Перейти к содержанию

Грустная музыка


Kenny

Рекомендуемые сообщения

Хары, не буду трогать) Но всёж не понимаю что в нём особенного? Вокал разве что оч.спецефический) Кстати, советую в таком случае послушать Bethlehem, там на ранних альбомах тоже есть вокальные изыски как раз по этой части - истерические иступлённые вопли)

UDOM да, есть занудности куча) Но мне нравится, особенно похоронный марш в его исполнении) Самое то для размышлений тёмными осенними вечерами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
Польско-канадская Zaraza. Рвёт моск на тысячи кусков. Музыкально представляет собой смесь фьюнерал дума\дэта\индастриала и нойзззззааа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://webfile.ru/2275596 Logh – Death to my Hometown 3.21мин / 5.42мб

http://webfile.ru/2275620 Radiohead - Street Spirit (Fade Out) 4.13мин / 3.84мб

:crybye:

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desolation Triumphalis -Forever Bound to Nothingness- Супер. Толи симфоническая дипра, толи очень сырой симфоблэк и Франции)) Крайне мрачно и красиво... В который раз убеждаюсь что французский блэк - лутший в мире Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всяких незнакомых букв...

А где классика? "Ты меня на рассвете разбудишь..." Где блюз? David Sanborn - Goodbye

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать Dire Straits - песни Your latest trick и Private investigations. Это классика британского рока. Только у меня, кажется, проблемы с загрузкой файлов.

15._Dire_Straits___Your_Latest_Trick.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ДреДре

Меня после грустной музыки не тянет резать вены или реветь) А от всяких пафосных поверов и викинг металлов только тоска и печаль находит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втопь. Музыка должна воодушевлять. А грустная музыка лишь толкает к малодушию и слабости.

И ты все время слушаешь военные марши? ))

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Grails - The Burden of Hope 3.54 min / 3.51 mb / пост-рок, инструментал Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Six Waves Of Woe от Forest Of Shadows просто класс!) Попсовый достаточно дум дэт, с небольшими пост роковыми вкраплениями. хех, хотя грусть тут какаято светлая, альбом к прослушиванию обязателен) Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Trollskogen мрачный "придеприссованный" лесной блэк из австрии. Жаль лейбл прогнал с их последним альбомом - имхо, их последнее детище Totenwache почти шедевр) И лого у них классное =)

http://www.metal-archives.com/images/1/0/9/4/10946_logo.jpg

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Скампецкий

Хммм, а ты блэк любиш?) Просто если нет, то зачем тратить время и деньгу на скачку? =)

Вот ентот самый Тотенваче - http://ifolder.ru/1257978

Хех, что мне в них нравится, так то что у них есть запоминающиеся мелодии. Поэтому и дипрессив блэком както называть стремновато. Ах да, ещё хороши атмосферные вставочки с аккустической гитарой, варганом и звуками природы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не "люблю" какую-либо музыку, я просто слушаю то, к чему у меня нет отвращения. А отвращение у меня к попсе.

 

Спасибо за ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно будет узнать, не появится ли у тебя отвращение к настолько не попсовому жанру) За ссылку незачто ибо не трудно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что сие сильно отличается от сепультуры и моторхеда. :-) Да, и на каком основании ты вывел, что оно должно у меня появиться? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtop]Скажу тебе, по мнению большинства людей, и так называемых "метал хедов" в частности, отличается) Хотя фик его, я например всеяден практически)) [/offtop]

По сабжу.

Видимо ввиду времени года тянет на всякий мрак и чернуху грустную) Отдельно хочу выделить:

Nox Inferi - австралийская группа, играет на стыке фьюнерального дума и дипрессивы с давящими симфоническими аранжировками, порой переходящими в какафонию (с)

Darkflight - болгаский мелодик дум\блэк, лично мне напомнивший своей атмосферой поздний Void Of Silence. Мммм, говорят там ещё и женский вокал на ранних альбомах)

Кали Юга - российский пост ядерный эмбьент\дарк фолк. Фоолаут 3 рядом не лежал в плане атмосферности))

Исландская Dystymia и асашайный Desolation - просто хороший дипрессивный блэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...