Перейти к содержанию

Объявление


Рекомендуемые сообщения

Товарищи Мечтатели!

 

1. Кто сейчас является руководителем группы?

2. Какие пожелания у вас есть по вашему подфоруму? Возможно нужно что-то добавить, удалить, изменить?

3. Какую помощь я могу вам оказать в работе?

4. Я вижу у вас подфорум "Мастер-класс", возможно какието материалы из него стоит разместить на сайте, в разделе учебников. Подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Формального руководителя нет. Если есть необходимость решения каки-либо вопросов, то контактировать можно со мной, с LofZ, либо с Xo_Dok'ом_13

2. Необходимо сменить название подфорума с "Вольные стрелки" на "Dreamer's Guild" и описание вместо "Форум независимой команды разработчиков плагинов" - "Форум команды по разработке плагинов к играм серии TES"

3. Возможно чуть попожжя обсудим вопрос о создании общей папки на бета-фуллресте для группы, покачто используем выделенную мне, этого хватает =)

4. Конечно =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи Мечтатели!

и тебе привет, о, админ)

 

1. Кто сейчас является руководителем группы?

Формально никто. Но за плагины отвечает Lofz, а за их пиар отвечает TJ )

 

2. Какие пожелания у вас есть по вашему подфоруму? Возможно нужно что-то добавить, удалить, изменить?

Уже ничего не надо. Главное нас тут оставить и все.

Ааааа...смените иконку!! Freelancers не существуют! Саму картинку группы!

 

3. Какую помощь я могу вам оказать в работе?

Мне? Пока никакую) Всей команде...хм..да у нас вроде все есть)

 

4. Я вижу у вас подфорум "Мастер-класс", возможно какието материалы из него стоит разместить на сайте, в разделе учебников. Подумайте.

Ну я надаюсь, что авторы против и не будут. Было бы неплохо это выложить.

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа...смените иконку!! Аreelancers не существуют! Саму картинку группы!

Да это и я сменить могу, скажите только, что должно быть на новой, сделаю. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, главное чтобы не сильно отличалась от остальных, а так посоветуйтесь, рисуйте и давайте. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Необходимо сменить название подфорума с "Вольные стрелки" на "Dreamer's Guild"

По просьбе Кальяна в названии "Dreamer's Guild" убран апостроф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, есть проблема - перевод названия "Гильдии Мечтателей" на английский язык.

 

К сожалению, название в настоящий момент не является правильным с точки зрения орфографии.

Название Гильдия Мечтателей по-английски будет, как ни странно:

 

- Dreamer Guild

- Dreamers' Guild

- Guild od Dreamers

 

Соответственно, dreamer's guild - название с ошибкой типа "кАрова, сАбака" и иконка группы сейчас выполнена с ошибкой.

 

Мне бы хотелось, чтобы наше название было орфографически правильным. Из всех вариантов, имхо, предпочтительнее первый (второй кажется очень непривычным, у третьего получается нежелательная аббревиатура).

Иконку группы необходимо исправить.

 

http://sefy.narod.ru/logoDG.jpg - а вот здесь можно посмотреть варианты нашего фирменного логотипа. Один из них мы скоро выберем для себя.

Для избежания лишних вопросов по логотипам, приведу цитату дизайнера, создавшего их: "Логотипы ВСЕГДА делают черно-белыми, дабы регистрировать их такими.

После регистрации, когда уже зарезервированы форма и содержание логотипа, можно менять цвет и проводить другие изменения"

 

1. Кто сейчас является руководителем группы?

2. Какие пожелания у вас есть по вашему подфоруму? Возможно нужно что-то добавить, удалить, изменить?

3. Какую помощь я могу вам оказать в работе?

4. Я вижу у вас подфорум "Мастер-класс", возможно какието материалы из него стоит разместить на сайте, в разделе учебников. Подумайте.

 

1. У нас нет руководителя, потому что мы не официальная организация.

