Перейти к содержанию

Скрин вашего персонажа


Рекомендуемые сообщения

Скампалей это ты как герою 200 силы сделал!?

Хоть как не старайся больше ста у меня не хочет!Тока если предметы с постоянным эфектом то добавляет!

 

Вот пока мой хилый перс! :D

 

когда заболеешь по черному, не спеши идти к дядьке Фиру, каждые сутки +1 будет, а спать можно и год целый

Майк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2Майк, во-точно... :)

2Астерот, а ты мои предыдущие посты читал про 1500 силы? :blink:

А если не хочешь мудить с корпрусом, то:

  player->setstrength 1500

;)  ;)  ;)

Нет не читал нудно очень!

А кодами я не пользуюсь!

Я НЕ ЧИТЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а смотрится он в этих сборных доспеах клёво как! Надо бы и мне с ними поэкспериментировать. А насчёт силы - когда заболеешь корпрусом при прохождении игры, тебе выносливости и силы будет в сутки прибавляться. Только смотри береги их - ато заклинанием тебе их испортят, тогда уже не вернёшь. Вот и я также - силу спас, а вот выносливость спасти не смог - как назло небыло на мне щита Дарксана, а тут какой - то галимый маг начал меня убивать. Умерло в результате это говно в мантии, а вот выносливость он мне успешно снизил до восьмидесяти с чем - то. Восстановить ессно в результате удалось только до ста. Ну и чёрт с ней - на мой взгляд выносливость бесполезная характеристика. А насчёт читерства - введённое тобой число силы умножается на два или пять чтоли. Поэтому чтоб получить 1000 силы надо ввести player -> setstrength 200 или как - то так. По крайней мере у меня так. А насчёт того, кто кого убьёт - такие споры я ненавижу страшно. Ибо никто ничего друг другу доказать не может - налицо только факты - параметры персонажа. Так что давайте остановимся лишь на скринах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя Нереварка. Согласна, рожа - жуть, но броня...

 

 

[если картинка не показывается - я тут не причём]

 

не показывается... прикреплять нужно не более 500 кб, например попробуй сохранить в jpg, а не в bmp 1600*1200 ;)

Майк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин моего перса не показывается... У меня завёлся наинаглейший спамный вирус, от которого не избавится. Переустанавливать жалко, много файлов нужных... Но я могу описать мою красотку.

 

Имя: Тьма [Darkness]

Раса: Чёрный Хаджит

Класс: Авантюрист (все скиллы по 100 с прибавлениями)

Уровень: 200 (2 года игры)

Знак: Леди

 

Репутация: 60

Вступила: Гильдия Магов (Архи-Маг)

Дней прожила: 1200 с чем-то

 

Тип брони: Средняя

Тип оружия: Одно-ручное "Огонь Надежды"

Тип боя: Быстрое нападение сверху

 

Использование плагинов: Ale_clothing_v1_1C, Black Panther_1C, Riding_Horse_1C

Читерство: Да, добавляла Кольцо Гирцина, для развлекухи

Штрафы: Бывает по 40000

 

Как использую свободное время игры:

Катаюсь на любимой лашадке из плага (см. выше)! И использую любимое колечко Гирцина!

 

Заметки:

ОЧЕНЬ долго болела корприусом (по сюжету) и заработала 2000 вместительность рюкзака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол! Можно таскать ту колдобину из музея!

Я её и таскаю с собой ^^

 

Кстати, а поставила свою кошку на аватар. Вот мой скрин типа.

 

Признаюсь, яркость глаз прибавила ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало что-то...У меня чубрик таскает 7000, без читерств, и без единого плага, тогда я вообще плаги не качал ;)

 

Я и не говорю что у меня самый огромный рюкзак. Просто, лень столько болет корприусом... Так бы я вообще наверно 2000 дней прожила в морре и 1000 из них были бы мои дни болезни. хехе

Главное, это мой чудовищный уровень! Нет-нет... я не хвастаюсь ^^

 

Я щас попробую прикрепить два файла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультипост - пока 10%

 

кста - есть такая кнопочка,правкой кличеца.

Да, знаю. Но у меня есть ГАД-вирус-спам неудалимый *** и ****. И терь из-за него не могу ничё нажать нормально, мол "Ошибка сценария". Вот. так что обойдётесь и без скрина. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис -> Свойства обозревателя -> Дополнительно -> В разделе "Обзор" снять галочку с "выводить подробные сообщения об ошибках http" и поставить галочку на "Запретить отладку сценариев"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис -> Свойства обозревателя -> Дополнительно -> В разделе "Обзор" снять галочку с "выводить подробные сообщения об ошибках http" и поставить галочку на "Запретить отладку сценариев"

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Феникс наконец я увидел какой ты есть. :blink: Оч стильно!! Тебе только модельером или дизайнеров быть. Это ты как сделал? Ввёл в консоли placeatpc "playersavegame" 1 1 1, превратился в оборотня? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшный секрет, как достичь такого положения камеры :D

Затенение краев, естественно, в ФотоЗаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...