Перейти к содержанию

Ваши рисунки II


Рекомендуемые сообщения

Уверен что не ошибусь, если скажу, что дорога тебе в концепт-арт отдел Близзарда :ad: Пробивайся. Умел бы я так рисовать...

:1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
Мой добрый совет тебе: попробуй потренироваться в рисовании кубов, шаров, тубов, сложных объемных геометрических фигур, и самое главное, ТЕНИ на них и отбрасываемые ими. :ad: Оки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет хорошь! Ведь умея рисовать выше перечисленое, легче нарисовать и лицо человека) и его тело. Хоть и обсурдно звучит, но факт! Я сама так научилась^_~

 

А теперь по рисунку(хотя ты тоже проигноришь) Он яркий и локаничный, чем прошлые. ДА! НО! Когда он еще загружвлся и я видела лишь лицо героя(!!!) я и в прямь подумала, что это арень) Но это собственно не страшно) Даже на оборот, ведь ты хотел создать образ воинствующей девы? А вот с грудью ты подкачал( Я сама с ней мучаюсь... По этой причине рисую теперь парней)))) А проблема у нее(у нарисованной груди) вот в чем) Она слишком низкая и плоская) Исправить можно) Например придать форму и объем с помощью теней, как Странный подсказал уже. Поза выброна интересная, не спорю! Выглядит внушительно) Но что-то с правой ногой... И она заваливается на бок по этому, или это искожение от фотографии. И последнее, это опять же ЛИНИИ!! Если их сделат нежными и окуратными, то будет намного лучше. А так кортинка, как-будто состоит из льняных волокон.

 

 

Эх.... Гдеб сканер взять мне??((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Кенни

Если бы не грудь, это был бы классный рисунок эльфа-мага... :) Я до сих пор думаю, что если убрать из этого рисунка "женские" элементы, грудь и открытый живот, то все будет просто отлично... Что бы сделать персонажа больше похожим на женщину, стоит уделить вниание правильное форме ног и бедер, возможно увеличить глаза и выделить губы...)

 

Вот, снова я чем-то не тем занимался на японском... Из-за очень тонкой бумаги не удалось исправить все ошибки - боялся протереть рисунок насквозь... Плюс забыл несколько деталей... Ножны, например... Но в целом, мне нравится... Буду дорабатывать на компе... :)

 

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омфг, Настенька, учи русский, умоляю! >_<

 

2Фалк: Омфг... ну ты понял :ag: То есть технически претензий нету, особенно если дорабатывать будеш, голова только криво сидит, а вот как образ это (o,.,O) ктулху фхтагн отдыхает, я как неотаку против дистрофиков!

 

2Эйв: чем-чем?

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь по рисунку

я комменты не игнорю.

 

со всем согласен, с рисованием в час ночи надо завязывать, такие ошибки простые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Странный

Что с головой, почему дистрофик и какие у тебя притензии к образу? Мне же интересно... А то заинтриговал и исчез... :ad:

 

Хотя на счет головы я вроде понял - у меня там кривенько и слишком жирно проведена линия обозначающая тыл шеи, так чтоголова действительно смотриться не на месте... :)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, сканер найти это еще пол беды, а ведь еще нужны провода и дрова, а где их взять, если сканер древнючий до безобразия... А на счет исправлять утром это да, это хорошо, правда лично мне очень нравится рисовать сразу ручкой, получается как то свежо, но фиг потом исправишь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, как забросила студию по художеству, так маленьки стали. А привычка рисовать долго осталась) Хотя есть конечно на пол ватмана натюрморты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с головой, почему дистрофик и какие у тебя притензии к образу? Мне же интересно... А то заинтриговал и исчез... :ad:
Голова не на месте. Она правее должна быть, по рисунку, ты просто хотел выразительно наклонить ее, видимо, в итоге отдельно от шеи нарисовал. Или шею поменьше нарисуй. Плечо левой руки тоже должно быть чуть правее.

Насчет дистрофиков - ноги тонкие, причем левая толще правой О_о Вообще нижняя часть туловища будто от другого человека.

А образ - недокормленный япошек кирпичфейс, с нехорошими потребностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова не на месте. Она правее должна быть, по рисунку, ты просто хотел выразительно наклонить ее, видимо, в итоге отдельно от шеи нарисовал. Или шею поменьше нарисуй. Плечо левой руки тоже должно быть чуть правее.

Насчет дистрофиков - ноги тонкие, причем левая толще правой О_о Вообще нижняя часть туловища будто от другого человека.

Есть такое... Я побоялся, что если начну стирать и перирисовывать - рисовать уже придется на столе, который был под листом... :ag:

 

А образ - недокормленный япошек кирпичфейс, с нехорошими потребностями

Не трожь лучшего мечника ван писа... :р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А вот и йа) У неня есть такой вот дядька
+ фотопопа вроде как? нравится, но боянисто как-то

и небольшой набросочек Маннимарко)))
Кто это? Мне очень нравится :ad:

 

5 мин рисовал нах
Мнение ты знаешь, я даже сохранил у себя. Но работать есть над чем: правый глаз неправильно, причиндалы на лице неправильно, форма лица не ахти (это если ты довлеешь к реализьму). А как образ просто замечательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Кенни

Мне все нравится, но перестрой правый глаз и детализируй ухо - оно очень толстым выглядит... :)

 

2Др. Гондзо

Нравится, что в твоих работах всегда есть идея... Но ты не пробовал использовать для теней прозрачные кисти? Или более мягкие? А то у теней слишком жесткие края получаются... Ну и контуры хорошо бы делать более плавными и аккуратными... :)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя планшет - тут вообще огромные возможности для обводки и раскрашивания... Да и в большом разрешении удобно работать... :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо лучше... :) Но в следующий раз доработай контуры - они должны быть ровными и аккуратными (ну, кроме некоторых случаев с работами под краску - там их обычно на определенном этапе вообще убирают)... А разная толщина хорошо акцентирует внимание на отдельных деталях... :ad: Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...