Перейти к содержанию

Ошибка с открыванием дверей


Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема очень неожиданно, ещё час назад всё было нормально, а теперь всё.. При открывании дверей они не плавно открываются, а с рывками как при дико тормозящей видюхе.. чистое слайд шоу. Главное открываются за более длительный промежуток времени. Стою и жду пока она скрипит целую минуту: сначала резко откроется на треть, затем через полминуты ещё на треть, ну и когда истекает минута полностью распахивается и перестаёт скрипеть. (время открывания и на сколько открывается дверь различны и не ограничиваются лишь минутой). Создаю нового героя с ним всё OK, а с моим вот такие вот глюки. Все плаггины перепроверил: всё нормально с ними. Фигня какая-то.. У кого уже было или вообще есть идеи как с этим справиться подскажите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еще раз скажеш чтото подобное - отправишся к юпитеру

 

Отключи все плагины, начни новую игру, для теста - если проблема исчезнет знач проблемма в плагинах. Дальше можеш пробовать по половине плагинов отключать чтоб найти тот изза которого двеи скрипят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же фигня с персонажем 36-го уровня. Ещё и эффекты от заклинаний так же тормозят. За других персов играю - нормально. Плаги отключать пробовал, не помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Владимир

Сорри, учту на будущее. Я хоть и очень люблю Юпитера, но к нему пока не хочу..

Насчёт плагинов, то Vile за меня уже ответил: Действительно - хоть все отключай, хоть частично, комбинациями разными - всё равно не исправляется. За других персов - всё нормально..

???? :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит уже в сейче чтото запорото. Если б чтото подобное по море было думаю разобрались бы, но облива пока темный лес, кроме как посоветовать новую игру начать ниче немогу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, глюк именно из-за высокого уровня? Yuri Caesar, у тебя перс какого левела и с какого игра начала глючить? У меня с 23-го по-моему, точно не помню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю это или нет, но в проге Wrye Bash есть функция - на закладке сохранений, если кликнуть по сохранению правой кнопкой мыша, выскочит меню, в котором будет пункт "Исправить баг с замедлением анимаций".

Прогу можно скачать здесь. Установка проги довольно муторная. Для ее работы нужна библиотека Pyton, при помощи которой прога делалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...