Перейти к содержанию

FAQ для читеров ;-)


Рекомендуемые сообщения

Извините,если не там создал темку :) Просто вот такой у меня вопрос зародился....Можно ли как-то копировать предметы,НПС через консольку? Если да,то подскажите пожалуйста )

з.ы.Хочется пару Великих камней душ с душой Вивека и Альмалексии :Е :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двадцать раз уже обсуждалось. Юзай поиск!

 

Набери placeatpc "ID_объекта" 1,1,1 (какаят-то из этих единиц - количество предметов, но я не помню какая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двадцать раз уже обсуждалось. Юзай поиск!

 

Набери placeatpc "ID_объекта" 1,1,1 (какаят-то из этих единиц - количество предметов, но я не помню какая))

Placeatpc это не копировка,а перенос!!!! ] Количество это первая цифра 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, с дубу рухнул? Какой перенос? :jokingly: Ты думаешь, что если ты введёшь ID скажем эбонита, то к тебе перенесётся все несколько сотен кусков эбонита, которые есть в игре? :-D

Это копирование, а команды для переноса, насколько я знаю, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менорра: лол)) спс поржал от души)

Миднайт: тыы лолка! перенос всех объектов ыыыы)))))

а по теме: ....блин перенос вещей этаж надо :rofl:

ладно...все..Темыч, успокойся..аа блин ну надо же было такое написать!! :rofl:

ладно. поржали и хватит..

я незнаю другого способа..по идею плэйс ат писи и всё.. по карйней мере я только так делаю..блин токо щас вкурил.. нихрена это не перенос а как раз копировка, нуб ты несчастный)) вводишь в консоле эту хрень и повторяешь до бесконечности..я так 20 апов прокачал на скелетах..

ЗЫ первые 3 сообщения в подпись адназначно!

Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,допустим это копирование.Тогда почему при вводе этой комманды на Вивека,он пропал у меня из своего дворца в Вивеке?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит с Вивеком ты что-то накуралесил.

А ты проверь - стань возле кого-нибудь, кого ты хочешь скопировать, и введи в консоли эту команду. Тагда и посмотришь, исчезнет он или нет ;-)

Фома неверующий :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без понятия...все должно работать по идее...мож из за скрипта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально говоря, команды PlaceAtPC, PlaceAtMe, PlaceItem и PlaceItemCell это создание нового экземпляра объекта. Или, проще говоря, новой копии объекта, такого, который сделан в редакторе. Команды перемещения это Move, MoveWorld, SetPos, Position и PositionCell.

 

Добрая Менорра, браво! Собрание Вивеков, ложные боги наступают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное стоит FAQ по консоли сделать... если народ хочет портить себе удовольствие, то это его личное дело. (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор загадка, как работает команда moto, в древних рецензиях Хорёва говорилось, что это перемещение от точки к точке и вывешивался скриншот с крестиками и черточками красного цвета на карте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное стоит FAQ по консоли сделать
Очень бы пригодился, и не только читерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы пригодился, и не только читерам.

А msfd уже никто не читает? Надо - сделаю, только через пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Менорра )

Насчет порчи настроения....Я прошел игру 5 раз,играю 4 года подряд ;) Думаю можно иногда и читами побаловатся )

2 вопрос....Как вводить ИД предметов типа warhammer of wounds? В смысле она(консоль) пишет мне,мол такого предмета warhammer не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВААА! :wall: Я же работал с подобными коммандами,как не догадался?! Эх ) Спасибо,у меня все ) Моно тему наверное переиминовать в "FAQ по консоли"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, просто в консоли набить help - вот вам и список кодов. Никакого faq не надо. =)

А если все-таки надо - велкам на ag.ru, в раздел "9 жизней" - и полный список. Правда, не все команды тут расписаны подробно, но и так все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглые читеры пошли..... Раньше потихому читерили, искали коды, методики разрабатывали - романтика! А щас!?

 

Я как Тестером стал - через месяц читером сделался ибо привыкаешь по ячейкам скакать сос-ом и сое-ом =)

Ну,допустим это копирование.Тогда почему при вводе этой комманды на Вивека,он пропал у меня из своего дворца в Вивеке?))

Ты случайно сюжетную ветку не прошел? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно уж, не напрягайся. Добрая Менорра сделала это за тебя :-D
омфг!!! мой моск не выдерживает стока вивеков. Заставь их убидь друг друга, это извращение мне по душе :-D

 

Очень бы пригодился, и не только читерам.
Да, мне бы пригодился, например. А вообще можно сделать плаг, активирующийся какой-нибудь клавишей: читерсоке меню а-ля "консоли жывы". Ибо читы найти несложно, но запоминать/набирать их в консоли, по сто раз переключаясь с моррика на рабстол как-то не катит ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне бы пригодился, например. А вообще можно сделать плаг, активирующийся какой-нибудь клавишей: читерсоке меню а-ля "консоли жывы". Ибо читы найти несложно, но запоминать/набирать их в консоли, по сто раз переключаясь с моррика на рабстол как-то не катит

Ворон делал. Но при частом использовании данный плаг несколько увеличивал вероятность вылета игры. Дето процентов на 70% за раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Наверное стоит FAQ по консоли сделать... если народ хочет портить себе удовольствие, то это его личное дело. (-;

 

Точно стоит !!! и еще как стоит... 5 лет играл честно!!! но хочется и почетерить, а свои ролики (мозги) не всего доежают и помощь знающих людей не помешалабы... хотябы добавить пересу способность востанавлевать магию, или вернуть НПС которого поглупости убил, или вещь добавить в инвентарь: скажем я потерял чашу дагота, а без неё квест не пройти а сохранение было фиг знает когда... только чит и спасёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Их уже тьма тьмущая. Кстати, МСФД тоже к ним можно отнести. ^_^

 

мсфд не каждому дано прочесть) имхо читает только тот кто собрался заняться скриптованием

и то не все осилят)

 

я осилил) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...