Перейти к содержанию

видеотитур


Рекомендуемые сообщения

стало быть заснял процесс модерирования небольшого дробовика (для быстроты) в максе, рабочий процесс, со всеми ошипками и прочей фигней, лениво знаетели редактировать, оно 1,5 часа и 3 гига весит в обычном состоянии

ресайз в 1024*768 и закоден в h264, во рецептам Владимира :thumbs up: получилось 153 метра, на фулловский фтп простым методом не залилось, рвется связь, поэтому пока залил к хохлам

http://upload.com.ua/get/900133468

доступен месяц будет

 

вопрос, стоит ли вообще такое выкладывать в качестве видеотитура? коментарии могу дополнительно забить во внешние субтитры в crt или ass

 

ps/ дробовик, потому что оружие халтурю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:аплодисменты:

 

Я бы сделал в два раза быстрее (и размер при этом, сам понимаешь) но добавил бы музыку. А то заснуть можно легко. И надо бы затекстурить ;-)

 

ЗЫ: Что означает термин "видеотитур"? О_о

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыку в винампе включи, текстурить пока не собираюсь, есть у меня задумка по персонажу, вот там да, придется текстурить

термин новый, можно сказать революционный :mega_lol:

 

но тема вопроса не раскрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тема вопроса не раскрыта

Чессгря этот шотганчик отлично сойдет за ин-гейм модель. Я имею ввиду тотальное качество.

Я хоть в максе еле-еле ползаю, но при должном приложении сил и времени тоже смогу такой сбацать. А вот если бы ты сделал полную модель с анимацией курка, ствола, магазином и выбросом гильз... или модель для видеоролика высокого разрешения я думаю это было бы гораздо интереснее.

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я уже сказал: движущиеся части должны присутствовать. Это же не дубина :-D

 

Вспоминаю халфу 2: тамошний спас на самом деле заряжался очень интересно - после досылания патрона рукой Гордона, модель патрона с огромной скоростью выскакивала сквозь текстуру оружия (так быстро, что это было незаметно), а потом вновь возвращалась в руку Гордону, и так 8 раз :-D При нормальной скорости игры и fov'е этого не было видно.

Так же вспоминаются руки Гордона, которые заканчивались выше запястий :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки не пойму что ты хочешь услышать? В моделировании не вижу ничего особенного. Да, посидел, попотел. Да, нашел пару интересных и быстрых решений. Пушка неплохая вышла, но без анимации и движущихся частей ее по-моему нигде нельзя применить, разве что в шутерах 3х-4х летней давности. Даже учитывая количество полигонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этот сабж снимал как пример моделинга, для тех кто видит макс во второй раз, абстрактный урок "сделай вазу лофтом", а процесс, посмотрел, примерно понял в каком виде можно делать

модель - не законченный продукт который вставляется в игру если ты этого не понимаешь, движущихся частей в этой конкретной модели две - хреновина за которую держатся и передергивают при перезарядке и вылетающий патрон, и фигачить сейчас кости и все треки анимаций мне не нужно

 

и ваще не буду тогда делать дальше :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ваще не буду тогда делать дальше :-/
Да ладно тебе, не будешь делать потому что мне не понравилось? :-D

 

Если это урок, то в таком случае очень сильно не хватает комментариев. С хорошими комментариями было бы просто замечательно ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сумел посмотреть только часть, так как не захотело полностью качаться. :dont_know:

Как уже и говорил, я только за, а комментариев и правда не хватает, субтитры были бы самое то. :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...