Перейти к содержанию

Formula 1


deedj

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 538
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...
Феттель тот еще засранец, мало что ли мы на него насмотрелись за предыдущие 2 года, не хватало что бы он опять выбился в лидеры сезона( печаль сезон 2011 даже не досмотрел из за монополии ред булл на гонки((( И тут опять 4 гонки подряд( Ох где же 80е(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало сезона было не за "ред булл" так скажем, еще 2 гонки, завтра будет гонка интересная и увлекательная

 

тут Алонсо надо выжимать все соки, что он и делал последние гп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

какая гонка, какая гонка! просто фантастика, до последних кругов интрига в чемпионате, потрясающе! :)))

 

я думал что все закончится еще на первом круге, когда в Феттеля врезался Сенна, вроде он ) просто невероятно как ему повезло избежать схода с гонки

 

Алонсо, просто новинки не работали, когда Хэм и Халк столкнулись, вот тут реально все на пользу нандо, но не судьба

 

Кими, красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

кадры из будущего гран-при России в Сочи-2014, в связи с откатами и пропилами было принято решение его отснять заранее

http://savepic.org/2659972.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым делом, первым делом самолеты...

Двукратный чемпион мира испанец Фернандо Алонсо из «Феррари» не примет участие в заездах первых предсезонных тестов в Хересе, которые пройдут 5—9 февраля, сообщает Autosport. Вместо него за руль болида сядет соотечественник Педро де ла Роса, с нынешнего года являющийся третьим пилотом скудерии.

Бразилец Фелипе Масса протестирует новую машину «алых» в первые три дня заездов, а опытный испанец — в финальный. Алонсо в это время будет работать над физическими кондициями. Первое явление Нандо в кокпите болида в этом году состоится на тестах в Барселоне, которые стартуют 19 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут прикол недавно был - не формула, Дакар. третьим пришел гонщик со сломанной ногой и на машине без колеса. сплошной анекдот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут прикол недавно был - не формула, Дакар. третьим пришел гонщик со сломанной ногой и на машине без колеса. сплошной анекдот

Гм. Когда я в ралли-симуляторе приходил к финишу без двух колёс - выходит, не такая уж это небылица...

 

Городская трасса в Валенсии, на протяжении пяти лет принимавшая Гран-при Европы "Формулы-1", пришла в запустение. Оборудование было разграблено, а на самой трассе теперь ночуют бездомные. Контракт на проведение гонки в Валенсии истек в прошлом году и продлен не был. Помимо "Формулы-1" на городской трассе в городском порту не проходило других крупных соревнований. Спустя семь месяцев после гонки с трассы исчезли канализационные люки, лампы из фонарных столбов и электронные блоки управления. Жители близлежащих домов жалуются, что объект никак не охраняется и воры унесли все, что представляло собой хоть какую-нибудь ценность.

http://auto.tsn.ua/news/na-trasse-formuly-1-nochuyut-bezdomnye-288379.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

15.03: 05:30: "Формула-1". Гран-при Австралии. 1-я практика.

15.03: 09:30: "Формула-1". Гран-при Австралии. 2-я практика.

16.03: 07:00: "Формула-1". Гран-при Австралии. 3-я практика.

16.03: 10:00: "Формула-1". Гран-при Австралии. Квалификация.

17.03: 10:00 "Формула-1". Гран-при Австралии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первыми петухами

 

наши опять квалу показывать не будут, онлайн нормальное не посмотришь, iptv нету, бомжара кароче, посему буду смотреть гонку...

 

форца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где комменты по поводу сегодняшней гонки?

 

не ожидал от маков такого провала, ферры молодцы хоть и опять масяню ставят на 2е место, но проиграли тактически как и быки, а айсмэн сказал что это самая легкая победа, а вот еще, кто видел, после взвешивания сделал один глаток воды, когда алонсик чуть ли не всю бутылку выпил, видимо утомило его преследование за кими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...