Перейти к содержанию

Oblivion Online


Рекомендуемые сообщения

Вот тут побегал по PES, и увидел, что решили сделать Oblivion Online. Точнее уже сделали. Кто что думает по этому поводу? Посмотрел видио на Youtube. Впечатление скверное. Но хотя это уже неплохо, по крайней мере потому, что Oblivion не приспособлен для Онлайна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже прошел тот период, когда играл в Линейдж и ей подобные игры. Теперь меня воротит от них.

 

Вот 2 видио. За ранее говорю, ничего сверхъестественного ты там не увидишь. Если честно впечатление не очень.

 

http://www.youtube.com/watch?v=mQudNBRK4PM

 

 

И самое нормальное (Более менее :) )

 

Изменено пользователем DsD_1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы сделали нормальную mmorpg, было бы замечательно, территория-то позволяет построить немаленький мир (если брать всю, а не тока морр с обломой)

 

а то что имеем - никаких плохих слов не хватит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не читал руководство, но готов предположить, что будет идти нормально только с Оригиналкой. Или если будут идентичные плагины (Не графические)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imho , вообще, tes из всех сингловых игр наиболее оправдан в плане альтернативной жизни (не только игрока, а всех находящихся в мире) и заточен под реалистичность, а сам мир выполнен с общей скурпулезностью и дотошностью - так что, мне кажется, создание mmorpg на основе Древних Свитков это не такая уж и беспочвенная идея (по крайней мере, я могу представить, какими будут профессии, квесты и прочее), разве что вещь получится на любителя, а BS в последнее время поворачивается массам.

 

Сабж - несерьезно, так можно, наверно, с любой игрой сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну ничего не знает об ентом проекте, мну никогда не мог поиграть ни в линейку, ни в Эверквест, но мну знает точно - Oblivion online будет играть точно!!=)

З.Ы. - я даже роликов никаких не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
а помоему очень даже и неплохо ;-) иногда просто хочется побегать с людьми + можно будет наверное перекупать предметы , или менять ( в обле нельзя деньги на зелю кидать ) в дьябло к примеру тоже мультиплеер восновном под обмен помоему и заточен , хотя в дьябло случайным образом шмотки падают , а в обле всё уже размещено ( хотя к примеру хай лвл сможет "одеть" лоу лвл там ) опять такиэто мои предположения , но для коллекции слил себе , да и то что нету респавна только добавит остроты в игру ( я уже дал идею нескольким своим друзьям сделать мультиплеер для сталкера , прогресс на уровне 0% - 5% ) так что возможно годика через 2 будет мультиплеер с полной картой и для сталкера ( если кто раньше не зделает ) у нас затея такова , что респауна небудет ! вот если и в этом плагине также , то помоему играть будет интересно ( опять таки незнаю , у меня инет не поддерживает мморпг поэтому не проверял ) но со сталкером немного не в тему конечноже , вот если бы сделали мультиплеер на морр , было бы поинтереснее чем обл , ещё кстати помоему в мультиплеере на обл только по городам ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

http://code.google.com/p/oonline/

вот что нашел. но не тестил еще

 

это чтоб самому не компилить с SVN`a отсюда

http://oo-open.svn.sourceforge.net/viewvc/oo-open/trunk/

Изменено пользователем Ashandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

нашла неско плагоф для мультиплеера, каму интересно пишите туть

 

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=2001

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=5312

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=10911

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=19427

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боян.

эт ты к чему? :dontknow:

многоуважаемый Kane,афтар 9 плагиноф. Эту тему я начала не для того, чтоб древнии драконы изрыгали бессмысленные,но обидные реплики в стиле -боян!, а для того,чтоб те, кому интересно,могли:

1) договорится об игре

2) обсудить проблемы

3) решить какие плагины поставят

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боян.

Kane пытается вам объяснить (но только в максимально сокращенном виде) что подобного рода темы уже создавались =)

 

Если по делу: вообще идея добавить в одиночную TES4 мультиплеерный режим приходила многим плагиностроителям и некоторые в этом преуспели но не настолько чтобы явить миру полноценную multiplayer ActionRPG такие модификации отличаются бажностью и большими тормозами при игре кроме того насколько я знаю в таких модификациях нет возможности сохранить прогресс прохождения игры(ибо движок игры не позволяет) что служит в общем то главной проблемой таких модификаций и что как раз таки служит главным аргументом забросить подобные моды в прямиком в мусорную корзину =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kane пытается вам объяснить (но только в максимально сокращенном виде) что подобного рода темы уже создавались =)

 

Если по делу: вообще идея добавить в одиночную TES4 мультиплеерный режим приходила многим плагиностроителям и некоторые в этом преуспели но не настолько чтобы явить миру полноценную multiplayer ActionRPG такие модификации отличаются бажностью и большими тормозами при игре кроме того насколько я знаю в таких модификациях нет возможности сохранить прогресс прохождения игры(ибо движок игры не позволяет) что служит в общем то главной проблемой таких модификаций и что как раз таки служит главным аргументом забросить подобные моды в прямиком в мусорную корзину =))

ответ обстоятельный и коректный, но все траблы решають со временем :jokingly:

нарыто уже несколько мультиплееров :jokingly:

тормоза...инет и комп решают.....тут не попишеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультиплеер в обломе - это ужасное убожество, не стоящее внимания. нужен мультиплеер - ищите ммог себе по вкусу или на крайний случай ждите нормальную реализацию этого в обломе. потому и боян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормоза...инет и комп решают.....тут не попишеш

Смею не согласиться ибо не все тормоза можно убрать купив Hi-end компьютер и увеличив пропускную способность интернета тут дело обстоит в самом коде программы(коде модификации) ибо я не очень уверен в том что написанием этой программы занимался опытный программист мне кажется в том что там полно ошибок программера попусту жрущих системные ресурсы(т.е перегрузка ЦП и утечка ОП) хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультиплеер в обломе - это ужасное убожество, не стоящее внимания. нужен мультиплеер - ищите ммог себе по вкусу или на крайний случай ждите нормальную реализацию этого в обломе. потому и боян

Странный -ты оч странный :jokingly:

эта тема не для обсуждения что плоха или хороша идея мультиплеера, а для координации тех кому фкусно и решению их проблем

 

P.S. прошу не флудить зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте воспринимать друг друга, м? ;-) Я не говорил что мультиплеер для облома - плохая идея. Я как раз даже наоборот думаю. А вот исполнение очень мягко говоря "хромает", хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею не согласиться ибо не все тормоза можно убрать купив Hi-end компьютер и увеличив пропускную способность интернета тут дело обстоит в самом коде программы(коде модификации) ибо я не очень уверен в том что написанием этой программы занимался опытный программист мне кажется в том что там полно ошибок программера попусту жрущих системные ресурсы(т.е перегрузка ЦП и утечка ОП) хех

во многом ты прав, но эт тоже решаемо :-[ ведь оптимизирують же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь оптимизирують же

хех, может и оптимизируют, а может, и нет. Программистам тоже кушать надо

 

в любом случае, если вот просто так взять и прикрутить мультиплеер к облому, даже нормально функционирующий, это будет развлечение на пару дней. Чтобы заинтересовать игроков, нужно многое переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...