Перейти к содержанию

Deadly Reflex 5


Рекомендуемые сообщения

Фигня этот дылди рефлекс!:)

Как-то раз смагичил заклинание разрушения, урон огнём 100 ед. при касании на 2 секунды. И никаких маханий мечом, воплей, а только лёгкое подёргивание рыжего огонька да запах жаренного мяса....:)

Вот это просто и с мозгами!

Аффтар темы, не обижайси, это лишь жёсткое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дико извиняюсь, но что-то не хочет эта сволочь Рефлекситься. :scratch:

Поставил" Вшивые острова", я как понял они уже с патчем идут, поставил OBSE последний...вроде что-то там 15 цифра. Всё - лицензия. Запускаю игру...и вижу сцуко свои красивые "обои". До DR все работало?

Начинаю злиться ]:->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь, но что-то не хочет эта сволочь Рефлекситься. :scratch:

Поставил" Вшивые острова", я как понял они уже с патчем идут, поставил OBSE последний...вроде что-то там 15 цифра. Всё - лицензия. Запускаю игру...и вижу сцуко свои красивые "обои". До DR все работало?

Начинаю злиться ]:->

там порядок загрузки важен. Рефлекс должен последним в списке стоять. Если не поможет - ставь ОБСЕ 0014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь, но что-то не хочет эта сволочь Рефлекситься. :scratch:

Поставил" Вшивые острова", я как понял они уже с патчем идут, поставил OBSE последний...вроде что-то там 15 цифра. Всё - лицензия. Запускаю игру...и вижу сцуко свои красивые "обои". До DR все работало?

Начинаю злиться ]:->

HorseCombatMaster.esm подключили? Если да, то еще надо проследить чтоб он в порядке загрузки ниже Oblivion.esm стоял... если не поможет, тогда :pardon: :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил" Вшивые острова", я как понял они уже с патчем идут

Неа. Патч на аге есть.

 

Как-то раз смагичил заклинание разрушения, урон огнём 100 ед. при касании на 2 секунды. И никаких маханий мечом, воплей, а только лёгкое подёргивание рыжего огонька да запах жаренного мяса....:)

Вот это просто и с мозгами!

Аффтар темы, не обижайси, это лишь жёсткое имхо.

Да мне как-то фиолетово, если честно :)

Мне кстати теперь тоже нравится их жарить или охлаждать :) забавно.

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HorseCombatMaster.esm подключили? Если да, то еще надо проследить чтоб он в порядке загрузки ниже Oblivion.esm стоял... если не поможет, тогда :pardon: :scratch:

Мое варварское :scratch: туповато малость. Скачал DR с " Летописей" +русификацию, предоставленную Уважаемым DJ_Kovric. Там все вместе, и HorseCombatMaster.esm. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так?

Так.

Качаешь с тесага версию 4.03 + русификацию, находишь свежий OBSE, и OBMM.

Распаковываешь англ.версию в data files, ставишь русифицированные esp и esm. Ставишь OBSE. Ставишь OBMM открываешь OBMM, ставишь horsecombatmaster.esm после всех есмных файлов, потом все остальные еспишники, CombatMoves.esp ставишь последним в списке.

 

И да, запускаешь игру через OBSE

По пунктам себя проверь )

 

зы: Автор DR обещал еще в сентябре выпустить 5ую версию... со дня на день ждем :)

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: Автор DR обещал еще в сентябре выпустить 5ую версию... со дня на день ждем :)

Спасибо за информацию. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обратите внимание на первый пост!

 

Все полностью переустановил чтобы проверить на глючность... эх... Теперь спецприемы комбинированы. Т.е альтер эго может разрубить голову собственноручно. На второй отрубленной голове игра вылетела. Вот так-то. Возможно патчи\новый обсе поправит ситуацию, а пока я наверно отключу.

