Перейти к содержанию

Прохождение Shivering Isles


Indoril

Рекомендуемые сообщения

:sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!! в Ритуале Деменции нужно убить Сил,Но ни её в подземелье вместе с телохранительницами ни её двойника на кровати нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Что мне делать?Откатиться не могу,Авто и быстрое сохранение не помогут,а моё почти в начале игры.(Прошёл основной квест,Гильдии Воров,Бойцов,1/2Магов,Тёмное братство,Рыцари девяти-жалко столько терять,и неизвестно в следующий раз она будет на месте?) Коды оживления противника,прохождения квестов НЕ РАБОТАЮТ!Есть какой нибудь плагин,код исправляющий мою проблему?

ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вздравствуйте! Я здесь новенький. Играю в Oblivion Золотое издание уже 2года.

 

Так перехожу к Теме.

 

Я остановился на квесте где надо создать посох Шеогората. У меня получилось получить Глаз Сирты, а Другой Предмет Не получается.

Всё время когда я встаю в Фонтан Черный войник появляется, но Когда он Окончательно появляется игра Просто Закрывается.

Подскажите: В чём дело или в Чём Подвох? :sos:

 

:sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!! в Ритуале Деменции нужно убить Сил,Но ни её в подземелье вместе с телохранительницами ни её двойника на кровати нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Что мне делать?Откатсятиться не могу,Авто и быстрое сохранение не помогут,а моё почти в начале игры.(Прошёл основной квест,Гильдии Воров,Бойцов,1/2Магов,Тёмное братство,Рыцари девяти-жалко столько терять,и неизвестно в следующий раз она будет на месте?) Коды оживления противника,прохождения квестов НЕ РАБОТАЮТ!Есть какой нибудь плагин,код исправляющий мою проблему?

ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ?

Спасибо!

А ты пробовал вернутся в Сохранение где ты должен выбрать кого убивать?

Если нет то у меня всё работало. Я внимательно читал Задания и Прошёл. Ты с её

служителями(около трона сидят)говорил?

 

У меня вопрос: "Шеогорат" дал мне способность "вызвать Хаскилла" и заставляет его вызывать. Я раз 12 его вызывал, но он все равно заставляет его вызвать. Что это такое, или если это специально для игры. Если так, то сколько раз надо его вызвать?

Невозможно что надо всегда его вызывать. Меня просил он вызвать Три раза.

Если ты создал сохранение только для Shivering Isles (Дрожащие острова) то сначала попробуй сначала начать играть при этом старую не удаляй. А наверно нужен OBSE незнаю. У меня сразу всё пошло дальше.

 

 

Мультипостинг запрещен. Читай Правила. ~INF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Там должен появится твой клон, ты должен сразится с ним. Убиваешь клона, дерево склоняет свои ветви, клона кажись активируешь камнем.

 

А игра лицензионная?

Sorry - та же проблема с клоном. Сразу после появления клона игра слетает в пух и прах хоть у меня игра - лицензионная, острова - лицензионные и рыцари - лицензионные. В общем у меня лицензионное Золотое издание ОБЛИВИОНА (Стандартный файл, острова, рыцари и русская озвучка).

 

 

Перехжу к теме: ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА??? Плагинов в то время (2 года назад) не ставил, а при появлении клона (Я КОНЕЧНО НЕ ВИДЕЛ КЛОН ЛИ ЭТО ИЛИ НЕТ. ТОЛЬКО ОДЕЖДУ У ЗАКЛЮЧЁННОГО) игра слетает!!! Как нибудь позже вылжу скрин с ошибкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите кто-нибудь что делать, если главный обелиск порядка не деактивируется?

У меня с собой 14 сердец порядка...

Изменено пользователем M'aiq the Liar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Как я помню квест "кунсткамера" выполнится только когда все вещи будут собраны? А они как я поняла валяются в рандомных пещерах по всему острову? Существует ли хоть какие-то приблизительно месторасположения вещей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...