Перейти к содержанию

Конвертация старого издания 1С в анг. оригинал


Рекомендуемые сообщения

Имеется та самая версия от 1С где в Oblivion переведены только тексты. Хочется чтобы с минимальными затратами инетовского времени из неё получилась оригинальная английская + Shivering Isles. Такое реально? :) Можно конечно скачать 5-гиговый образ оригинального Oblivion+SI но на моём интернете это полторы-две недели качать придётся, хотелось-бы что-нибудь помельче. Посоветуйте как лучше всё это провернуть без необходимости качать 5-гиговый образ :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторыми затратами своего времени могу сделать бинарный патчер для oblivion.esm с 1с версии в оригинальную, весить должен немного. Аналогичный патчер 1С оригинал -> английская + Shivering Isles, чтобы все работало ане только есм, весить будет больше гигабайта.

 

А вообще я б таким страдать нестал, проще либо играть во что есть или пойти купить нормальную версию. Или всетаки скачать, я зи неделю качал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только это займёт совсем немного Вашего времени :) Не хочется никого сильно напрягать. Shivering Isles я планировал докачать отдельно в оригинальном варианте, гиг то уж грех не потянуть. А если этот патчер изменит мой oblivion.esm на оригинальный + у меня имеются оригинальные exe и dll, игра разве не будет работать? от русификации там останутся ведь только архивы bsa, в которых они наверное русифицировали совсем немного текстур... Хотя я слышал что если заменить английский Obliviion.esm на русский то всё будет по русски, но неписи будут молчать. Это получается и в обратную сторону будет та же фигня? Если да, то буду пробовать оригинал делать из пиратской версии, только её щас трудно найти аж, трудней чем недоделку от 1C, но есть надежда на одного товарища, может у него этот раритет остался. А если и с пираткой ничего не выйдет (хотя сомневаюсь) буду качать оригинал из инета, ради такой игры инета не жалко, просто хочется уже прям вот щас поиграть ништяково :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, сделаю. Чтобы зазря не делать - у тебя сейчас есть Oblivion от 1С, 1 двд, версии 1.1.511. Oblivion.esm весит 247424408 байт. И тебе из этого надо получить оригинальный английский Oblivion.esm.

 

Хм.. а вообще то если ты качать острова всетаки будешь то Oblivion.esm в них полный есть, вместе с островами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот я отморозок :) И правда, с модами на морр же тоже предыдущие esm обновлялись... Тогда спасибо большое за помощь, буду просто качать Shivering Isles, надеюсь всё там нормально склеится и поставится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с морром нетак было, там есмы просто патчились, а тут беседке лениво стало и они просто вложили новый 250меговый файлик.

 

Если на твою версию ставиться не будет попытаюсь обьяснить как инсталл распаковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока качал Shivering Isles раздобыл-таки старый не-1Совский перевод :) На него и аддон и патч отлично поставились, можно играть! Спасибо большое за советы и помощь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...