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обезглавливании частенько вылетает. Прошлая версия стала хорошо работать после нового ОБСЕ... но на данный момент нового нет :( но я все равно играю, вон какой у меня случай произошел! Можно вылеты потерпеть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обезглавливании частенько вылетает. Прошлая версия стала хорошо работать после нового ОБСЕ... но на данный момент нового нет :( но я все равно играю, вон какой у меня случай произошел! Можно вылеты потерпеть :)

Не читал все посты, но дам на всякий случай вам OBSE 15a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Almazz

А удаление предыдущей версии делали? (со всеми командами и пр., по алгоритму из ридми)

Если да то, видимо, это злой рок :) или конфликты с чем-нить.... у нас на форумах жалоб на вылеты практически и нету, 4я версия на порядок глючнее была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал все посты, но дам на всякий случай вам OBSE 15a: obse_0015a.zip ( 1,36 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 0

на любой другой не идет, только эта и нужна.

 

DJ_Kovrik,

Все полностью переустановил

И саму облу тоже и даже начал новую игру. Хотя сегодня не разу не вылетело... хм.

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я каюсь, удалил сначала старую, а потом поставил новую. Заново игру не начинал - жалко прогресс терять.

 

Делал все как в ридми на тес.аг написано, правда теперь неписи респаунятся через один заход на локацию. Ну и зависает DR 5 как я и говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз играл с Deadly Reflex, плюс у меня стоял ещё ООО. Сверху запряг МОЕ - и понеслась! Одни глюки:

1) Невозможно было драться на мечах;

2) был стеклянный меч. Он заменялся при атаке на защитную версию (вместо щита), а обычный, которым кромсают - исчезал. Так было всё время.

Да, на будущее: с МОЕ глюки. Не знаю, но большинство модов не идёт, если использовать МОЕ.

 

2Almaz: просто скинул, а то жалко мне всех вас стало :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версии до 4.03 неиграбельны :)

Теперь пофиг. 5ю поставил. Вырубаю в снике, с обычного ржавого лука с одного выстрела. Уровень сложности "средний", пока что глюков не выявил. Да, и кого-нибудь рахрезать ещё не получалось. Как я полагаю, там нужно прицеливаться? И где достать slow mo (наболевшее, кстати)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и кого-нибудь рахрезать ещё не получалось. Как я полагаю, там нужно прицеливаться? И где достать slow mo (наболевшее, кстати)?

Slow mo включается сам, перед тем как разрезать\отрубить голову.

А назначать клавиши спецударов надо после каждой загрузки? О_о Или у меня глюк?

Нет, только один раз, может ты не сохранился после назначения?

 

Кстати, кто на какие клавиши поставил спец удары?

Я на Q - удар щитом...

а на B - присесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Slow mo включается сам, перед тем как разрезать\отрубить голову.

 

Нет, только один раз, может ты не сохранился после назначения?

 

Кстати, кто на какие клавиши поставил спец удары?

Я на Q - удар щитом...

а на B - присесть

 

Almazeг, очень важно!

Z - удар щитом

Alt - присесть

 

Кстати, красиво голова слетает с плеч! А как много крови.... Что потонуть в ней можно.

Не, удары чёткие: сначала, ты пробиваешь ему живот, потом резко вытягиваешь меч назад и с полуразворота скидываешь его тыкву на пол. С каким напором льётся кровь! Кстати, а что за каша вместе сней вылеваеться? Как полагаю, манка, съеденная дреморой утром. Свеженькая нибось. Надобно будет доесть...

Глюков, между прочим, не наблюдал. Единственное, что происходит, что у мое персонажа чернею глаза, как в фильмах ужаса. Моя эльфа стоит над трупом, с чёрными глазами, при этом смотрит на него и покачивает головой, словно песню напевает...

 

Так вот, собственно, что-то с глазами у моей эльфы: они становятся чёрными. Хотелось бы узнать, связанно ли это с ДР5?

 

П/С. Тела для ДР5 подходят абсолютно любые. Если есть с ним траблы, перетащите с помощью обмм его в самый низ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Пятая часть - абзац полный. Если нажимаю удар в полете, то игра намертво виснет.
Анал огично. Виснет при попытке просто ударить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...