Перейти к содержанию

Скрин вашего персонажа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Откуда крест в ТЕС. Хотя Рыцарей Девяти тоже называли крестоносцами, по непонятной для меня причине.

В оригинале Crusader. Хотя это тоже от crux.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда крест в ТЕС.
"Магический крест - объединение достоинства смертных за счет их духов. Обведите его треугольником и увидите дом Троицы. Меч - это крест, а АЛЬМСИВИ - дом Троицы вокруг него".

 

А вообще, что удивительного? Крест - это наиболее очевидный символ после круга и точки (хотя точка-то символ как раз-таки неочевидный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Магический крест - объединение достоинства смертных за счет их духов. Обведите его треугольником и увидите дом Троицы. Меч - это крест, а АЛЬМСИВИ - дом Троицы вокруг него".

Спасибо за теологическое обоснование наряда моего афро редгарда-вампира! =)

Просто мне этот сет доспехов в сочетании с расой понравился, хоть и сильно выбивается из мира Морровинда, даже другие, более бронированые сеты были сняты и сунуты в сундуки. А после зачарования теперь рука не поднимается снять, хотя все в мире изменчиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ризома сильно лагает?

У меня вроде глюков с ней ни разу не было, только один недочет выловил (отписал давно в их теме). Советую поставить. Только я на ванили играю, как с МФР будет, не знаю или она туда интегрирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке нет. Просто я прочитал про дополнительные квесты, не может не радовать.

Тогда быстрее с базы качай и глянь - там ридми отличное и доп. материалы приложены! Рекомендую всем!

 

Плагин представляет собой большой сборник квестов по миру игры. Условно Ризому можно разделить на: одиночные квесты (отдельные, не связанные друг с другом задания); квесты организаций (стандартных и новых); Сердечные квесты - три продолжительных сюжетных линии.

Настоящее издание доработано и дополнено новыми приключениями.

Чтобы узнать, как найти того или иного персонажа, с которого начинается квест - посмотрите в Путеводитель по Ризоме из папки «Дополнительные материалы» в архиве с модом.

Если у вас возникли сложности с прохождением отдельных квестов или интересно узнать альтернативные способы прохождения - загляните в Прохождение, которое также находится в папке «Дополнительные материалы».

Перечень изменений и дополнений по сравнению с оригинальной версией Ризомы также можно найти в папке «Дополнительные материалы».

Вопросы, отзывы и комментарии вы можете оставлять на форуме команды Dreamers Guild в специальной теме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромб тоже довольно очевидный символ. Особенно если рыцари девяти носят его на себе, при этом называются крестоносцами. Хотя ромбоносец и дракононосец не очень хорошо звучит. Ну а змееносец и смертоносец вообще не рыцарские названия.

 

Всё же обоснование приведённое выше не обосновывает, почему у рыцаря тамплиерская символика :) Но с такими доспехами можно успешно вырезать какой-нибудь Мораг Тонг или ТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...