Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Вопросница TES CS Morrowind

Construction set

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1970 ответов в этой теме

Grayven

Grayven
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280

Такой вопрос - на что влияет блокировка окна NPC в редакторе, и зачем она вообще нужна? Столкнулся с проблемой - есть реплейсер лиц для неписей, и вдобавок стоит ещё один плагин, добавляющий скрипт для определённых неписей. Последний выключался до тех пор, пока я не выключил блокировку всех неписей у первого (до этого пробовал изменить порядок загрузки в ini-файле, не помогло).

Чтобы овладеть заклинаниями школы изменения, сначала нужно принять тот факт, что реальность - это миф. Реальности нет. Наша реальность - это образ, навязанный нам высшими силами, для их собственного развлечения.

CemKey

CemKey
  • Мастер диван-кен-до

Такой вопрос - на что влияет блокировка окна NPC в редакторе, и зачем она вообще нужна? Столкнулся с проблемой - есть реплейсер лиц для неписей, и вдобавок стоит ещё один плагин, добавляющий скрипт для определённых неписей. Последний выключался до тех пор, пока я не выключил блокировку всех неписей у первого (до этого пробовал изменить порядок загрузки в ini-файле, не помогло).

Порядок загрузки в ини файле ничего не дает. Последним грузится тот, у которого дата изменения новее. Как ты ее изменишь, дело твое. Проще через сторонние лаунчеры тип Wrye Mash.

Почему вы не хотите быть няшками?

Larkin

Larkin
  • Горожанин

Хотя можно проще. Взять два файла File.nif и xFile.kf от кричера, а файл xFile.nif заменить сундуком, только в нифоскопе его поднять, чтоб дно в 0 было.

Делаю так, взял файлы от шалка, заменил на сундук. Сундук появляется в игре но теперь возникают ошибки, как исправить?

Спойлер

CemKey

CemKey
  • Мастер диван-кен-до

Делаю так, взял файлы от шалка, заменил на сундук. Сундук появляется в игре но теперь возникают ошибки, как исправить?

https://yadi.sk/d/_nGH2udP3VVLRr

Почему вы не хотите быть няшками?

Larkin

Larkin
  • Горожанин

https://yadi.sk/d/_nGH2udP3VVLRr

Спасибо, это реально сдвинуло работу с мертвой точки. Это будет плагин с фичей remote container.

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Спасибо, это реально сдвинуло работу с мертвой точки. Это будет плагин с фичей remote container.

Оу, вместо этой неработающей штуки сделать "контейнер" через кричура-компаньона, изображающего сундук? Хитро. Главное, чтобы о преступлениях не доносил))

Размещенное изображение
Список ватников Фуллреста (upd.15.04.16):
Спойлер

Larkin

Larkin
  • Горожанин

Оу, вместо этой неработающей штуки сделать "контейнер" через кричура-компаньона, изображающего сундук? Хитро. Главное, чтобы о преступлениях не доносил))

Опа, а моя идея в другом состоит, этот сундук чисто чтоб призывать его заклинанием и чтоб он на землю падал но вещи фактически в другом сундуке хранятся, там правда технические ограничения будут прописаны. Идея с долей компаньона интересная, надо поковыряться.

morrow

morrow

Опа, а моя идея в другом состоит, этот сундук чисто чтоб призывать его заклинанием и чтоб он на землю падал но вещи фактически в другом сундуке хранятся, там правда технические ограничения будут прописаны. Идея с долей компаньона интересная, надо поковыряться.

Опа, а идея с "чтоб он на землю падал но вещи фактически в другом сундуке хранятся" мне очень по душе. Посмотрю на реализацию. У меня так плагин про закапывание кладов немножко застопорился из-за того, что я хотел сделать вундервафель-лопату, способную создавать клад–remote container, а реализовать не получилось.

Размещенное изображение
Спойлер

Larkin

Larkin
  • Горожанин

Чет может в компаньоне вещи хранить? Интересно можно ли инициировать диалог с кричером удаленно. Пока что remote сундук в помещениях не работает и похоже это не решаемо.

morrow

morrow

Чет может в компаньоне вещи хранить?

Пока что remote сундук в помещениях не работает и похоже это не решаемо.

Так ведь можно, почему нет? Просто придётся делать лишние клики для открытия доли компаньона.

А снаружи?

Размещенное изображение
Спойлер

Larkin

Larkin
  • Горожанин

Чет может в компаньоне вещи хранить?

Пока что remote сундук в помещениях не работает и похоже это не решаемо.

Так ведь можно, почему нет? Просто придётся делать лишние клики для открытия доли компаньона.

А снаружи?

Нет я подумал что можно из другой локации диалог с кричером запустить и устроить обмен, тогда это был бы вариант. А сундук нельзя в помещение загнать скриптами, только если каждый интерьер в скрипте прописывать. У меня снаружи и так уже адовые скрипты будут работать.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Construction set

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru