Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Splash на заказ

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
17 ответов в этой теме

LofZ

LofZ
  • Рыцарь

Уровень: 1280
Если вы создаете плагины для Морровинда и хотите добавить красивую заставку, обращайтесь ко мне в эту тему (или пишите в личку).
Средствами Фотошопа, Позера, иногда 3dsmax'а, иногда Констракшн Сет :) я изготавливаю вот такие работы (см. приложенные файлы). По мере возможностей и сил, могу создать сплэш для вашего плагина.

Желающим заказать сплэш просьба сообщить (можно в личку) свои пожелания, какой должна быть заставка:
- скриншот, фотография, трехмерная графика, коллаж, скетч (имитация рисунка), или рисунок и т.д. Можно присылать свои картинки, из которых я соберу заставку.
- Нужен ли текст и какой: название плагина или игры, имя автора, какая-нибудь цитата или лозунг и т.д.

Сообщение изменено: LofZ, 12 Октябрь 2007 - 12:06 .

Azrail

Azrail
  • Горожанин

Круто. :1anim_ab: А почему бы тебе не выложить уже готовые заставки отдельно? (для простых смертных так сказать)

LofZ

LofZ
  • Рыцарь

Ну, в этом посте я просто выложила примеры своих работ. Каждая новая спэшка будет создаваться индивидуально. Ведь в каждом отдельном случае надо будет указать название плагина, имя автора и т.д.

Azrail

Azrail
  • Горожанин

Ну, в этом посте я просто выложила примеры своих работ. Каждая новая спэшка будет создаваться индивидуально. Ведь в каждом отдельном случае надо будет указать название плагина, имя автора и т.д.

Это, разумеется, понятно. Но хороших (качественных, красивых) сплэшей не много, а в твоих, несомненно, чувствуется стиль. Поэтому я и предложил выложить готовые отдельно - многие бы, наверное, скачали.

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Сплэши красивые,я уже говорил тебе свое мнение о них. Слушай,а ты можешь сделать их в размере на рабочий стол?
Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Очень красиво, но хотелось бы, что бы новые сплеши более соответствовали оригинальным, хех.
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

TJ

TJ
  • Протеже шарлатана

Очень красиво, но хотелось бы, что бы новые сплеши более соответствовали оригинальным, хех.

ИМХО бесперспективно использовать одноцветные плоские изображения кричеров... :D
хотя, наверное Deathruler имеет ввиду, что нужно стремиться, чтобы цветовая гамма новых сплешей не слишком контрастировала с оригинальными спешками, что-то вроде сплеша к Ризоме...

по мне, так главное, чтобы красиво было и соответствовало плагину, который я подключил, помогало так сказать, проникнуться, удалить потом спеш из папки минутное дело... возьмем, к примеру, сплеш к Мистике: очень контрастирует с оригинальными сплешами, но зато как соответствует самому плагину?!

П.С.
мне нравится =)

П.П.С.
ИМХО можно использовать какие-нить графические фильтры, слегка красиво размывающие картинку, хотя не везде.
Сплеши в Halfe-Life-2 помните?
что-то вроде этого

Сообщение изменено: TJ, 03 Октябрь 2007 - 06:58 .

destroy the Universe later...

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Симпатичные сплешки, особенно для Мистики удалась. Но лично мне не понравилась кукольность №№ 1 и 3 и общее несоответствие готично-размытому Морру. А вообще всегда хотел, вопреки ТиДжею, больше заставок с объектами оригинальной игры, исполненных в оригинальном же стиле.
"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Анархист

Анархист
  • n/a

ИМХО бесперспективно использовать одноцветные плоские изображения кричеров... :D
хотя, наверное Deathruler имеет ввиду, что нужно стремиться, чтобы цветовая гамма новых сплешей не слишком контрастировала с оригинальными спешками, что-то вроде сплеша к Ризоме...

Сплеш к Ризоме хорош, и не особо выделяется на фоне остальных, но в то же время оригинален. =)
Спойлер

LofZ

LofZ
  • Рыцарь

Сплэши красивые,я уже говорил тебе свое мнение о них. Слушай,а ты можешь сделать их в размере на рабочий стол?

О, здесь я как раз выложила уменьшенные изображения в формате jpg. А там сплэши очень большие.

Симпатичные сплешки, особенно для Мистики удалась. Но лично мне не понравилась кукольность №№ 1 и 3 и общее несоответствие готично-размытому Морру.

Когда-то я пыталась создавать сплэши в духе Морра, но потом поняла, что как-то глупо копировать чужие работы... Впрочем, на вкус и цвет товарища нет, как говорится... :)

Сплеш к Ризоме хорош, и не особо выделяется на фоне остальных, но в то же время оригинален. =)

Спасибо. Он потрясающе смотрится во время загрузки. :)

Малолетний Раб Отаку

Малолетний Раб Отаку
  • Я школота

лофз напиши мне в асю 479125061
я те кину свой плагин ты мне нарисуешь сплэшку замка..))

-За флуд/оффтоп отплюшено. link Тор.-

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

А ты не слишком ли нагл?Кто ты такой,что тебе делали сплэш???

[Флуд, флейм - 10%. Такие вещи говорят по ЛС.
~ФФ]

Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Не обязательно кричеров - можно распологать на сплешах новые объекты добавляемые плагином (см. сплеш к The Battlespire), персонажей (см. Community Splash Pack), локации (см. Skuld's Scenic Splash Screens)...

по мне, так главное, чтобы красиво было и соответствовало плагину, который я подключил, помогало так сказать, проникнуться, удалить потом спеш из папки минутное дело... возьмем, к примеру, сплеш к Мистике: очень контрастирует с оригинальными сплешами, но зато как соответствует самому плагину?!

Соответствующие плагину можно выпускать обои, оформление ReadMe-файлов, просто сопутствующий плагинам арт (почему-то в этом направлении никто никогда не работает, а зря...)... Да что угодно, хоть темы для Windows и скины для Winamp'а, хех.
А проникнуться духом плагина мне наоборот легче, когда на стандартном фоне грязно-желто-коричнивого свитка показываются объекты (персонажи, локации, etc...), которые я встречу в игре. Привычка, мэйби, просто уже.
Контрастирующие же сплеши я не слишком люблю, особенно темные, после подсвеченной MGE'шным шейдером бумаги, хех, пока глаза перестроются и рассмотришь, что там нарисованно, сплешь уже сменится на новый.

Все вышенаписанное, конечно же, всего лишь не более, чем имхо, хех.
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

LofZ

LofZ
  • Рыцарь

По просьбам трудящихся выкладываю ссылку на архив со сплэшами расширением 1024 на 700-сколько-то, то есть для использования их как обоек.
Объем архива 980 кб.

Azrail

Azrail
  • Горожанин

По просьбам трудящихся выкладываю ссылку на архив со сплэшами расширением 1024 на 700-сколько-то, то есть для использования их как обоек.
Объем архива 980 кб.

О, спасибо.

Indoril

Indoril
  • Присягнувший

LofZ, наделай мну пожалуйста сплэшей на тему дома индорил и дома дагот.
Пожалуйста...
Размещенное изображение

LofZ

LofZ
  • Рыцарь

Хорошо. :)
Но напиши мне (лучше в личку), сколько нужно сплэшей, какие у тебя есть пожелания, нужно, чтобы в основе рисунка были скриншоты или другие картинки/фотографии, нужно ли писать текст на заставке и какой.

Indoril

Indoril
  • Присягнувший

Сплэши супер! Особенно с Вивеком! Продолжай в том же духе!
Совет : сплэши делай в одном стиле. Например только на свитке(меняешь тока картинку.)
Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru