Перейти к содержанию

Смайлы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может стоит подобрать нормальный небольшой набор смайлов заместо той кучи что есть щас?
Давно, кстати, хотел уже предложить - а то ахтунг какой-то: первая половина глючит, вторая дублирует первую... Могу даже сразу скинуть подборку из 115 "колобков" - ещё для ФИКа собирал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мои 375. Выкините из них большие и не подходящие смайлы и получится меньше или юзать колобковский пак :-) - тот, что биг :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может скобочки не стоит трогать, все таки иногда хочется наставить скобочек а рожу не хочется чтобы вставляло )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу и анимешые смайлы типа ^_^ T_T -_- и т.д. тож не надо трогать плз Изменено пользователем Kurai Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы текстовые тоже остались...

Можно, например, ставить перед и после смайла ковычки или нижний дефис.

 

Выкините из них большие и не подходящие смайлы

Выкиньте из них смайлы в виде свиней, они же реально страшные.

 

:lk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкиньте из них смайлы в виде свиней, они же реально страшные.

 

Пяточки рулят :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, давно хотела попросить убрать несколько штук в начале - те, что самые первые, глючат и дальше дублируются по 1-2 раза. И ещё, там, где в "полном ответе" слева набор смайлов, имхо, не самые ходовые подобраны) Главное - вставить туда этот - :ag: )) ну и эти: :ad: :1anim_ae: :1anim_ai: :1anim_ah: :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу... душа же русская щедра на эмоции) Мне очень нравятся почти все, что сейчас есть, кроме некоторых в конце, типа :mk: :ml: :mj: :mf: :me: :md: :mc: . И всяких пукающих тоже...)) Просто самые тупые и дублированные убрать для начала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тор, не надо убивать наши смайлы! Выкинь самые-самые дибильные, а на все остальные ведь есть свои любители) Кстати, давно хотела узнать, а какую эмоцию или что вообще этот :lt: обозначает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на форуме есть смайлы? o_O

+1

 

А реаль сделать более удобную систему добавления смайлов? без нажатия кнопы "смайлы"? Выпадающим окном ака Квип\ася?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реаль сделать более удобную систему добавления смайлов? без нажатия кнопы "смайлы"? Выпадающим окном ака Квип\ася?

 

я сам хотел давно месаагнуть про корректикер кодов смайлов..

 

Вот что ты сейчас сказал? Изъясняйся по-человечески, а лучше - по-русски ;-) -Mr-

мр это менора?

тыж немецкий вроде знаешь и аглицкий и подавно. месаагнуть=написать; "корректикер" я написал на немецкий лад, где все сущ. м.р. оканчиваются на "er" ну и собсно перевод с албани - изменение

а терь всё предложение:

я сам хотел давно написать про изменение кодов смайлов. | Реван

Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы привести в порядок непослушную смойлотолпу. Чтоб подобные смайлы были рядом, а не разбросаны по всему списку, как сейчас, чтоб было побольше эмоций ну и т.д. Посему я собрала свой пак и предлагаю старый грохнуть (ибо там много глючных), а на его место залить мой (все имеющиеся у нас смайлы в него включены, но с другими названиями). Я все смайлы пронумировала, так что в списке они должны будут выставиться в той последовательности, которую я им задала. Это должно облегчить поиск нужного.

Минусы: из старых сообщений смайлы исчезнут. Да и мы все привыкли к уже существующему паку. Но я постараюсь вернуть всем любимым смайлам привычные тэги.

Вот креплю архив. Те, что в папке Other предлагаю залить и оставить неподключенными. Мало ли чего изменится, авось захочется подключить и их. Карман-то не оттянет ;-) А те, чот в остновной папке - в основной состав. Вообщем, смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто хочет простые, кто мешает. Лезем в гугль, ищем смайлы, какие душе угодно и ручками их вставляем. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при чём тут квип?

смысле смайлы из квипа или аськи.

 

А обычные это, которые неанимированные =)

Вот например, в меню ответа, картинка-кнопка, которая окошко со смайлами открывает, вот такие смайлы самые лучшие ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...