Перейти к содержанию

Расставляем альт. группы


Рекомендуемые сообщения

Обращайтесь, если кто-то состоит в более чем одной группе и хочет, чтобы сей факт отображался в каждом посте (информация об этом появится в новой строчке под аватаркой - как, например, у меня сейчас). Сам себе пользователь ставить не может (чтоб лордов с медведами там не писали), так что коррекция сабжевого параметра доступна только от герцога и выше (т.е. членам групп с возможностями редакции пользователей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и содержимое этой строчки все-таки должно основываться на реальных событиях.

Кхем... http://forum.fullrest.ru/index.php?act=fin...&pid=249578 - достаточно реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арг, если я правильно понял Шейда, группы вписываются из тех, что есть на форуме и в которых ты состоишь.

 

Арг, вступай в Академию. Специально для тебя и Кенни переименовывали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арг, если я правильно понял Шейда, группы вписываются из тех, что есть на форуме и в которых ты состоишь.

Именно. Если честно, даже не подозревал, что первый пост можно истолковать еще как-то. :-)

 

2 №17

 

Там скрин со списком групп, трабл с аттачами пофиксим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык как, будет вторая группа цветом выделяться? Таким же, как если бы она была первой) По-моему, было бы правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажешь как - будет цветной =) не я это поле добавлял

 

Asterot

ты ваще в премоде, а не в прописке, при чем тут прописка? а ЛС... наверно тоже из-за премода =) шоб не спамил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у мну не две, а три группы, две остальных уместятся в дополнительных? :jokingly: Я, помимо Фанатов, еще в Академии Искусств и Адаптаторах.

В принципе, можно, конечно, не выпендриваться и просто написать все это, скажем, в подпись... Но чисто технически, сколько доп.групп может отображаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажешь как - будет цветной

см мое дополнительное поле, и как сие сделано в одминке. Если подходит думаю по образцу сделать несложно, правда чтоб больше одной допгруппы писать придется либо запастись терпением, либо почесать тыковку. И небольшой минус в том что в профиле оно отображается без тегов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см мое дополнительное поле, и как сие сделано в одминке.

 

Дополнительная группа: -Никаких "БУ", имей совесть!))) Тор.-

 

 

:mega_lol: Ой, извините, не удержался. :mega_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у мну не две, а три группы, две остальных уместятся в дополнительных?

Нет, на деле пользователь может иметь только две группы, основную и дополнительную (у тебя, например, прописаны Фанаты и АИ соответственно), больше фактически нельзя. От альт. группы юзер получает права доступа, возможности, т.е. ее лучшие качества. Эта строчка именно для отображения этой дополнительной группы. :-)

 

P.S. 2 All

 

Настоятельно не рекомендую писать там что-то 4 fun и прочие несерьезности. ]:->

Очень надеялся, что хотя бы лорды с герцогами не будут баловаться с ее содержимым - выходит, ошибался.

Если стоит лорд - то и пишите так, а не "Бу:Одмин". Очень не хочется, чтобы стало как с "местом жительства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто считает выпендрежем

То поле о котором я говорил кроме одминов пока никто не видит, так что не выпендриваейтесь. А превед торерчика щас уберу

 

Для тех кто не считает и видел красненькую надпись

Ну собственно таким макаром можно расцветить дополнительное поле в профиле, я просто показал как, ну а оставить сие поле или убить как хотите. Вообще если кто недогадался я имел ввиду что старое поле "дополнительная группа" можно убить, а это так осозвать и прописать нормальные статусы.

Майк как я понимаю ужо понял что куда писать, так что нужные группы сам допишет если захочет ;-)

 

Нет, на деле пользователь может иметь только две группы, основную и дополнительную (у тебя, например, прописаны Фанаты и АИ соответственно), больше фактически нельзя

С чего бы это? Дополнительними группами хоть все остальные могут быть, просто ненадо это обычно. Но если у узеря три группы, и все примерно одинаковые и одинаково важные, как у Иннельды например - Фанаты, Писатели и Адапторы, то чом бы все три и не поставить?

Тут проблемка тока с этим полем в котором сии группы записаны будут, для варианта Писатели Адапторы прийдется отдельный пункт делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...