Перейти к содержанию

Быстрый вопрос - быстрый ответ по ПЛАГИНАМ


Mapa

Рекомендуемые сообщения

Только что смотрел - всё нормально. Окно обмена появляется сразу после использования топика "Доля Компаньона". Так что это что-то у вас не так.

Вообще советую все плаги на ГМСТ проверить. Из-за этого тож может быть такой баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм...Это уже чего-то стоит....хм...попробую переустановить....поудолять лишнее.)Если не поможет..это пипец)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно поставил мега глючный плагин, добавляющий скрипт, позволяющий летать птицам, летучем мышам и светлячкам. Как только я понял, что этот скрипт ничего хорошего не сделает, а только всё заглючит я его удалил из папки с игрой и из morrowind.ini......так вот теперь, как только я загружаю игру она плюётся ошибками. а када появляется сам герой появляется вопрос типа продолжить работу игры с этим гавённым плагном или нет?....я канешно нажимаю да......скрипт типа батрачит, но птиц и прочих летающих тварей нет...а глюки продолжаются....кароче КАК МНЕ ЕГО СНЕСТИ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно в предупреждениях нажимай "да"(на всех), а потом пересохранись в игре...Выйди....удоли все написанное из файла Warnings.txt. И потом можно свободно загружать игру...ошибки должны пропасть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, придётся всётаки играть в оригинальный вампир эмбрейс =(

 

сдается мне, не так что-то делаешь, или конфликтует у тебя с чем-то. У меня работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, придётся всётаки играть в оригинальный вампир эмбрейс =(

 

100 % - GMST паленные. Я тут вспомнил что когда тестил плаг у меня тож ничего не работало. Почистил ГМСТ - всё нормально. Вообще левые ГМСТ - пакость редкостная. Советую почистить плаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Что делать если плаг выдаёт ошибку связанную с BetterBodies? Что-то он типа не находит или что-то в этом роде. При запуске игрового поля всё в жёлтых кубах. Как его оптимизировать?? Где скачать то чем можно оптимизировать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если плаг выдаёт ошибку связанную с BetterBodies? Что-то он типа не находит или что-то в этом роде. При запуске игрового поля всё в жёлтых кубах. Как его оптимизировать?? Где скачать то чем можно оптимизировать??

Бса зарегистрируй, бсарег тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bi-666

А если нет бса? Просто фаилы?

Если беттер бодис версии 2.0 (вроде так), то там бса.

А если бб 2.2 (есть верси с установкой и без), то в папке data files/textures/bb и соответственно data files/meshes/bb ищем папки nude и underwear и переносим содержимое папок в соответственно data files/meshes/bb и data files/textures/bb (nude - голая версия; underwear - с нижним бельем).Проверь в игре - должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Помогите молю!!!! Щас умру от жажды, а так и не поняла, как наполнять бутыль? Погружение в воду не помогает, а бармены по этому поводу умалкивают. Что делать? :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если плагин - Необходимости Морровинда, то найди бочку с водой/вином/пивком и в диалоге выбери пункт "наполнить бутыль".

 

Если плаг - ультимате СДЕ - то выкинь бутыль в озеро так, чтобы она полностью погрузилась под воду и закрой меню.После открой, и если все правильно, то ты найдешь в инвентаре заполненную водой бутыль.Только воду чрез какй\уюто хрень пропусти, а то рискуешь получить расстройство желудкаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто не будь устанавливал такой плагин как Beyond_YsGramor. Если да то расскажите в чём его смысл. Там вроде новая сюжетная линия. А как её начать? Остров Ис грамор очень уютный. Эти записки от аргонианина СТИШКИ НА ХОДУ. Они воляються с Садрит моры и кончая Сайда нином. Расскажите про этот плагин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я сказал, что ищу этот плагин. Этот плагин добовляет остров Ис Грамора к западу от сайда нина. Там дом стоит. Который так и называется Ис Грамора. В подземельи этого дома есть выход в пещеру Вилдхейм. Попадаю туда чувствуешь себя в морнхолде. Целая куча квестов и гильдия. Нв сайте святилище азуры (которого сейчас нет) его хвалили очень. Называли шедевром плагиностроения. А отправил мне его orc Wolf. Изменено пользователем Денис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...