Перейти к содержанию

Глюки сайта


Рекомендуемые сообщения

Это у меня глюки или тут и вправду по запарке криво что-то напрограммили http://www.fullrest.ru/plugins/betters/morrowind.html ? =) Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
У меня одного в поиске пользователей нет никаких результатов? Я хочу посмотреть списки Лордов, Герцогов, Нарпредов, а мне в ответ лишь одно - "нет результатов" =/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного в поиске пользователей нет никаких результатов? Я хочу посмотреть списки Лордов, Герцогов, Нарпредов, а мне в ответ лишь одно - "нет результатов" =/

Может с БД что-то было? Попробуй сейчас!

У меня все отлично работает! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Не глюк, но и не фича - на страничке плагина оценку ему можно набивать, пока палец не устанет клацать. Мелочь, конечно, но всё же так не должно быть, я думаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что ради одной такой маленькой фичи нужно каждому заходящему на сайт( ну или по крайней мере каждому голосующему) выдавать куки, куда записывать либо какой нибудь его идентификатор чтобы хранить в бд список плагинов за которые он голосовал, либо держать этот список в тех же куках пользователя. В любом случае при "злом" умысле человек всегда может очистить или просто не принимать куки и голосовать сколько захочет. На сайте у нас регистрации и логина пользователей нету, так что и других вариантов тоже нету.

Можно конечно просто после голосования вместо перезагрузки странички написать - спасибо за ваш голос, теперь оценка стала такой то, и кнопочку голосовать убрать. Но стоит снова на эту страничку зайти - и можно голосовать снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записывать IP адрес в базу данных - да да да - я знаю какие "ограничения" это будет накладывать, но это лучше чем сейчас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не глюк, но и не фича - на страничке плагина оценку ему можно набивать, пока палец не устанет клацать. Мелочь, конечно, но всё же так не должно быть, я думаю :)

на ресурсах, где аккаунт и его возможности распространяется не только на форум, но и на сайт сделано по принципу 1 аккаунт - 1 голос. Также владелец аккаунта может комментировать файлы, новости и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записывать IP адрес в базу данных - да да да - я знаю какие "ограничения" это будет накладывать, но это лучше чем сейчас :)

Однозначно нет. Для тех кто не догадался об ограничениях обьясняю - если у кого-то ип такой же как и у вас, что пусть и не у всех встречается но вполне вероятно, проголосует за этот плагин - зайдя на страничку плагина вы вместо опций голосования просто увидите забавную надпись что вы оказывается уже голосовали, и возможности проголосовать у вас не будет.

на ресурсах, где аккаунт и его возможности распространяется не только на форум, но и на сайт сделано по принципу 1 аккаунт - 1 голос. Также владелец аккаунта может комментировать файлы, новости и т.п.

Ради одного только голосования делать логин на сайте не очень рульно, и региться ради только возможности голосовать никто не будет. Я бы например не стал, даже когда сильно интересовался модами на нехусе и саммите я зарегился только по необходимости, и необходимость региться на сайтах меня всегда напрягала. А комментировать файлы, новости и тп это уже новый сайт делать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрубать голосование после каждого голоса на пятнадцать секунд. Для всех.

Все равно в целом не ежесекундно голосуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради одного только голосования делать логин на сайте не очень рульно, и региться ради только возможности голосовать никто не будет. Я бы например не стал, даже когда сильно интересовался модами на нехусе и саммите я зарегился только по необходимости, и необходимость региться на сайтах меня всегда напрягала. А комментировать файлы, новости и тп это уже новый сайт делать =)

Если что-то и делать, то что бы логин на сайте и на форуме совместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то и делать, то что бы логин на сайте и на форуме совместить.

Ну оно работает как одно целое, но для этого надо делать новый сайт, действительно. Заморачиваться ради только одного голосования нерационально.

Идея Дезрулера кажется наиболее рациональна при нынешнем устройстве сайта. =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого-то ип такой же как и у вас, что пусть и не у всех встречается но вполне вероятно, проголосует за этот плагин - зайдя на страничку плагина вы вместо опций голосования просто увидите забавную надпись что вы оказывается уже голосовали, и возможности проголосовать у вас не будет.

Ну мэн, не "вполное вероятно", а именно так и будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Судя по всему у тебя при скачивании побился, только что проверил - все прекрасно распаковывается. Перекачай файлик еще раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скачалось и распаковалось без проблем, какие то проблемы у тебя. Файл полностью докачался? Если качаешь оперой бывает что она до конца файл не докачивает, попробуй какой нибудь качалкой качать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне в день приходит извещания о 20-25 человеках указавших при регистрации не существующих почтовый ящик, толи все держат нас всех за дураков, толи не в состоянии впечатать несколько латинских символов без опечаток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...