Перейти к содержанию

Александр Рудазов


Рекомендуемые сообщения

Ну учитывая что они начали вполне всерьез драться, причем Анассе опасался того что креол с адамантовой саблей пришел к инанне не чаю пить, наверное на не положено можно и положить :)
Ну не знаю, как насчет всерьез или невсерьез, хех, но размером с годзилу, как в драке с Йог-Сотхотхом, Ананси не становился. А это, вроде, было до того, как Инанна полный доступ дала.

Да и вообще, в Ананси такое впечатление что много осталось от человека ...гм... или монстра... Помнится, он огня шугнулся, как простой паук, так что возможно у него какие-то небожественные инстинкты остались.

 

Он же не рассказывал как именно его выперли. Вполне возможно что не саваоф своей божественной волей, а просто пара архангелов
Ну тем более тогда, хех.

 

Без сабли у него шансов почти никаких нет, с нею - ненамного больше.
Ну c Крестом Стихий, или ядом Ралеос, или еще с какой-нибудь гадостью...

 

Но всеравно, имхо Креол совсем не расчитывал на то что его магию могут просто отключить. Если бы он идя по Хрустальным Чертогам, подозревал что все может закончиться очень плачевно, а так бы и было если бы ему против бога пришлось уповать только на внезапность и адамантовую саблю, врядли бы он взял с собой Ванессу. Пусть на девять небес им спешно от Троя пришлось убегать, но вполне можно было оставить Ванессу и весь зверинец на коцебу, и как-то подготовить им возможность отступления на случай если Креол не вернется.
Это как-то не вполне вежливо к хозяйке было бы. "Подожди тут, Прекраснейшая, я сейчас за ученицей сбегаю"...

Думаю, он просто решил перестраховаться, но всерьез не рассчитывал, что встретит там не Иннану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну не знаю, как насчет всерьез или невсерьез, хех, но размером с годзилу, как в драке с Йог-Сотхотхом, Ананси не становился. А это, вроде, было до того, как Инанна полный доступ дала.

Если у Анассе такая возможность, и вообще какая то часть божественной силы, была во время первой встречи с Креолом - довольно странно что он её не применял. Или же это было специально подстроенное испытание для Креола? :-D С Инанны конечно станется, но как то раньше и не представлялось такое

 

Это как-то не вполне вежливо к хозяйке было бы. "Подожди тут, Прекраснейшая, я сейчас за ученицей сбегаю"...

Думаю, он просто решил перестраховаться, но всерьез не рассчитывал, что встретит там не Иннану.

Ученицу можно и позвать колдунством бы было, да и когда правила вежливости волновали креола?

Изначально создавалось впечатление что Креол считал себя вполне способным убить и бога, даже в его плане, поэтому шел не слишком беспокоясь. Раньше то он уже какого-то бога убил, раз Иак Саккахович стал (почти стал ) вторым, вот и сейчас мог так же думать.

 

Ну c Крестом Стихий, или ядом Ралеос, или еще с какой-нибудь гадостью...

Для этих гадостей наверняка явно нужна подготовка, не обрызгать же ядом бога достаточно, или крестик ему показать

 

Ну юзать-то Крест они вроде собирались именно в Лэнге, как я понял.

Мы не знаем как именно нужно применять крест для убийства бога, может его скормить богу надо, а может растащить на очень большие расстояния, и думаю Креол расчитывает что Сньяк в своем пофигизме не обратит никакого внимания на подготовку к его убийству, а когда дело запустится - будет уже поздно. Через пару книг узнаем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Анассе такая возможность, и вообще какая то часть божественной силы, была во время первой встречи с Креолом - довольно странно что он её не применял.
Довольно странно что он вообще со смертным полез в рукопашку, не так ли? Дело даже не в ограничении силы, а вообще в поведении - представить себе Шамаша или Энлиля на его месте что-то получается плохо...

Опять-таки, огня испугался, как небог... Имхо, Ананси просто растерялся - от адамантина, от креоловой наглости, от непонимания, кто это вообще такой и что он тут делает.

