Перейти к содержанию

Light Wind


LofZ

Рекомендуемые сообщения

Совсем скоро будет выпущен новый квестовый плагин Light Wind, о котором я не могу не сказать заранее! Не сочтите за рекламу - это лишь демонстрация работы команды и анонс нового, хорошего проекта.

 

Мне сложно описать историю, разворачивающуюся в этом плагине. Здесь смешано многое: динамический экшн, проход через опасные полузаброшенные руины, некроманты, похищающие людей, вампиры, любовь и предательство, драма, смерть.

Существует два варианта концовки плохой и очень плохой

 

Это совместная работа команды Dreamers Guild и небезысвесстного Акавира, нарисовавшего новые лица для героев (с Акавиром работало еще несколько моделлеров).

 

Light Wind (назван в честь своего главного персонажа) - это, кажется, самый крупный завершенный проект Дримерс Гилд (объем плагина - 3,22 мб). Также имеются новые интерьеры, оформленные в оригинальном стиле, - полуразрушенная крепость, где нашли себе убежище некроманты.

http://sefy.narod.ru/Morrowind/Other_Morrowind/o-m11.html - вот здесь можно посмотреть красивые скриншоты.

Ключевые персонажи имеют оригинальную озвучку (TJ, Jeka, LofZ).

 

Вот. Надеюсь, скоро выложу сюда ссылку на сам плагин. А пока можно задавать вопросы и давать советы. :)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сюжет плагина не очень длинный и проходится довольно быстро, однако, не оставит равнодушным ни одно девичье сердце. А для... менее романтичной части аудитории мы приготовили пару занятных геймплейных штучек.

 

------------

Плагин хоть и маленький, но трудилось над ним немало народу:

Dreamers Guild:

1. LofZ - идея, сюжет, диалоги и скрипты, и озвучка (дебют!)

2. Icewerg - новые модели и скрипты

3. TJ - звуковые эффекты, озвучка, скрипты

Друзья:

4. Jeka - озвучка, звуковые эффекты

5. Akavir (и его компаньоны) - новые лица и прически

6. атакже талантливый поэт Альгидрас Паук, чьё произведение используется в пгагине

 

Особая благодарность Deathruler и Siegrun за бета-тест

 

вроде никого не забыл? =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта грустная непростая история разворачивается в серых пустошах Молаг Амура. В таверне "Отдых пилигрима" происходят странные вещи. Хозяин уверен, что у него завелся барабашка. Он ждет приезда магов-специалистов, специально вызванных для такого случая и у него уже нет времени разобраться в конфликте с собственной женой. Она же тоскует по своему пропавшему и стало быть погибшему жениху (только под давлением родных она вышла замуж за Силькирнемуса), она готова уже уйти куда глаза глядят. Тем временем в подземном убежище некромантов их главарь Ритингус готовится весело провести выходные. Он хочет испытать, насколько свирепы и сильны новопризванные даэдра. На каком-нибудь несчастном путнике.

----

Сюжет плагина готов полностью и давно.

Объем плагина в архиве 4 мб. В него входят новые модели лиц и причесок для героев, замечательнейшие детали интерьера, сделанные Айсвергом (например, ажурные решетки в форме черепа), сюда же относится кровища, коей в убежище оказалось много. Также мы включили в плагин довольно редкую фишку - видеоролик, хотя очень простенький.

10 ноября после небольших технических правок Light Wind был отправлен на бета-тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта грустная непростая история разворачивается в серых пустошах Молаг Амура. В таверне "Отдых пилигрима" происходят странные вещи. Хозяин уверен, что у него завелся барабашка. Он ждет приезда магов-специалистов, специально вызванных для такого случая и у него уже нет времени разобраться в конфликте с собственной женой. Она же тоскует по своему пропавшему и стало быть погибшему жениху (только под давлением родных она вышла замуж за Силькирнемуса), она готова уже уйти куда глаза глядят. Тем временем в подземном убежище некромантов их главарь Ритингус готовится весело провести выходные. Он хочет испытать, насколько свирепы и сильны новопризванные даэдра. На каком-нибудь несчастном путнике.

----

Сюжет плагина готов полностью и давно.

Объем плагина в архиве 4 мб. В него входят новые модели лиц и причесок для героев, замечательнейшие детали интерьера, сделанные Айсвергом (например, ажурные решетки в форме черепа), сюда же относится кровища, коей в убежище оказалось много. Также мы включили в плагин довольно редкую фишку - видеоролик, хотя очень простенький.

10 ноября после небольших технических правок Light Wind был отправлен на бета-тест.

 

Респект. Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также мы включили в плагин довольно редкую фишку - видеоролик, хотя очень простенький.

ну вобщем-то это не совсем видеоролик, лучше сразу предупредить, а то потом посыпятся претензии, что что-то некорректно работает,

это лишь одна из геймпейных штучек, о которых упоминалось выше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Надеюсь,плагин совместим с СХ?

на предмет совместимости, к сожалению, пока никто не тестировал

 

как идёт бета-тест?

