Перейти к содержанию

Splash на заказ


LofZ

Рекомендуемые сообщения

Если вы создаете плагины для Морровинда и хотите добавить красивую заставку, обращайтесь ко мне в эту тему (или пишите в личку).

Средствами Фотошопа, Позера, иногда 3dsmax'а, иногда Констракшн Сет :) я изготавливаю вот такие работы (см. приложенные файлы). По мере возможностей и сил, могу создать сплэш для вашего плагина.

 

Желающим заказать сплэш просьба сообщить (можно в личку) свои пожелания, какой должна быть заставка:

- скриншот, фотография, трехмерная графика, коллаж, скетч (имитация рисунка), или рисунок и т.д. Можно присылать свои картинки, из которых я соберу заставку.

- Нужен ли текст и какой: название плагина или игры, имя автора, какая-нибудь цитата или лозунг и т.д.

Изменено пользователем LofZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в этом посте я просто выложила примеры своих работ. Каждая новая спэшка будет создаваться индивидуально. Ведь в каждом отдельном случае надо будет указать название плагина, имя автора и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в этом посте я просто выложила примеры своих работ. Каждая новая спэшка будет создаваться индивидуально. Ведь в каждом отдельном случае надо будет указать название плагина, имя автора и т.д.

Это, разумеется, понятно. Но хороших (качественных, красивых) сплэшей не много, а в твоих, несомненно, чувствуется стиль. Поэтому я и предложил выложить готовые отдельно - многие бы, наверное, скачали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво, но хотелось бы, что бы новые сплеши более соответствовали оригинальным, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво, но хотелось бы, что бы новые сплеши более соответствовали оригинальным, хех.

ИМХО бесперспективно использовать одноцветные плоские изображения кричеров... :D

хотя, наверное Deathruler имеет ввиду, что нужно стремиться, чтобы цветовая гамма новых сплешей не слишком контрастировала с оригинальными спешками, что-то вроде сплеша к Ризоме...

 

по мне, так главное, чтобы красиво было и соответствовало плагину, который я подключил, помогало так сказать, проникнуться, удалить потом спеш из папки минутное дело... возьмем, к примеру, сплеш к Мистике: очень контрастирует с оригинальными сплешами, но зато как соответствует самому плагину?!

 

П.С.

мне нравится =)

 

П.П.С.

ИМХО можно использовать какие-нить графические фильтры, слегка красиво размывающие картинку, хотя не везде.

Сплеши в Halfe-Life-2 помните?

что-то вроде этого

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичные сплешки, особенно для Мистики удалась. Но лично мне не понравилась кукольность №№ 1 и 3 и общее несоответствие готично-размытому Морру. А вообще всегда хотел, вопреки ТиДжею, больше заставок с объектами оригинальной игры, исполненных в оригинальном же стиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО бесперспективно использовать одноцветные плоские изображения кричеров... :D

хотя, наверное Deathruler имеет ввиду, что нужно стремиться, чтобы цветовая гамма новых сплешей не слишком контрастировала с оригинальными спешками, что-то вроде сплеша к Ризоме...

Сплеш к Ризоме хорош, и не особо выделяется на фоне остальных, но в то же время оригинален. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплэши красивые,я уже говорил тебе свое мнение о них. Слушай,а ты можешь сделать их в размере на рабочий стол?

О, здесь я как раз выложила уменьшенные изображения в формате jpg. А там сплэши очень большие.

 

Симпатичные сплешки, особенно для Мистики удалась. Но лично мне не понравилась кукольность №№ 1 и 3 и общее несоответствие готично-размытому Морру.

Когда-то я пыталась создавать сплэши в духе Морра, но потом поняла, что как-то глупо копировать чужие работы... Впрочем, на вкус и цвет товарища нет, как говорится... :)

 

Сплеш к Ризоме хорош, и не особо выделяется на фоне остальных, но в то же время оригинален. =)

Спасибо. Он потрясающе смотрится во время загрузки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лофз напиши мне в асю 479125061

я те кину свой плагин ты мне нарисуешь сплэшку замка..))

 

-За флуд/оффтоп отплюшено. link Тор.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО бесперспективно использовать одноцветные плоские изображения кричеров... :D

хотя, наверное Deathruler имеет ввиду, что нужно стремиться, чтобы цветовая гамма новых сплешей не слишком контрастировала с оригинальными спешками, что-то вроде сплеша к Ризоме...

Не обязательно кричеров - можно распологать на сплешах новые объекты добавляемые плагином (см. сплеш к The Battlespire), персонажей (см. Community Splash Pack), локации (см. Skuld's Scenic Splash Screens)...

 

по мне, так главное, чтобы красиво было и соответствовало плагину, который я подключил, помогало так сказать, проникнуться, удалить потом спеш из папки минутное дело... возьмем, к примеру, сплеш к Мистике: очень контрастирует с оригинальными сплешами, но зато как соответствует самому плагину?!
Соответствующие плагину можно выпускать обои, оформление ReadMe-файлов, просто сопутствующий плагинам арт (почему-то в этом направлении никто никогда не работает, а зря...)... Да что угодно, хоть темы для Windows и скины для Winamp'а, хех.

А проникнуться духом плагина мне наоборот легче, когда на стандартном фоне грязно-желто-коричнивого свитка показываются объекты (персонажи, локации, etc...), которые я встречу в игре. Привычка, мэйби, просто уже.

Контрастирующие же сплеши я не слишком люблю, особенно темные, после подсвеченной MGE'шным шейдером бумаги, хех, пока глаза перестроются и рассмотришь, что там нарисованно, сплешь уже сменится на новый.

 

Все вышенаписанное, конечно же, всего лишь не более, чем имхо, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся выкладываю ссылку на архив со сплэшами расширением 1024 на 700-сколько-то, то есть для использования их как обоек.

Объем архива 980 кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся выкладываю ссылку на архив со сплэшами расширением 1024 на 700-сколько-то, то есть для использования их как обоек.

Объем архива 980 кб.

О, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. :)

Но напиши мне (лучше в личку), сколько нужно сплэшей, какие у тебя есть пожелания, нужно, чтобы в основе рисунка были скриншоты или другие картинки/фотографии, нужно ли писать текст на заставке и какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплэши супер! Особенно с Вивеком! Продолжай в том же духе!

Совет : сплэши делай в одном стиле. Например только на свитке(меняешь тока картинку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...