Перейти к содержанию

NWN2 + дополнение


Indoril

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой - кто играл, как ощущение?

 

Люди, кто может помогите пройти место в NWN2 MotB.

Я в академии Тэя и запоролся на месте с дверью в кабинете директриссы.

Я прошел испытание с мефитами, соединил 2 души для демонов, принес настоящюю душу одному студенту.

За каждое пройденное задание мне дали душу-ключ.

И того 3. Эти 3 души я вставил в дверь, а четвертую не могу найти.

Может потому что я что то забыл?

Еще я показал одному преподу что я могу поглощать души, и за это он дал мне связку ключей. Сразу появилось новое

задание на открывание тайной комнаты этого препода (эту комнату я не могу найти, а если и нашел то почему квест

все еще не завершен?).

Еще я немогу победить последнего голема в состязании (Сафия не хочет помогать мне его улучшить - очков

влияния маловато.).

И еще я не понял для чего там странный кубик( когда я его взял, то появился квест)

Люди ПОМОГИТЕ, очень прошу!

Заранее СПС.

 

:1anim_au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Реши головоломку с зеркалами в помещениях преподавателей. А вот про кубик-рубик я сам ничего не понял... А что бы победить голема нужно побегать по академии, пособирать хорошие части, смотри на коробки всякие. Изменено пользователем lader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно бы поиграл, ибо нравилась первая часть. Дайте быструю ссылку! Крайне желательно НЕ с торрентс.ру :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю, нравится! :1anim_ab: Очень живые квесты и персонажи, не то что в Морре. В первую часть не играл к сожалению(

 

З.Ы.: Тролли с Обливиона содраны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реши головоломку с зеркалами в помещениях преподавателей. А вот про кубик-рубик я сам ничего не понял... А что бы победить голема нужно побегать по академии, пособирать хорошие части, смотри на коробки всякие.

 

Поподробнее, как решить головоломку с зеркалами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят аддон сплошной фупазор и разачрование.ТАм какая-то фишка связанная с тем что если не будешь убивать врагов помрешь?Если так то это напоминает мне одну дурацкую игру на PS2 то-ли Shinoby о ли еше как то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.: Тролли с Обливиона содраны!

 

Текстуры только :1anim_ag:

 

А говорят аддон сплошной фупазор и разачрование.ТАм какая-то фишка связанная с тем что если не будешь убивать врагов помрешь?Если так то это напоминает мне одну дурацкую игру на PS2 то-ли Shinoby о ли еше как то...

 

А говорят вообще много, меньше надо слушать, а лучше всего слушать себя. Оценка аг.ру 75%, что для аддона хорошо. Я бы сказал, что сделан он в духе атмосферы PS Torment. Фишка с "убей, или умри" действительно шняга - меня лично достала. Сам аддон отличный мне понравился, такая мрачная атмосфера мне по душе, да и сюжет довольно интересный.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в духе атмосферы PS Torment.

 

В компании, которая делала, несколько человек из старого состава БиСа, так что неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее, как решить головоломку с зеркалами!

 

"Последнюю душу вы получите, разрешив загадку с зеркалами на нижнем этаже Академии. (Для выполнения этого квеста вам потребуется ключ, который вы сможете найти в Башне Директрисы в ее лабораторных записках.) Возьмите орб из светящегося шара в северо-восточной части карты, встаньте в середину круга и активируйте орб одним из своих героев, в то время как другой будет идти от зеркала и зеркалу и поворачивать их так, чтобы лучи шли в нужном вам направлении, а именно – в аналогичную конструкцию в юго-западной части карты. Иногда вам придется разбивать такие препятствия ка книжные полки – если луч от зеркал упирается в них, значит, за ними скрыта дверь! Когда вы доведете луч до конструкции в юго-западной части карты, в центре круга появится некий имидж (кого именно – зависит от того, кто активировал орб. То, как выглядит этот имидж, даст вам легкий намек на будущее...), и вы получите от него нужную вам душу и 2000 хп. Чтобы получить душу от отражения, с ним должен поговорить именно тот, чье отражение появилось в южном круге. Не бойтесь выходить из северного круга сами - раз появившись, имидж уже не исчезнет, пока не передаст вам душу."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще я не понял для чего там странный кубик( когда я его взял, то появился квест)

Активируй его на любую ессенцию душ (зелёненькая такая).

 

Вообще, Neverwinter Nights 2 - классная игрушка, уже несколько раз прошёл. Первую часть только недавно скачал, сложно в неё играть, в том смысле... всё равно, что играть Даггерфолл после Морра.

Аддон получился не идеальным, но хорошим. Понравилось наличие нескольких концовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Для выполнения этого квеста вам потребуется ключ, который вы сможете найти в Башне Директрисы в ее лабораторных записках.

Возьмите орб из светящегося шара в северо-восточной части карты

Все спасибо разобрался.