 

Или же это было специально подстроенное испытание для Креола? :-D С Инанны конечно станется, но как то раньше и не представлялось такое
Хм, а что бы оно показало? Что архимаг не стал покладистие характером? Так это и так через пять минут общения видно бы стало, хех.

 

Ученицу можно и позвать колдунством бы было, да и когда правила вежливости волновали креола?
Ну, может быть это не то что вежливость - Инанна же недаром говорила про какие-то "правила". Может быть, просто так по Хрустальным Чертогам не погуляешь...

 

Изначально создавалось впечатление что Креол считал себя вполне способным убить и бога, даже в его плане, поэтому шел не слишком беспокоясь. Раньше то он уже какого-то бога убил, раз Иак Саккахович стал (почти стал ) вторым, вот и сейчас мог так же думать.
Ну да; вопрос в том, насколько он обоснованно это считал, хех.

Все-таки архимаг - это не яцхен, который толком даже не знал, что Слово энгахов - это магия. Креол должен прекрасно понимать, как оно все устроенно, как и почему оно работает.

 

Для этих гадостей наверняка явно нужна подготовка, не обрызгать же ядом бога достаточно, или крестик ему показать
Ну не в этом суть; главное - даже на бога таки можно найти управу, хех.

 

Мы не знаем как именно нужно применять крест для убийства бога, может его скормить богу надо, а может растащить на очень большие расстояния, и думаю Креол расчитывает что Сньяк в своем пофигизме не обратит никакого внимания на подготовку к его убийству, а когда дело запустится - будет уже поздно.
Поглядел сейчас "Самое лучшее оружие" - таки Креол говорит, что а) Крест прост в применении, б) что когда Креол начнет штурм Лэнга, С'нъяк слезет со скалы.

 

Через пару книг узнаем =)
Ну, с Крестом-то не узнаем, наверное, уже... Хотя как знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Архимага. В принципе, интересно, но спецефический "йумар" автора местами изрядно бесит) Вообще по стилю, имхо, очень похоже на "верных врагов" и цикл про ведьму за авторством Громыко. Кстати, советую, если сабж нравится.  Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы что архимаг похож на верных врагов, чем? Креол и Ванесса ну совсем уж не такие как герои Верных Врагов, что-то я даже имен их не запомнил) Читай дальше, понравится, да и впечатление другое может будет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай, почитай) В какойто из этих книг даже эпиграфы подобные были) Не помню правда где конкретно - в ведьме или врагах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, стиль у автора со временем меняется... Впервых книгах заметно, что опыта у автора еще маловато, потом это уходит. Правда, появляются местами другие загоны, хех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, Яцхен, кричащий "За Родину, за Путина!", меня окочательно добил. Боюсь читать дальше, но всёж читаю) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото чем дальше дальше тем печальнее( Превозмогательство героев наводит мысли о блевотных "троих из лесу", замечательный юмор автора уж избесил окончательно, имхо, все эти обычаи и история дальних стран описаны просто чудовищно нууууууууууудно. Тем более какой смысл этой историей нагружать в таких объёмах, если, как я понял, в одном и том же мире происходят действия хорошо если двух книг? Наметевшаяся заинтересованность Креолом в первом томе пропала - архимаг какойто не в меру садистическАй выходит и симпатию не вызывает) Лавстори проста, как всё гениальное - 

 

"-Креол, давай делать f*ck?

 

-А чё бы и нет? Давай, я же не содомитъ!"

 

Кстати, увлечённость автора приследованием содомитовъ это отдельная песня. Я, конечно, гомофоб ещё тот, но меня эти

 

"-Где содомитъ??!!! сказал Креол, почернев лицом"

 

изрядно бесят) Да и вообще, аффтар любит время от времени обличить\опустить ненравящихся ему исторических деятелей или спетросянить, скажем, про башни-близнецы и политику сша. 

 

Из понравившегося всёже могу отметить некоторую оригинальность и, покамест, отсутствие пафоса) Вобщем, продолжу чтение в надежде на хтоничное развитие сюжета с Лэнгом, но перечитывать это я врядли стану... Яцхен тоже зело насторожил... 

