Перейти к содержанию

Патчи для Обливы


Рекомендуемые сообщения

а разве не будет конфликтов в том, что мастер файлы обливиона будут старее .ЕХЕ?

 

В принципе конфликтов быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно было выпущено 2 патча к Золотому Изданию Обливиона к переводу от 1С. Он исправляет некотрые ошибки перевода. Но на непропатченое ЗИ с распаковкой и удалением/переименованием архива Oblivion - Misc встают интерфейсые моды типа Dark UI. А после пропатчивания хоть 1 или 2 они не действуют. Так как их можно поставить на пропатченое? А без патча играть не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я так и не понял чего ты хочешь добиться? У меня на пиратке версии 201 нормально шёл Dark UI и некоторые текстуры, чтобы была цветная карта.А на ЗИ ничего из этого не идёт, хотя копирую правильно.Может всё дело из-за патчей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на золотое издание просто копированием не ставится. на пиратке и обычной лицензии так ставился. потом где-то прочитал, что надо распаковать архив Oblivion - Misc.bsa и после этого удалить/переименовать/переместить из папки Data, дабы Обливион читал распакованное, а не из архива. так все работает. а ставлю патчи (.ехе вроде не затрагивается) и никак не хочет после этого воспринимать новый интерфейс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Восстанавливаю Обливион. Наткнулся на неприятный багъ при патчинье золотого издания - когда должно появиться окошко с автопатчером, возникает ошибка (русским языком выражаясь) "невозможно изменять состояние формы при выполнении события OnShow". Это позволяет сделать два вывода:

1) Автопатчер писали на делфи или чем-то вроде

2) Писали криво

С другой стороны, раньше сего бага не было и игра нормально патчилась. Вопрос: у кого-то были аналогичные проблемы? Я пошерстил поиском, аналогичной темы не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Люди выручите дквушку=) Пытаюсь падчить облу пачтем 1.2.04 и бабахГ сперво идёт окно Patch Warring ,а птом,~ на 8%, окно Patch Error : Old file not found.However , a file of the same name was found.No update done since file contents do not match. Что делать - хз=(( Памагите пж поскарей=((

ЗЫ Версия моей облы - 1.1.425!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ничего не понял из постов выше, вощем у меня обла золотое издание(соответственно вместе с дрож-ми островами), версия как я понял 1.2.0416.

P.S. А сылки дайти на официальные патчи для золотого издания, или сылку на сайт где можно скачать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ещё такой вопросик, у меня с ними будет работать 10 OBSE+Deaedly Reflex5?

Для работы Deadly Reflex 5 достаточно игровой версии 1.2.0416 (указано в описании и Readme). Насчет патчей для ЗИ не знаю, но по идее с ними не должно возникнуть проблем.

 

P.S. Что это за "10 OBSE"? Для Deadly Reflex 5 нужен как минимум OBSE v0015 (опять-таки, указано в описании и Readme).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проблема: Мне нужна помощь, вобщем у меня есть 4 патча для Обливиона, а как их устанавливать, в какой последовательности я не знаю, помогите... P.S. у меня "Золотое Издание"

Описание:

1)патч в. 1.0

2)патч в. 1.1

3)патч для рыцарей девяти 1.1

4)неофициальный патч(122mb)-не знаю версии

Что лучше установить, офиц. патчи(после в.1.0-1.1 ставить рыцарей 1.1? или в др. последовательности?), или просто один неофициальный патч(внутри архива 3 esp их в каой послед. подключать?)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два патча на ЗИ вообще вроде не надо.

Патч на Рыцарей ставить надо, он добавляет все (кроме одного) офицплаги.

Неофициальный - не знаю (себе вообще не ставил), но думаю, что после патча на Рыцарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два патча на ЗИ вообще вроде не надо.

Патч на Рыцарей ставить надо, он добавляет все (кроме одного) офицплаги.

Неофициальный - не знаю (себе вообще не ставил), но думаю, что после патча на Рыцарей.

О госпадииии, все патчи для ЗИ, как их ставить то нужн?

Я понимаю сначала в.1.0 далее в.1.1 далее патч для рыцарей где все офф плаги с русской озвучкой, а надо ли на всё это ставить неофициальный патч?, или его надо ставить сразу на чистый обливион ЗИ? или он не для ЗИ?

Вобще список исправлении на инглише, кто-нибудь ставил эту громадину, хоть какие там исправления?

 

Аот ссылка на неофициальный патч

http://tes.ag.ru/oblivion/mods/patch.shtml

сам я его скачал с торента

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел у вас в базе Unofficial Oblivion Patch, хотелось бы узнать какие ошибкт он правит, ридми то есть хоть, а то качать зря не хочется, всё-таки не 2mb?

P.S. Если кто ставил, ну как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Всем привет. Подскажите,есть ли вариант пропатичить Oblivion 1.1.0.115 (пиратка) до версии 1.2.0.214(и больше,если есть) ? Интересно,ещё то,а будет ли с этими версиями работать OLDoblivion?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...