Перейти к содержанию

Прохождение Shivering Isles


Indoril

Рекомендуемые сообщения

Ну вот я пытался зайти заново в пещеру,загружал сейвы разные до взятия квесты и после,но ничего не изменилось!Подхожу к дереву-начинает играть музыка,через какое-то время начинают летать светлячки вокруг дерева,сколько бы я не ждал,сколько бы я не бродил,ходил ни чего не изменяется.Так и стоит Стоящий камень,а дерево не хочет прогибать свои ветви.Я спрашивал у Даюса и Хаскила,они говорят,что только тому,кто раскроет себя изнутри Древо Теней раскроет свои секреты.

Неужели никто не помнит,как проходить этот квест?(Квест создания посоха Шегората,а именно:добывание ветки для посоха(глаз Циирты уже у меня)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Там должен появится твой клон, ты должен сразится с ним. Убиваешь клона, дерево склоняет свои ветви, клона кажись активируешь камнем.

 

А игра лицензионная?

Изменено пользователем -Don Anton-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ты гений!Я прошёл этот квест через день после того, как отписал сюда.

Была пиратка, сейчас ЗИ. Баг был с русификацией.Как только убрал её появился клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ты гений!Я прошёл этот квест через день после того, как отписал сюда.

Была пиратка, сейчас ЗИ. Баг был с русификацией.Как только убрал её появился клон.

 

Эт хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что делать если дворец (экстерьер, в котором вроде последняя битва должна свершиться), не загружается? При загрузке локации Обливион виснет просто, да.

--

Русификатор пробовал отключать. Вот если в КС ячейку скопировать, назвав подругому и двери в неё все направить, глюки будут?

Изменено пользователем Нираликен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Там должен появится твой клон, ты должен сразится с ним. Убиваешь клона, дерево склоняет свои ветви, клона кажись активируешь камнем. - у меня как-то раз клон не хотел появляться из-за перегруженного инвентаря. Потом я облегчила свою ношу, клон появился. И стал меня мочить с помощью геомантии (есть в OOO фишка, когда драг.камни добавляют заклинания). Извёл все мои запасы драгоценностей, зараза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать если дворец (экстерьер, в котором вроде последняя битва должна свершиться), не загружается? При загрузке локации Обливион виснет просто, да.

--

Русификатор пробовал отключать. Вот если в КС ячейку скопировать, назвав подругому и двери в неё все направить, глюки будут?

 

Смотря какой русик, да и если тот, который раньше был у меня, то баг совсем не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня вопрос. Как завершить квест с помощью консоли? В морровинде с журнальными записями все довольно просто.

(В квесте, где надо было подслушать разговор предателя хаджита и соблазнителя, мой герой спалился, а далее подслушивание не происходит при любом раскладе).

Изменено пользователем Wind0fChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(В квесте, где надо было подслушать разговор предателя хаджита и соблазнителя, мой герой спалился, а далее подслушивание не происходит при любом раскладе).
Странно. Даже если спалился они и на следующий раз приходят. Там нужно обязательно в снике быть, и под хамелионом, тогда не заметят. И стоять сверху нужно на парапете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно я стоял в снике (скрытность 100)и под хамелеоном (100 ) , и они меня не видели. Но и не разговаривали межде собой. Приходил я три дня подряд, пока не надоело. Убивал, отключал, подключал.

 

Нужно завершить квест с помощью консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамелион не обязательно. Навык скрытности 100 тоже не обязательно. И стоять на парапете не обязательно.

ЗЫ Я ни разу не палился.

Сейв загрузить перед тем, как спалили никак нельзя?

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак. я там уже 1000 маны накопил альтмером-атронахом своим и 48 уровень. а до загрузки все довольно убого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах ты не сохранялся с месяц? Как так можно играть. Я сохраняюсь помимо клавиши F5 каждый раз после выхода из игры.

Как бэ автосохранение или Ф5 нельзя загрузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня вопрос: "Шеогорат" дал мне способность "вызвать Хаскилла" и заставляет его вызывать. Я раз 12 его вызывал, но он все равно заставляет его вызвать. Что это такое, или если это специально для игры. Если так, то сколько раз надо его вызвать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое же было - надо отойти на пару метров от хаскилла и вызывать

 

Ды я его все равно даже под потолком вызывал: ему все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично все готово!

Но вот еще вопрос-у кого-нибудь было: начинаешь говорить с НеПиСем а на экране "НЕТ ПРИВЕТСТВИЙ" и ниче сказать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично все готово!

Но вот еще вопрос-у кого-нибудь было: начинаешь говорить с НеПиСем а на экране "НЕТ ПРИВЕТСТВИЙ" и ниче сказать нельзя?

Через врата консолью не телепортировался, случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...