 

Из йумаристической фантастики\фэнтези лучше читать ту же Громыко (хотя и она не без греха) и похождения бравого коммисара Каина, которые, ИМХО, гораздно остроумнее чем ЭТО.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, конечно, все плагины разные =)

 

Лично мне личность и характер Креола в рассказе очень даже нравится, как-то не припоминаю подобных героев в других книгах. А вообще первое чем так впечатлила серия - подробностью и продуманностью мира, магии и прочего. На форуме автор отвечал на кучу каверзных вопросов, и ни разу не было заметно чтобы ответы высасывались из ничего, везде хорошее обьяснение. Не зря же и мы с дезом здесь в теме спорили =)

 

Превозмогательство героев наводит мысли о блевотных "троих из лесу"

В жанре фантастики-фентези обычно не принято писать о простых людях, которые ничего и никого не могут. Бить Креола будут еще не раз , но все же на то он и архимаг, чтобы быть гораздо "сильнее" большинства противников

 

замечательный юмор автора уж избесил окончательно, имхо, все эти обычаи и история дальних стран описаны просто чудовищно нууууууууууудн

на вкус и цвет )

 

 

"-Креол, давай делать f*ck?

-А чё бы и нет? Давай, я же не содомитъ!"

Имхо глупый какой-то вывод. Характер креола по книгам расписывается хорошо, его отношения, точнее почти отсутствие отношений с девушками тоже, и здесь вполне подходящая лавстори, на которой, к счастью, рассказы ни разу не концентрируются

 

"-Где содомитъ??!!! сказал Креол, почернев лицом"

Для меня по тексту это были просто забавные моменты, и не более, я бы на них вообще внимание не акцентировал. А по поводу того отчего креол так не любит содомитов по форуму рудазова ходит немало толков и совсем уж неприличных фанфиков

 

 

Из йумаристической фантастики\фэнтези лучше читать ту же Громыко (хотя и она не без греха) и похождения бравого коммисара Каина, которые, ИМХО, гораздно остроумнее чем ЭТО.

Каина не читал, Громыко перечитывал не раз исключительно изза веселых моментов. Юмора в серии про Архимага все же гораздо меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмора в серии про Архимага все же гораздо меньше

 

Меньше то меньше(я бы сказал, что вообще нормального юмора то и нету), но он как-то чудовищно в глаза лезет >_< 

 

В жанре фантастики-фентези обычно не принято писать о простых людях, которые ничего и никого не могут.

 

Ну это понятно) Но одно дело, когда рыцарь, стоя поколнено в трупах союзников, испоследних сил героически превозмогает последний пяток врагов, другое дело, когда полудин в прочнейшем титатановом экзоскелете раскидывает сотни мушкетёров и парочку магов. Только в первом случае это подвиг, во втором  - игра в Морровинд с читами) дело вкуса, конечно, но неужели такое интересно читать? Я всёж более натуралистичные вещи предпочитаю...

 

То же дело с магией, но к ней я отношусь либеральней) Хотя, по сравнению с Креолом, бледнеют даже Ваистину Эпические Герои Перумого... 

 

Бить Креола будут еще не раз ,

 

С нетерпением жду   :crazy:

 

А вообще первое чем так впечатлила серия - подробностью и продуманностью мира, магии и прочего. На форуме автор отвечал на кучу каверзных вопросов, и ни разу не было заметно чтобы ответы высасывались из ничего, везде хорошее обьяснение.

 

Собственно, кроме этого и наличия Ктулх разного колибра, в серии ничего интересно не вижу... Автор достаточно грамотен во всяческих джиннах, демонах и прочих лоа... Но на одном этом книгу не вытянуть, имхо

 

А по поводу того отчего креол так не любит содомитов по форуму рудазова ходит немало толков и совсем уж неприличных фанфиков

 

Да вот я тоже както задумался) Чего ж они ему такого сделали?))

