Перейти к содержанию

Light Wind


LofZ

Рекомендуемые сообщения

Да, видимо дело было в "DisablePlayerControls", потому что при его отключении все стало нормально =)

Прошла квест с исходом "плохо", хотя, на самом деле, все еще не так плохо, как могло быть. Очень понравилась. Всем, кто делал этот квест - большой респект. Очень понравилось ;-) :thumbs up:

З.Ы: а с телепортацией отлично придумали. Хоть до этого и не жаловалась на то, что долго и проблематично вести, но, все же, это намного упростило доставку Аллесии до юрты ее бабушки. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а у меня баг(( когда подключаю плагин, после загрузки интерьера, инициализации файлов..кароче после загрузки сейва, заставка загрузочная не пропадает..все звуки есть, ходить можно, но на экране висит почему то эта загрузочная заставка, после отключения плага всё ок. что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, даже очень странно. Люди подключают, ни у кого такого нет.

Может быть, параллельно с ЛВ подключено много плагинов?

И так происходит каждый раз, когда ты запускаешь Лайтвинд?

Знаю, бывают, однократные глюки, например, при загрузке игры ни с того, ни с сего не исчезает курсор мыши, или выплывает какое-нибудь окно винампа. Но это все лечится повторным перезапуском и закрытием всплывающих приложений.

Изменено пользователем LofZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, коллеги-дримеры, узнаете стихотворение? Сейчас выложу пару текстов, переводов.

Вот это вариант, любезно предоставленный kristina777:

 

Only glimpses of charms leak away through my hands

Like a spell of forgotten baiting…

I`ll forget you – you all, - I will rise from the knees:

Am I poisoned, oh man, am I poisoned?

And the eyelashes put freakish chade on my cheeks,

And the eyes- oh God! - even eye-pits

Seem to burn in the dawn, evercrying dawn…

Am I dead – tell me please, - am I dead, man?!

Only fingers clench hard string again and again,

The steel smell, the steel taste of the wisdom

Leaving world, hatred world, if I ever dare to ask:

Am I free, or, tell me, am I prisoned?

And the fragmennts of dreams, stuck on glance – and on grims, -

Will be “caught” by a pearl maelstrom,

Wiping blood from the hands, I will ask every man:

Am I called for, oh tell, am I called for?

And the wine of your life fills the veins of my soul,

Being spicy, and hot, and delicious…

I don`t care about a`thing, but will you tell me please:

Am I justified, or am still convicted?..

 

Есть еще один вариант от drug_indejcev. И он мне кажется более целостным и привлекательным (не drug_indejcev, а вариант перевода):

 

Only traces of spells slip under my palms

Like an echo of a chase that’s over…

Forgetting all, I will raise from my knees…

I am poisoned, just tell me - poisoned?!

The seal of your eyelash burns on my face,

And my orbits, what the hell is with them…

They burn in the scattered tears of the dawn…

I am dead, please just tell me - am I?!

My fingers again hang tight to the thread

But the taste in my mouth is metal

I am leaving, but still, I dare to ask:

I am free now, tell me - am I?

And a sliver of a dream broken over a glance

Spins around in a pearly fire…

I will ask, while rubbing blood off my hands,

After all, I am needed, am I?

And over my veins – the wine of your life,

In a bitter and spicy shimmer…

I don’t give a damn, but tell me one thing:

I am acquitted, am I?

 

Оба переводчика заявили, что эти варианты еще могут быть отредактированы. Но, по-моему, это гораздо лучше моих слабых попыток. И мой нынешний уровень владения английским делаем маловозможным профессиональное редактирование.

Остановимся на каком варианте?

Лайтвинд, кажется, будет у нас первым переведенным плагином. Но это не удивительно, в нем всего 11 страниц английского текста (шрифт 12), в то время как в Мистике - 30 с лишним.

Изменено пользователем LofZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при каждом запуске

По-моему у тебя просто моррик глючит. На месте ЛайтВинда может оказаться любой мод. Вообще впервыйраз слышу о такой проблеме.

Попробуй скачать esp версии 1.3.2. может поможет, в прыдыдущий постах выкладывал =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

отличный мод я прошел но вот вопрос у меня пришлось убить вампира а алессия бросилась потом с высоты и умерла[трогательный момент очень жалко было -хорошо поработали создатели мода] а если бы я предложил стать ей вампиром -они бы выжили ?

 

они бы по любому погибли

 

у мненя есть предложение создателям мода -перенести его в обливион

 

Не мультипости и не пиши большими буквами

Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miha455,

хех спасибо =)

ты ведь можешь пройти его снова и посмотреть чем бы все закончилось, если бы ты выбрал инной путь, благо проходится он очень быстро ;)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всетаки советую для обливиона такой же сделать и все аки -возможно было бы сделать так чтобы они выжили оба и есть ли у этого мода свой сайт н утипа где разработчик админ

 

там реальнно сделать так чтобы оба выжили или нет?просто я читал что концовки трагические все

 

Повторяю второй раз - не пиши подряд несколько постов, используй кнопку правка чотбы дописать в предыдущий. На третий раз буду штрафы вешать.

Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всетаки советую для обливиона такой же сделать и все аки -возможно было бы сделать так чтобы они выжили оба

спасибо за предложение, все может быть, хотя сильно на это рассчитывать я бы не стал, поскольку команда ориентирована на создание модов к Морровинду =)

 

и есть ли у этого мода свой сайт н утипа где разработчик админ

сайта у группы нет, на сегодняшни день =)

 

там реальнно сделать так чтобы оба выжили или нет?просто я читал что концовки трагические все

Ну, как уже говорилось, плагин не имеет ХэппиЭнда, есть только более или менее трагичный финал. Такова концепция данного произведения, придется с ней смириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы я предложил ей стать вампиром то как бы они погибли

На самом деле неизвестно, как сложится дальнейшая судьба Акаруи и Алесии. =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все таки как время будет советую сделать глобал мод где громадная история акаури кадзе и алессии только в обливионе -ну или можно новых героев а история такая же -только с возможность ну что бы героиняч на главном персонаже жениться могла ,ыггы Изменено пользователем miha455
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
а а алессия бросилась потом с высоты и умерла

как сбросилась?! о_0

 

такс... пока ходил проверял куда это она там бросилась и вообще, как это я пропустил это, обнаружил баг:

после того как "кто-то" мне сказал что она обезумевшая выбежала на улицу я пошел ее там искать. не нашел. решил поговрить с этим Селькирнем... короче с ее мужом и он мне начал рассказывать то что как я понял не должен был, т.е. о том как ивдел как она прыгнула и о записке.

Изменено пользователем Eternal2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
плаг замечательный , особенно хорошо смотрится с ежёвыми рукавицами... наплечниками %) ну вобщем с его реплейсерами %) жалко только что короткий очень (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прошёл сегодня, выбрал "вампирскую" концовку. Однако, в дневнике квест остался открытым - это типа значит что я не до конца прошёл или нет?

 

Вообще мну понравилось. ^__^ Хорошая история.

 

Кстати, в крепость не помешало бы добавить PathGrid'ы. А то без них довольно проблематично водить героев за собой.

 

З.Ы. Огрим - полный идиот.

Изменено пользователем Foreigner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий квест. Не хотелось уходить из пещеры, "прощаться" с Акаруи и Алессией. Когда муж дал клочок пергамента, мелькнула надежда, что квест не кончился...

Вобщем, молодцы.

Буду Power dream проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Небольшой анонсик. =)

Команда Dreamers Guild решила дать вам повод еще раз пройти "Лайтвинд". В настоящее время завершается работа над новой версией плагина. В ней сюжет мода станет более продлжительным. Путь из Пшельны станет более сложным. Мы создали нечто вроде нового сюжета внутри основного, который имеет два варианта концовки, в зависимости от выбора, который вы сделаете. Кроме того, как известно основной сюжет мода имеет две концовки "плохую и очень плохую". В новой версии мы добавим еще один вариант финала. Насколько он хуже или благополучнее остальных вы решите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтриговал, а когда будет?

Сложно что-то обещать. Могу сказать только, что работа практически завершена. Потом сразу начнется тестирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая-то жесть...)

Появляется Акаруи, зычным голосом говорит "Проснись!"...и все. Ни топиков, ни движения за мной - ничего! Говорит только "Убирайся отсюда, мразь!". В принципе, это может быть из-за болезни? Меня то ли скамп, то ли кланфир чем-то заразил... А когда я один освободил Алесию, был выбор - рассказать про вампира или нет. Я не стал и отвел ее в Молаг Мар, получил награду. Вышел - ее нет, значит квест закончен - и "Возвратом" домой...

 

А в CS мне открылся удивительный мир падения в воду, вампирского мыла и разгадки тайны барабашки... о_О Покопавшись в диалогах, я обнаружил, что вместо "Убирайся..." должен был быть третий гритинг, без фильтров... НО в игре ЕГО НЕТ! Что делать?

Изменено пользователем boeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2boeny

спасибо за сообщение)

а возможно как-то тот сейв еще раз загрузить и посмотреть, болен был или может вампиризмом страдал персонаж?

а текст реплики "Убирайся отсюда, мразь!" - дословный?

 

---

посмотрел все гритинги по нему, что-то подобное только в 9м гритинге есть (гритинги - реакции на отношение непися к вам), вообще-то ну никак такого не должно было произойти =)

на всякий случай подниму немного перваначальное отношение Акаруи к игроку...

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...