Перейти к содержанию

Объявление


Рекомендуемые сообщения

Товарищи Отаку!

 

1. Ваш форум переезжает в жилой квартал. Прошу придумать название здания, например "Дом в японском стиле: Синдикат Отаку".

2. Пожалуйста приберитесь на своем форуме, в трех подфорумах темы полугодичной давности, возможно эти подфорумы вам не нужны? Ненужны темы удалите, какие подфорумы удалить, скажите.

3. Вопрос. Кто сейчас руководитель группы Отаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в смене названия. Равно как и в удалении старых тем. Ненужных тем не бывает, за исключением подфорума "флуд".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жилом квартале здания, значит должно быть здание. Ненужных или устаревших тем полно. К сожалению в ИПБ не предусмотрено автоудаление тем по истечению определенного времени, а было бы очень полезно. Хех, ладно, самому придется просматривать и удалять((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, а покажите-ка мне критерии, по которым вы определяете ненужность и устаревание тем? Слово актуальность о чем-нибудь говорит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальность - важность в настоящее время. Например в чем актуальность этой темы? Это была вторая тема, в которую я зашел, и наверняка таких полно.

 

Могу сказать по этому поводу только возмутительное "БУ!"

Видимо, имелось в виду возмущенное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто этим будет заниматся? Я незнаю какие темы для вас нужные какие нет, поэтому и прошу самих почистить форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вариант с Таможней - самый логичный. Я понимаю, что субкультура и все такое, но все равно суть одна.

 

Насчет чистки - можно не удалять что представляет интерес, пусть лежит на энной странице (т.е. для поиска).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>можно не удалять что представляет интерес, пусть лежит на энной странице (т.е. для поиска).

Это само собой разумеется. И остальное тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...