 

Эххх, быстрее бы "Танец с драконами" перевели или какойнить новый том Ереси Хоруса...   :-(

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно) Но одно дело, когда рыцарь, стоя поколнено в трупах союзников, исполсдених сил героически превозмогает последний пяток врагов, другое дело, когда полудин в прочнейшем титатановом экзоскелете раскидывает сотни мушкетёров и парочку магов. Только в первом случае это подвиг, во втором - игра в Морровинд с читами) дело вкуса, конечно, но неужели такое интересно читать? Я всёж более натуралистичные вещи предпочитаю...

Точно так же первый твой случай можно назвать и просто пафосностью. Паладины - фишка мира второй книги, только из-за них Креол туда и направился, логично что это должны быть всеж не простые рыцари. И сюжет вертится не вокруг паладинов, которые раскидыват противников тысячами

 

С нетерпением жду

Вообще не били почти до смерти его помоему только в Архимаге и СЛО, так что ты просто мало прочитал. И там и там просто некому бить было, в первой книге завязка, хотя и там его мог убить скамарах, а в третьей сюжет способствовал. В РПД, Серой Чуме и дальнейших книгах били креола только так

 

То же дело с магией, но к ней я отношусь либеральней) Хотя, по сравнению с Креолом, бледнеют даже Ваистину Эпические Герои Перумого...

Я перумова не так много и довольно таки давно читал, но по моему магия у него описана была гораздо скромнее, а крутости при её применении было гораздо больше. Здесь автор подробно обьсяняет очень много моментов связанных с магией в его придуманном мире, и имхо это большой плюс. Ну а то что креол крут - повторяюсь, не зря же он архимаг, м стал он таким далеко не в момент. Отдельно есть три рассказика о детстве-отрочестве креола, и естественно там он совсем не так крут, правда почти так же нагл и вспыльчив )

 

Собственно, кроме этого и наличия Ктулх разного колибра, в серии ничего интересно не вижу... Автор достаточно грамотен во всяческих джиннах, демонах и прочих лоа...

ну так можно сказать что и в морровинде ничего такого нет, кроме нестандартной ролевой системы, и моровых монстров разного калибра. И авторы моррки достаточно грамоты в представлении всяких необычных животных, вроде кагути, нетчей и прочего.. =)

 

 

Эххх, быстрее бы "Танец с драконами" перевели или какойнить новый том Ереси Хоруса...

Сгинь, оффтопер :-D Скорее бы совет двенадцати вышел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так же первый твой случай можно назвать и просто пафосностью.

 

Не спорю) Но, на мой взгляд, умело преподнесённый пафос - не есть чтото плохое. 

 

И сюжет вертится не вокруг паладинов, которые раскидыват противников тысячами

 

Скажем так, паладины, раскидывающие врагов тысячами, назойливо вертяцца вокруг сюжета) Меня это печалит. Изза таких поладинов не перечитываю 90% книг по моей любимой вахе( Чтото похожее было и в перумовской Гибели Богов, но не в таких масштабах. Опять таки, буду читать дальше)

 

Я перумова не так много и довольно таки давно читал, но помоему магия у него описана была гораздо скромнее, а крутости при её применении было гораздо больше.

 

У Перумого магия расписана вполне логично) Не хуже, чем у архимага, просто меньшим колличеством буков. Не сомневаюсь, что если бы было надо и он придумал 200 с хвостиком школ магии(или сколько там их было) и прочего) Насчёт крутости её примения можно поспорить - богам геноцид устраивали только в последнем томе, да и то по вполне расписаным причинам.

 

ну так можно сказать что и в морровинде ничего такого нет, кроме нестандартной ролевой системы, и моровых монстров разного калибра. И авторы моррки достаточно грамоты во всяких необычных животных, вроде кагути, нетчей и прочего.. =)

Ну, тут, ИМХО, вещи слишком разные) 

 

 

Остановим холивар, ибо холивары радуют только содомитов и сша =) 

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю) Но, на мой взгляд, умело преподнесённый пафос - не есть чтото плохое.

