Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не, я за всякие эверквесты и стар вар галаксисы, но вот с языком :(, вот если б была фича - чат этот на лету переводить хотя бы на уровне PROMTa... а уж местный "лексикон" я бы перевел вручную и забил в личный словарик :)

одно плохо, начнешь в такое играть - уволят с работы нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявной можно пользоваться до декабря этого года, если потом еще не продлят. :) Это классическая версия. А если покупаешь и устанавливаешь аддоны (2 шт.), то за них уже приходится ежемесячно тугрики отдавать. Зато потом играй, сколько влезет. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты че? WoW по сравнению с Анархией как... Morrowind с Might & Magic 1

 

Совершенно разные вещи.

 

ВоВ была принята самой сбалансированной онлайн игрой! Ниче вы не понимаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот слушайте сказку:жил-был Диман и любил он играть в комп и лазить в инете и вдруг наткнулся на WoW и загорел он желанием купить её,заказал он в озоне эту игру и ждал,ждал,ждал........Потом вдруг выяснилось надо платить за карту игрового времени "ну да ладно ничего заплачу" и вдруг весть с Fullresta что надо платить и за игру и за карту итгрового времени и за инет за свой счёт и призадумался он сколько же надо платить 5000-6000руб. в месяц :fuck:

И ещё сильнее полюбил MORROWIND за то что есть супер игра за которую не надо платить

Вот и сказке конец кто слушал молодец а кто платит такие деньги за Wow либо дурак либо очень богатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец полный, нет уж, пошел я в синглы :), тут скоро появится месть ситов или что-то в этом роде - на лазерных саблях рубилово, вот будет оттяг :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась, еще как, за две недели до премьеры фильма (сперва хотели одновременно, но потом дядюшка Лукас захотел поскорее бабок загрести)

реклама на форуме запрещена, читай правилаogl.ru/pc/7562/main/

реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.lucasarts.com/ep3/indexFlash.html

 

ждемс когда же доблестные корсары доставят сей продукт в массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты че? WoW по сравнению с Анархией как... Morrowind с Might & Magic 1

 

Совершенно разные вещи.

 

ВоВ была принята самой сбалансированной онлайн игрой! Ниче вы не понимаете!

Дык я и не сравниваю, я просто говорю, что ВоВ попса.:P Игра для казуалов, сделанная, чтобы еще бабла нарубить на тех, кто Варкрафтом не наелся. Да еще и "беззубая" - ПвП нет, еще только собираются вводить. Не иначе, игроки достали с требованиями. Графику не сравнишь, конечно, но тут не только в графике дело.

"Самая сбалансированная"! Ей еще от горшка два вершка. А баланс годами выверяют. Сколько там патчей к W3 вышло? Штук 20? Вот выйдет к ВоВ столько же, тогда можно будет говорить, сбалансированная или нет. Мне Морра поначалу тоже идеальной казалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Игра меня с самого начала зверски пробесила потом я увидел как друг играет в захват флага и теперь я и сам качаю паладина DrSchmurge пока 8 левл .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...