2. Спасибо, никаких. Будут - мы вас обязательно спросим. :)

3. Общаться с нами как можно меньше и только по формальным вопросам.

4. Нет. Иначе зачем тогда этот подфорум, если все будет дублироваться еще где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, есть проблема - перевод названия "Гильдии Мечтателей" на английский язык.

 

К сожалению, название в настоящий момент не является правильным с точки зрения орфографии.

Название Гильдия Мечтателей по-английски будет, как ни странно:

 

- Dreamer Guild

- Dreamers' Guild

- Guild od Dreamers

 

Соответственно, dreamer's guild - название с ошибкой типа "кАрова, сАбака" и иконка группы сейчас выполнена с ошибкой.

Dreamers guild. Ничего не ново под луной, хех: http://en.wikipedia.org/wiki/The_Dreamers_Guild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, я конечно извиняюсь, но мы кажется живем в стране, где основным(Государственным) Языком являеться русский?

Тык может и назвать сей раздел сайта По РУССКИ? И проблем перевода не возникнет.

 

ПС..

по аглицки Дрим - не тока мечты но и сон, к слову это одно из основных его применений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переправе коней не меняют, контора эта вроде уже сдохла, и не слишком-то богоподобна, чтоб под неё косить, а коммерческую эксплуатацию сего бренда мы не планируем (я ведь прав?, ибо если кто-то планирует, то исков от этой ДримерсГилд не избежать=) такчто предъяв боятся не стоит.

 

Для прояснения вопроса с апострофом задал вопрос трем человекам, которых считаю специалистами в области инглиша: Сантере, Риверу и Боблену.

Сантера сказала следующее:

>> 03.02.2008 18:05:37 Santera wrote:

>> Dreamers' если мечтателей

>> 03.02.2008 18:06:05 Santera wrote:

>> Dreamer's - это одного, мечтателя

остальных пока нет

 

Иконки группы соответствуют общему стилю форума, там тока с апострафом вопрос порешаем потом и все.

 

----

а вот насчет употребления русского варианта названия стоит задуматься, ибо на 99% группа ориентирована на отечественную аудиторию.

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не нравится Dreamers' Guild?

Ну по-русски как-то неромантично и неинтересно обычно звучит;) Гильдия мечтателей? Неее... просто мечтатели? Сидят и мечтают)) Лучше оставайтесь на английском.

Кстати, dreamer - мечтатель; выдумщик, фантазер, можно плясать от этого.

Массовики-затейники :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было сказано выше:

Dreamers' - если мечтателей.

Dreamer's - это одного мечтателя.

Мне казалось, что это общеизвестный факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было сказано выше:

Dreamers' - если мечтателей.

Dreamer's - это одного мечтателя.

Мне казалось, что это общеизвестный факт...

 

Ну у LofZ еще сестра-филолог есть, спец по инглишу тоже, говорит еще Dreamer Guild тоже можно и типа смысл тот же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у LofZ еще сестра-филолог есть, спец по инглишу тоже, говорит еще Dreamer Guild тоже можно и типа смысл тот же...

Да, ты прав. Хоть и я не лыком, знаешь ли, шита ;) Я тож филолог))

 

Апостроф обозначает принадлежность, т.е. вы - гильдия, принадлежащая мечтателю(ям)... Да, сестра Лофз, в принципе, права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я не понимаю почему с апострофом?

Ну насколько мне мои скромные познания позволяют судить, апостроф - знак сокращения слова Dreamerses (конструкция -eses вродь как не допускается)

 

2Menorra,

вот и я к тому, что без апострофа никак

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я такого никогда не встречала и не употребила бы. Апостроф употребляется чаще всего и не вызывает никаких вопросов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лучше бы оставить как есть? Антропоморфный мечтатель... это не личность, но и не обозначение группы людей (мечтателей). Каждый участник группы ассоциирует с ним себя. Это создает некую оригинальность и группе и самому названию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...