Тоже не спорю. Но как ты и сам отметил, в книгах про архимага пафосности особо не наблюдается, что тоже не есть плохо =)

 

Скажем так, паладины, раскидывающие врагов тысячами, назойливо вертяцца вокруг сюжета) Меня это печалит. Изза таких поладинов не перечитываю 90% книг по моей любимой вахе( Чтото похожее было и в перумовской Гибели Богов, но не в таких масштабах. Опять таки, буду читать дальше)

Эмм.. а много в РПД было врагов вроде обычных людей, которых паладины, в виде лода Гвейдеона, раскидывали тысячами? ) Как-то не сильно и наблюдалось. Я тоже не слишком люблю никитинско-васильевские преувеличения главного героя, но тут и герой совсем не главный, и.. я даже не обращал какого-то внимания на особую крутость серебрянных рыцарей, гораздо более запомнилась преданность гвейдеона своей богине и вследствие этого самому Креолу, а также забавные моменты со стишками или поведением при Инанне.

 

У Перумого магия расписана вполне логично) Не хуже, чем у архимага, просто меньшим колличеством буков.

Ну кому как, здесь я на магию внимание обратил, от перумова - ничего не запомнилось. Ну а богам геноцид Креол пока еще не устроил

 

Ну, тут, ИМХО, вещи слишком разные)

Мне в архимаге многие детали как раз напомнили любимый моррик, потому и так понравилось. Кое-кто мне даже моделил посох креола =)

 

Остановим холивар, ибо холивары радуют только содомитов и сша =)

:-D

Мы не холиварим, а так, пофлуживаем помаленьку. Ну а в целом - вкусы у каждого разные, если тебе так как мне архимаг не понравился - то и переубеждать в чем-то смысла нет, каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...все эти обычаи и история дальних стран описаны просто чудовищно нууууууууууудно.
Причем сами герои с этим согласны, хех.

 

Тем более какой смысл этой историей нагружать в таких объёмах, если, как я понял, в одном и том же мире происходят действия хорошо если двух книг?
Ну а куда их автору девать, если ему нравится миры придумывать, хех?

К тому же, это не совсем так...

 

Лавстори проста, как всё гениальное - 

 

"-Креол, давай делать f*ck?

 

-А чё бы и нет? Давай, я же не содомитъ!"

Ну, до того почти две книги прошло - неплохо по современным меркам, хех.

 

То же дело с магией, но к ней я отношусь либеральней) Хотя, по сравнению с Креолом, бледнеют даже Ваистину Эпические Герои Перумого...
Сдается мне, вот автор именно из таких соображений в последующих внигах Креола несколько опустил. И, как по мне, на пользу это не пошло, хех.

 

Вообще не били почти до смерти его помоему только в Архимаге и СЛО, так что ты просто мало прочитал. И там и там просто некому бить было, в первой книге завязка, хотя и там его мог убить скамарах, а в третьей сюжет способствовал.
В СЛО тоже был такой момент, после некого перфоманса...

 

Мне в архимаге многие детали как раз напомнили любимый моррик, потому и так понравилось.
Автору, к слову, Морровинд решительно не нравится, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм.. а много в РПД было врагов вроде обычных людей, которых паладины, в виде лода Гвейдеона, раскидывали тысячами? ) Как-то не сильно и наблюдалось.

 

Много было в следующей книге) Подозреваю, что будет и дальше) Опять таки, первые две книги сравнительно нелохи, имхо, а вот в следующих, на мой взгляд всё усугубилось)

 

гораздо более запомнилась преданность гвейдеона своей богине и вследствие этого самому Креолу,

 

Опять таки, вопрос вкуса) Персонаж шаблонен настолько, что хоть в палату мер и весов) Про побегунчика со славянско-транслитными катанами я вообще молчу.

 

Вобщем, не нравятся мне персонажи Рудозова(

 

Ну кому как, здесь я на магию внимание обратил, от перумова - ничего не запомнилось.