Щас достал эсенцию Миркула и хочу создать артефакт с ней.

Никто не знает где взять эпические рецепты?

Изменено пользователем Indoril
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос - сразу после академии Тэя мне дают мой серебряный меч и говорят пройти через ворота предателя.

Вопросцы:

1) В рашемене нет больше дел или ничего интересного?

2) Закончится ли игра после входа во врата, или еще придется много бегать?

3) Можно ли вернуться в Рашемен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос - сразу после академии Тэя мне дают мой серебряный меч и говорят пройти через ворота предателя.

Вопросцы:

1) В рашемене нет больше дел или ничего интересного?

2) Закончится ли игра после входа во врата, или еще придется много бегать?

3) Можно ли вернуться в Рашемен?

 

1. Ну по игре встречаются порядочно побочных квестов( Если их искать)

2.Игра не закончится, придется порядком бегать в городе мертвых.

3. Вернутся незя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще порция вопросов :

1) Я слышал, что можно сразиться с Синим и Бронзовым драконами.

2) И где взять рецепты для артефактов ( я хочу создать меч из эсенции Миркула )

3) И еще я слышал что в игре есть область куда ходить необязательно, где эта область?

4) Где найти бабушку девушки полу-дроу Аволова? (если можно поподробнее)

Изменено пользователем Indoril
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможность поглощать души - супер!

Только то что потом сможешь погибнуть, если не будешь питаться душами - тупо.

Но это делает игру более активной и ты не сможешь расслабиться, т. е. рано или поздно ты используешь способность, которая отнимает опыт и ты стараешься замочить побольше вражин. :)

 

З.Ы. Все еще прошу ответить на вопросы -

1) Я слышал, что можно сразиться с Синим и Бронзовым драконами.

2) И где взять рецепты для артефактов ( я хочу создать меч из эсенции Миркула )

3) И еще я слышал что в игре есть область куда ходить необязательно, где эта область?

4) Где найти бабушку девушки полу-дроу Аволова? (если можно поподробнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм..чтобы не плодить лишний раз новую тему спрошу тут...

Вообщем в загрузочном мменю игры есть "инструментарий" когда его жмёшь, он подгружается, и выдает ошибку "*имя файла*.ехе обнаружена ошибка. приложение будет закрыто" что сделать что бы заработало? ПС версии от волка тобишь акеллы, непропатченная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я слышал, что можно сразиться с Синим и Бронзовым драконами.

2) И где взять рецепты для артефактов ( я хочу создать меч из эсенции Миркула )

3) И еще я слышал что в игре есть область куда ходить необязательно, где эта область?

4) Где найти бабушку девушки полу-дроу Аволова? (если можно поподробнее)

 

1) Только с синим, если встанешь на определённую сторону в городе мёртвых.

2) На инглыше, но всё же.

http://www.gamefaqs.com/computer/doswin/file/939027/50274

3) Наверное, имеется ввиду Ешенвуд. Вроде тебя туда активно посылают, но для главной сюжетной ветки она необязательна (но желательна - лишний опыт, предметы, способности...)

 

Вот ссылка на сайт по тематике, многие ответы можно найти там.

http://www.neverwinter.net.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхэ-кхэм. :1anim_ah: Жутко изиняюсь, конечно, но аддона я еще не видел. Это дополнение к NWN 2? А в чем его суть, если не секрет?

Да это дополнение, продолжение истории NWN2.

 

Вот кстати ещё один сайт по тематике:

http://oranj.3dn.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию!

Еще вопрос - кто хочет поиграть по Инету?

Если кто хочет - пишите и будем договариваться насчет сервака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индорил

Это как будет происходить? Партийный ПвМ или ПэвэПэ?

Ну можно и PvP, а можно дуэль или сыграть в модуль или еще круче - в компанию.

Побегаем, поперекидываемся крутыми вещами, разгромим монстров и просто отдохнем.

Но тут у меня одна проблема - когда я пытаюсь зарегится на Bioware под моим ником - он пишет что такой ник уже есть.

Скока перепробовал - ниодин ник неподходит.

Но впринципе можно на Bioware и не регится, а просто создать свободный сервак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Эх-эх... такая игра... не смог до конца пройти из-за двух глюков:

1) другу дал игру Лиценз, все как положено, он ее сломал

2) взял пиратку, там глюк после судебного процесса, не могу перейти в район торговцев. Игра зависает.

 

А так, вообще жесть игра. Качал плута, под 10 уровень -13 интересно играть стало. Но новичкам лучше взять тупо воина =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пять переигрывал, 1 за ассассина, далеко прошел, забил, еще 3 за воина (2 из них за мастера оружия), все три раза не осилил, надоедало, 4й раз уже прошел за девушку-чернокнижницу оригинал, еще прошел первую главу Motb, потом надоело. Сейчас решил все по новой пройти опять за мастера оружия. Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...