Перейти к содержанию

Гильдия Воров: Прохождение


Рекомендуемые сообщения

В общем взял 2ой, по счету, квест у Сладкоголосой Хабаси (Южная стена, балмора) где надо выкрасть ключ от второго этажа особняка Нерана. Вроде можно его добыть у слуги этого Нерано, он в Городском Клубе, вроде, обитает. В общем сходил туда, поговорил с ним, даже в карманах пошарил - нигде нету даже намека на ключ. Ходил в особняк Нерано, говорил с неарном, шарил в карманах, сундуках и т.д. - тоже нигде нету намека на ключ. Как пройти квест?

 

 

PS Играю не так давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:-D а я его проходил через квест кровавая баня,убив его...=)

Да я бы тоже убил с радостьюно, но там народу многовато, способности пока не повзоляют :)

Изменено пользователем FuzzyThief
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и с помощью косоли, но нужно знать ID вещи которую надо

к сожелению и команды я не знаю

попробуй в КС покапатся может и найдеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и с помощью косоли, но нужно знать ID вещи которую надо

к сожелению и команды я не знаю

попробуй в КС покапатся может и найдеш

я имел ввиду игровым процессом, а не чЫтерством)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не является читерсвтом, если по умолчанию ключ от особника Нерано не лежит в кармане владельца

ладно, проще слугу подкупить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там лежит. Я видел, но взять не смог, тк снык не качал и использую редко. Поэтому тоже после "Кровавой бани" проходил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там лежит. Я видел, но взять не смог, тк снык не качал и использую редко. Поэтому тоже после "Кровавой бани" проходил

Рекомендую сгонять в Гнисис и найти там Амулет теней (80% хамелеон) пригодится на все квесты в игре. С самого начала игры есть подсказка - путь в Гнисис на силтстрайдере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уе не актуально, просто завалил его, тока так смог пройти квест =) Обошлось мне в 2к (пришлось 4 человек завалить =/)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Я мордовию раз та нацать прошол! Там просто надо поговарить с жной Нерано и всё! Легко и просто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ГаГа так его и надо подкупить один раз , спросить про ключ потом дать еще дрейков 100 и всё он тебе отдаёт :wall: Вчера ночью проходил воров [m]

 

Я в шоке! Я мордовию раз та нацать прошол! Там просто надо поговарить с жной Нерано и всё! Легко и просто!

 

Я разговаривал с ним и ничего всё ОК :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда была проблема с прохождением квеста номер три у Хабаси - на добычу двемерских артефактов...

Всегда приходилось ползать по двемерским руинам, как бомж-археолог, скидывать в сумку и переть...

Говорят, можно этот квест пройти по-человечески (мерски, то есть)..

Только я не знаю, как это сделать на низких уровнях.. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда была проблема с прохождением квеста номер три у Хабаси - на добычу двемерских артефактов...

Всегда приходилось ползать по двемерским руинам, как бомж-археолог, скидывать в сумку и переть...

Говорят, можно этот квест пройти по-человечески (мерски, то есть)..

Только я не знаю, как это сделать на низких уровнях.. ^^

 

Захади к этому Ра"Жид или как его там. У двери лежит сундук вскрываешь быстро кидаёшь эти вещи на пол выходишь платишь деньги Дрейков 10-15 заходишь, берёшь и он тебе даже слова нескажет, а если есть краденые вещи выкинь тоже на пол и выбегай из дома, а то там просто редгард достато4но сильный стоит рядом с этим жаджитом :thumbs up:

Изменено пользователем BLooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда была проблема с прохождением квеста номер три у Хабаси - на добычу двемерских артефактов...

Всегда приходилось ползать по двемерским руинам, как бомж-археолог, скидывать в сумку и переть...

Говорят, можно этот квест пройти по-человечески (мерски, то есть)..

Только я не знаю, как это сделать на низких уровнях.. ^^

Быстро и комфортно проходится с тремя зельями невидимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Марк К. Марцелл&BLooD

Всегда страшно было ломать сундуки в городах...

Видимо, придется перебороть себя...

Тем более навык взлома пока чертовски мал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более навык взлома пока чертовски мал...
Уууу, матушка, а что ж вы тогда в ГВ забыли? Орк, рождённый под Атронахом и с классом Инквизитор вот так вот сходу рыцарем плаща и кинжала не станет. Спасибо Моррику, что может стать вообще... Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же великолепные перспективы? :dont_know: )))

Обычно навык взлома я качаю на уровнях повыше...

Спасибо, что объяснили, Марк)

 

p.s. Не пишите, пожалуйста, больше в обращении "матушка", меня это слово ярит дико :wassup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вобщем суть проблемы такова..

Квесты у всех прошел, осталось 2 последних у Джентельмена, он просит ранг вроде как "Матёрый" или какой точно не помню, у меня ранг на один ниже, квесты все пройдены за данную гильдию, что делать, подскажите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...