 

Дело вкуса) Мне прекрасно запомнилось

 

Ну а богам геноцид Креол пока еще не устроил

 

Ключевое слово "пока"   :-D

 

Мне в архимаге многие детали как раз напомнили любимый моррик, потому и так понравилось

 

Я имею ввиду что игра и книга слишком уж разные вещи, чтобы судить их по одним критериям

 

Причем сами герои с этим согласны, хех.

 

Ага, а я согласен с героями   :-D

 

Ну а куда их автору девать, если ему нравится миры придумывать, хех?

 

Вставлять то вставлять, только, ИМХО, не в виде нудных лекций) Я много книг в данном жанре читал, но напрягло почемуто именно тут) Хотя встречались не менее проработанные миры

 

К тому же, это не совсем так...

 

Ну да, я уже сообразил, что про серых и дальше будет...

 

Автору, к слову, Морровинд решительно не нравится, хех.

 

Еретик!!!!11111   http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/122.gif

 

Ну, до того почти две книги прошло - неплохо по современным меркам, хех.

 

 

Я вот намедни раскопал достаточно древнюю книгу про некоего КОнрада, так там эта лавстори развивалась пару десятков страниц) Но почемуто там эта лав стори вызывала больше симпатии, чем здесь. Хотя всё дело наверное в моём отношении к героям)

 

 

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Наконец добрался до чегото хоть сколько нибудь увлекательного - до тома "Война колдунов.Штурм цитадели" =) Пафосу добавлось ещё и в предидущем томе(что всёже есть хорошо) + появилось наконецто чтото ещё, окромя избиения вражеских младенцев, тонн неновисти от Креола, поношения неугодных автору личностей и избиения маленьких джинов. Отдельно отмечу техномагов, занятно описаны) Практически Тёмные Механикумы из Вахи Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото Яцхен тоже бурных восторгов не вызывает. Хотя, внезапно, как персонаж нравится больше Креола. Кстати, Лэнг у Рудазова не хтонический какойто вообще(((

 

UPD

 

Дочитываю "Демонов в Ватикане". Жутких эпиграфов больше нет - вот уж воистину чудо христово)) В принципе, чем дальше читаю, тем больше произведение ассоциируется с Перумовым) Без чрезмерного пафоса и положеной серьёзности (я больше неуверен, что прям так уж хорошо), в других декорациях, но размах тот же, да и общие черты есть) Продолжений всёже подожду, ибо таинственным образом заинтересовало) А покамест наконецто сяду за "Память, Скорбь и Тёрн" =)

 

 

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кстати, Лэнг у Рудазова не хтонический какойто вообще(((

Тут отчасти может дело быть в яцхеновских описаниях с изрядной долей дуракаваляния. Но в общем-то да, не хтониченъ.

 

Жутких эпиграфов больше нет - вот уж воистину чудо христово))
Так они еще в "Войне Колдунов" исчезли, хех. Автор ими вельми недоволен.

 

Таки "Совет Двеннадцати" вышел. Тем временем на Литресе "Детей" до сих пор нет, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут отчасти может дело быть в яцхеновских описаниях с изрядной долей дуракаваляния. Но в общем-то да, не хтониченъ.

 

Да нет, просто он у Рудазого отдаёт всякими гоэтиями, что, имхо, нивкоем разе не соответствует лафкравстовскому Лэнгу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто он у Рудазого отдаёт всякими гоэтиями, что, имхо, нивкоем разе не соответствует лафкравстовскому Лэнгу.
А. Ну это, имхо, скорее из многочисленных "Некрономиконов", которые автор тоже, я так понимаю, использовал.

 

...Рудазого...
Эк ж ты его, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк ж ты его, хех.

 

По аналогии с перумогом ))

 

А. Ну это, имхо, скорее из многочисленных "Некрономиконов", которые автор тоже, я так понимаю, использовал.

 

Ну всяческие печати да порошки для вызовов я помню. А всякие эмблемы, повеливающие n легионами, в том "некрономиконе", что я читал, отсутствовали.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всякие эмблемы, повеливающие n легионами, в том "некрономиконе", что я читал, отсутствовали.
В том, что я читал (в одном из) таки были, хотя назывались "Державами".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...