Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я вроде сделал все как надо(в Oblivion.ini нашел AllowScreedshots = 0 и изменил на 1 ) Но игра не хочет делать скриншоты,что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта функция не работает со сглаживанием afaik...

 

AllowScreenshots
Из-за этого тоже может не работать... :) Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за этого тоже может не работать... :)

Очепятался :)

 

Эта функция не работает со сглаживанием afaik...

Обьясни,плз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже долго мучился над этой проблемой, оказалось Oblivion ini менять надо не впапке с игрой, а в Мои документы/Мy Games/Oblivion. Может в этом проблема? Если нет, то не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ballowscreenshot в папке обливиона которая в моих документах

2 в настройках обливиона отключаем сглаживание (AntiAlasing)

3 в настройках графики сглаживание тоже надо отключить

после этого скрины будут сниматься

 

а проще всего установить fraps и снимать скрины оной прогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,у меня полетел фрапс(Скрины делает нормально,а видео не снимает,есть только звук),какие есть программы наподобии этой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,у меня полетел фрапс(Скрины делает нормально,а видео не снимает,есть только звук),какие есть программы наподобии этой?

Смотри здесь и не оффтопь. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Поставь себе Fraps и забудь о проблеме. Используй читы, которые убирают меню tm, tfc для вида от третьего лица вне героя (летающая камера по карте). И проблем не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзай фрапс, это круто))) И скрины, и видео снимать можно))) А есле еще в консоли ввести tfc и tm, то ваще скрины крутые снимать мона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбоянил ) Game Recorder меньше жрет ресурсов и видео снятое весит в разы меньше.

Кинь ссылку на Game Recorder, если не трудно. Потестим прогу, хех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, но что делают tm, tfc ? и что будет если я их уберу?

Используй их для снятия красивых скриншотов без панелей (энергия, у сталость мана), они не будут отображаться. если хочешь вернуть, пишешь то же самое. tm предоставляет возможность убрать меню, а tfc даёт возможность двигать камеру как угодно. То есть, можно щёлкать героя в любом ракусре, на любом расстоянии. Если ввести ещё раз этот код, всё вернётся в обычный режим.

Максимум что у тебя может быть с игрой - отчёт об ошибке, игру резко выбивает на рабочий стол. И всё. С сохранения траблов не будет, это уж точно. Хотя, не знаю, в моей коллекционке сразу идёт предупреждение, мол, читы и комбинации alt + tab могут вызвать глюк игры. И мне пофиг, ведь я всё равно пользуюсь ими.

 

Если что, дык выкинет на стол и всё. так что особо переживать не стоит.

 

обязательно качни какую-нибудь анимацию, перекачай на всякий случай читы. Там всё описано как что использовать, хотя я лично не являюсь читером...

 

Вот тема: там разные... http://forum.fullrest.ru/index.php?showtop...t=0&start=0 гейм рекодер тож там.

о, дружище, за это тебе огромное спасибо! :yahoo:

 

[Мультипост. Объеденил, отплюшил.

Don Condor]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...