продуктивно, благодаря Дезрулеру выловили много мелких помарок, почти все исправили, скоро ждите в базе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,плагин совместим с СХ?

Пока неизвестно, но если СХ не трогает кардинально ландшафт в районе Молаг Амура, все должно быть совместимо.

продуктивно, благодаря Дезрулеру выловили много мелких помарок, почти все исправили, скоро ждите в базе =)

В настоящее время плагин доступен на сайте tesplay.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скринам заметно, что плагин тестился и создавался без применения Бетабодис, а возможно и без Бетахэдс. Исходя из этого у меня следующий вопрос: не возникнет ли конфликт при применении данного плагина и двух выше мной указаных? Изменено пользователем Анэлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скринам заметно, что плагин тестился и создавался без применения Бетабодис, а возможно и без Бетахэдс. Исходя из этого у меня следующий вопрос: не возникнет ли конфликт при применении данного плагина и двух выше мной указаных?

А почему должен быть конфликт? У новых персонажей новые только головы и прически, но не тела и расы. А голов и причесок для каждой расы может быть сколь угодно много и это не конфликтует с байпедом, это же не хвост или руки-ноги. Или я чего-то не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, тестировалось как с BB, так и без них. Проблем нет.

Насчет BH не знаю, у меня его нет, но вообразить, отчего там могли бы быть конфликты - не могу. Так что тут все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб большое) А вот теперь такой вопрос) Вы упоминали о новых звуковых эфектах, можно ли спросить, они уже забиты в плаг или же скачивать их надо отдельно?

 

П.С. блн... я наверно точно нуб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скорей бы появился в базе!

P S LofZ не узнал главных героев-безумно красивая аватарка, а большого такого нет? Обалденно главные герои выглядят!

И можно додумать вот такое: Bethesda Softworks & Freelancers & Akavir's studios present. Я люблю мечтать! :))

Изменено пользователем Akavir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб большое) А вот теперь такой вопрос) Вы упоминали о новых звуковых эфектах, можно ли спросить, они уже забиты в плаг или же скачивать их надо отдельно?

Хех, да нет, все в одном архиве, плагин-то небольшой, и эффектов там совсем чуть-чуть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
когда будет финальня версия, то сть уже можно было бы играть в плаг без крит. багоф? как я понял на тесплэе бета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ТУТ полная и нормальная версия. Впрочем,маленькие баги могут быть. Но только маленькие и не значительные. Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будет финальня версия, то сть уже можно было бы играть в плаг без крит. багоф? как я понял на тесплэе бета?

Версия 1.2 в настоящий момент и есть финальная, содержит правку бета-версии. Именно на нее я и дала ссылку несоклькими постами раньше, вроде бы другой версии в свободном доступе вообще нет.

На будущее: уважающие себя разработчики не выпустят плагин с критическими багами, не протестировав его предварительно. Уважающий себя человек внимательнее относится к своим словам: можно было свой пост на ошибки и опечатки хотя бы проверить. Говоря языком Морра, это сразу поднимает тебе привлекательности на 10 пунктнов в глазах окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Прошел с удовольствием. ИМХО думаю это самый лучший из плагов фрилансеров. Красивая жизненная история, некоторая нелинейность, хорошие персонажи и диалоги, визуально приукрасить неписей тоже не забыли. Сюжет еще раз доказывает, что в Морровинде редко все заканчивается абсолютно хорошо для всех. В любом случае БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам, фрилансерам за это чудесный и красивый плаг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волею судеб прошла Лайтвинд только сегодня. Очень понравилось. Интерьеры, история. Здорово. Особенно красиво вышел Кадзе:) Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Скачала и подключила квест Light Wind к Морру. Начала проходить, все нормально, а после того, как персонажу, в драке с разбойниками, дают по башке - появляюсь в каком - то здании, а рядом некромант. Далее, по квесту, надо уничтожить Кланфир, да вот только появляется одна маленькая проблемка. Персонаж, сразу же после появления в этом месте, падает на пол и отказывается вставать. Можно только вертеть камеру вверх - вниз и просматривать инвентарь. Восстанавливала полностью усталость - ноль эффекта. Скажите, был ли у кого - нибудь такой баг и, если был, то как его обойти? Очень хочется квест пройти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сообщение =)

Хм... ну вообще после того, как вас стукнут по одному месту и затащат в подземелье, ваши движения блокируются, примерно секунд на 3-5.

Потом состоиться диалог с некроманом. Потом, после диалога ваши движения свободны, вы можете пойти, активировать рычаг, откроется дверь и начать драться с Ужасами Клана =)

Подозреваю это из-за DisablePlayerControls...

 

Вот, скачайте и замените, потом скажите как оно. - Light_Wind_v1_3_2.esp

Альтенативная ссылка на бета-фуллрест

 

Этот esp. следует считать обновлением до версии 1.3.1.

Кроме всего прочего, по многочисленным заявкам, когда Игрок ведет Алессию к бабушке Алессе, Алессия телепортируется к Игроку, если тот убежит от нее слишком далеко. Так будет проще довести ее до юрты бабушки. =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...