модификации? Правда, в последнее время они наезжали на плаги про "эротизмъ", но к переозвучке претензий у них быть не должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем даже администратор форумов 1С толком ничего выяснить не может,

но уже известно, что решение о запрете принял один ПиАр-менеджер, я не знаю имеет ли полномочия, способные привести компанию к скандалу...

Мы щас попытаемся получит официальные разъяснения Беседки по поводу возможных ограничений на использование КС с локализованными версиями игры, потом будем писать руководству 1С, пусть либо официально запретят, либо накажут своего сотрудника...

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы написать В Бефезду об этом, 1С наверняка бы |*||/|Z,/_\,6| получили :1anim_ae:

И пятую часть ТЕС мы увидим локализованной чем-нить вроде Фаргуса! Замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...