Перейти к содержанию

Быстрый вопрос - быстрый ответ по ПЛАГИНАМ


Mapa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

слухайте...скачал плагин на добавление дома в Кальдеру а чтобы войти нужна какая то бумага на владение домом((( где ее взять?

 

Ссылку на плагин плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС ВОЖМОЖНО НЕ ПО ТЕМЕ но все таки))) чем трибунал от обычного морровинда отличается?? начинаю новую игру а там все тож самое что и в обычной версии(((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясна=) а вот плагины предназначенные чисто для морровинда на трибунале пойдут? а то у мя с обычной версии стоят а игра не запускается((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трибунал это только дополнение, как обычный плагин. Если плагин добавляет чтото в морровинд - оно будет в морровинде независимо от трибунала, если конечно для этого плагина трибунал не требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут установил плагин на дом в балморе с прислугой... но у меня какой то глюк потому что 2 дома и 4 прислуги(( в чем проблема не знаете?

 

так же я установил плагин на Джека Зверя в балморе но их то ж 2(( почму так?

 

Не мультипости. -NmLs-

Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же я установил плагин на Джека Зверя в балморе но их то ж 2(( почму так?

 

Проблема с двоением:

В. Предметы двоятся! То есть, была одна дверь – стало две, три или даже больше. Персонажи двоятся, вещи… Да все подряд!

О. Стандартный глюк. Связан с изменением версии мастера\плагина, и, соответственно, некорректной их обработки.

Убрать копии предметов можно, открыв консоль (кнопкой ~), щелкнув после этого на предмете мышкой, и набрать в консоли команды

Disable

SetDelete 1

Что бы предметы не дублировались, старайтесь не изменять уже подключенные файлы. Также старайтесь не подключать различные версии одного и того же плагина, например, при подключении английской и русской версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вопрос)) поставил плагин на реальность людей, там написано что двери будут закрываться на ночь....но они почму то закрыты всегда(((( и днем и ночью(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вопрос)) поставил плагин на реальность людей, там написано что двери будут закрываться на ночь....но они почму то закрыты всегда(((( и днем и ночью(((

 

Некоторые нпс закрывают двери днем - скажем, на обед или отдых.Попробуй подождать один час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК!) подскажите а есть плагины на одежду для Better_Bodies_v2.2?

 

Здесь и здесь

ЗЫ впредь ищем плаги тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, умоляю помогите!!!

 

"1.Создадим там свою НОВУЮ тему напр. 00_AllwillDie *

 

*Надо заметить, что в НЕКОТОРЫХ (не буду указывать пальцем) локализованных версиях игры,

 

проделать сие действие с достижением нужного результата практически невозможно,

 

для этого существуют специальные утилиты (не плагины), исправляющие ошибку, и позволяющие без труда добавлять в журнал \ диалог новые темы."

 

- От у меня какраз такая проблемка... Очень прошу, если знаете скажите, что за утилиты? :jumper: Речь про TES CS если что.

Изменено пользователем Darery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"1.Создадим там свою НОВУЮ тему напр. 00_AllwillDie *

 

*Надо заметить, что в НЕКОТОРЫХ (не буду указывать пальцем) локализованных версиях игры,

 

проделать сие действие с достижением нужного результата практически невозможно,

 

для этого существуют специальные утилиты (не плагины), исправляющие ошибку, и позволяющие без труда добавлять в журнал \ диалог новые темы."

Это откуда цитата? И лучше напиши как и с какой проблемой столкнулась конкретно ты сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... я не могу вставить новый Topic в диалоге своего непися. Нет, вернее, я совсем немогу ничего изменить в диалоге любого непися, кроме как подделать стандартный текст под свой. Все мои New благополучно удалялись или выдавалась вот такоя вот штука "You can't add TopicInfo while dialogue is filtered" (к примеру). незнаю. Хм... в вашей инструкции (т.е. в той, которую я скачала отсюда под названием HowMakeQuest) ничего по поводу этого не сказано, сама же я... э... ну... сами понимаете неразберусь. Может у кого нить было подобное, а?? Уж больно руки чешуться подурачиться... неужели ничего не поможет.

И вот: TES_guide - название документа, откуда цитата (скачанного опятьжетаки сдесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... я не могу вставить новый Topic в диалоге своего непися. Нет, вернее, я совсем немогу ничего изменить в диалоге любого непися, кроме как подделать стандартный текст под свой. Все мои New благополучно удалялись или выдавалась вот такоя вот штука "You can't add TopicInfo while dialogue is filtered" (к примеру). незнаю. Хм... в вашей инструкции (т.е. в той, которую я скачала отсюда под названием HowMakeQuest) ничего по поводу этого не сказано, сама же я... э... ну... сами понимаете неразберусь. Может у кого нить было подобное, а?? Уж больно руки чешуться подурачиться... неужели ничего не поможет.

И вот: TES_guide - название документа, откуда цитата (скачанного опятьжетаки сдесь).

 

Сказано же - топики нельзя добавлять, когда диалоги фильтруются! Там слева-внизу в окне диалога поле фильтра - открой его и сними фильтр.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пож с чего нач миссии bloodmoon ?

едь в Хуул и там поговори с хаджитом на пристани -- он отвезёт тебя на остров. Там в форте найди капитана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"1. Мод Дети в Морровинде. Там детям можно дать книжку или игрушку. Книжки я нашла у книготорговцев, а игрушки где искать?"

Уважаемая Мара дети оставляют свои игрушки порой на площадке.. хех хотел спереть плюшегово медведя потом постыдился...продаются у Равира в Балморе.

Квест "Семья Моровинда".

Изменено пользователем Latgal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест "Семья Моровинда".

 

Но это - отдельный плагин, позволяющий принять в дом даму с четырьмя детьми (приемными).

ЗЫ - Ах да, на этот вопрос уж давно как ответили.

ЗЫЫ - А Мара - не уважаемый, а уважаемая)

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...