Перейти к содержанию

TSUBASA: RESERVoir CHRoNiCLE


Рекомендуемые сообщения

TSUBASA: RESERVoir CHRoNiCLE

WINGS: RESERVoir CHRoNiCLE

КРЫЛЬЯ: ХРОНики ИСТоЧНиКА

ツバサ・クロニクル

http://keep4u.ru/imgs/b/080301/f5/f5b96fc21b3611b1ec.jpg

Автор: студия CLAMP

Жанр: сёнэн

Томов: 22 тома

В мире "Clow" Сакура и Шаоран - лучшие друзья еще с детства. Постепенно их дружба перерастает в нечто большее, но Сакура никак не может признаться в своих чувствах Шаорану. Наконец она решает навестить его в этом храме и рассказать ему о своей любви. Но в одной из комнат с таинственным рисунком на полу Сакура вдруг впадает в транс, за ее спиной появляются и исчезают крылья, и она чуть не погибает, если бы не помощь Шаорана. После этого происшествия Сакура теряет сознание. Маг Юкито объясняет, что крылья за спиной принцессы были "крыльями памяти" и теперь, когда они исчезли, тело и разум принцессы оказались разделены. Если это не исправить, Сакуру ждет смерть. Шаоран отправляется на поиски "крыльев памяти" Сакуры, которые разлетелись по параллельным мирам. Его спутниками в этом путешествии оказываются воин Курогане из мира "Japan" и маг Фай Д. Флоурите из мира "Celes".

 

Описание прислал(а) Hokuto Sumeragi

 

Вообщем даже не знаю чем мне эта манга понравилась наверно потому что это один из самых великих проектов CLAMP и эта манга тесно переплитена с XXXHolic... вообщем ваши мнение по поводу этой манги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Clamp смотрю, да и как все остальные компании, разнообразием техники рисования не блещит, гг на фото оч похож на Сузаку, а девушка на Ширли (из Code Geass) - хотя это и не факт. Не думаю что это особо грандиозный проект, как всегда "новое - это хорошо забытое старое".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная манга, обидно что с сериалом получился фейл. В манге пока прочитал 24 тома, но прозреваю в переди былинный временной парадокс, круче чем в первом терминаторе. =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...