Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

А мы играем в локалке человек 7 но сервачина глючная... Половина статов не пашет, и еще полно багов с персами и прочим. Все плохо, но играть можно. Играю.. сегодня докачавшись до 40 побег купил кису, но не смог на нее сесть... вот такие дела =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игра меня с самого начала зверски пробесила потом я увидел как друг играет в захват флага и теперь я и сам качаю паладина DrSchmurge пока 8 левл .

В захват флага допускают с 20 ливела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы играем в локалке человек 7 но сервачина глючная...  Половина статов не пашет, и еще полно багов с персами и прочим. Все плохо, но играть можно. Играю.. сегодня докачавшись до 40 побег купил кису, но не смог на нее сесть... вот такие дела =)

Незнаю, когда я купила - я села... Ну правда я с трудом накопила все эти 72г хехе и купила её только на 43 ливеле. Вотъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально. КИса была глючная купил другую все окей.

 

Прикиньте облом. На западе Ашенвейлского леса за разрушеным храмом Эльфиским "Лесная песнь" возле Сатирграда есть портал, который стерегут 6 пеших драконов и один летучий. Ну значит я ребят вынес... а там такая клевая лестница... я поней подымаюсь... ПОртал... думаю кул ща ворвусь, вдруг телепортнут в район дерева жизни, хоть сделаю поломничество. И че ж вы думали разбегаюст, прыгаю... ии... пролетаю скозь портал и стукаюсь об ствол дерева... не рабочий гад оказался =) ХОчу попробовать попасть в район Древа через Фелвуд. А вообще знаете можно туда попасть нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фишинг 50 , собрал минут за 15 , потом рыбой прокачал кукинг до 30 . :) А вообще я инженер проходчик . Мининг уже под 75 и инженеринг так же , да вот только теперь надо олово добывать , а его нет нигде . Еще вчера рубенулся в захват флага ( у меня паладин 10 ) , как я и ожидал , мне ещё рано туда сова хочу в бан , челово выше 12 левла вынести не могу ...ну раз что варлоков 15 , но и то редко . Сам состою в клане <pals> , хотя они мне пока ни чего полезного не сделали , но сам клан многочисленный ...человек под 60 ! Вообще играю только из-за захвата флага и возможности собирать из одних предметов дркгие , типа арканум :D . Бесит конечно то , что как и во всех ММОРПГ надо бегать и кача хочу в бан , кача хочу в бан и бегать ...очень долго и геморно !!! =(

 

Завтра или послезавтра постараюсь выложит уникальный скрин . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы кстати знаете про читерское место в ВетЛанде(АЗерот) там на месте раскопок регулярно появляются чит-вещи для 52 уровня, одевать понту не много зато продаются за 2-4 золотушки =)) Я так за пол часа 100 золотушек заработал. Хотя у нас сервер 1.5 может на новом убрали халяву
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прямая дорога сразу севернее Айронфорджа, т.е. подваливаешь к Грифонщику и там до Бея какого то, Wetlands, ну там найдешь сразу мышей от Айронфорджа веди пол сантиметра вверх, он как раз прилегает к гномей столице. Там в основном рапторы и крокодилы 20-х уровней, как выходишь из порта там одна дорога через болота, идешь идешь, и смотришь на юг, как увидишь в холмах тропинку и знак раскопок, если дошел до орков значит прошел дальше. Там на раскопках 4 "сундука" две вазы, сундук и полусфера типа камня. Первые три пустые, а вот тот камень живородящий )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я об один видел , но говорят ужасно баговый , но зато половина квестов на русский переведена ...хотя в его бесплатности не уверен . Попытаюсь его найти .

 

OMG !!! Каждый скрин по 5МБ весит !!! Придё хочу в бан устанавливать фотожоп ...Обязательно выложу один из этих скринов , такого вы скорее всего не видели . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что так ....почти . Этот сервак в иннете , но на нем много багов ...например открываеш квестовый сундук , а он пустой или то же самое с растениями и минералами (гербализм и мининг).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет )

 

Чет я запустил Линейдж 2 меня она здорово не вдохновила.. И мне еще больше захотелось гамить в ВоВ... непонятно почему у Линейки стока халявных серверов, а у ВоВ ниодного. Причем вот что странно! В ВоВ 50 баков в месяц, а кланы Русскоязычные забиты по полной, неужали в России стока народу который котов платить 50 баков за игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ВоВ - попса, Л2 - нормально гамается :)

2Алл - вы в курсе что в ВоВ спайвар зашит? разрабы инфу снимают, без шуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Майк, в ВоВ атмосферность, а ЛА2 вообще ниче такого нет, да разнообразие жутко храмает. 2 класса 4 прически для человечека. Голубые эльфы, людоподобные орки... не меня не приперла, я вообще как всматривался так и не врубился ГДЕ ЛА2 красивее ВоВ в каком месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где красивее? Да везде!.. Кто как, а лично я на скрины из ВоВ без содрогания смотреть немогу. Это одна из главных причин, по которой я не стал себе покупать эту игру. Кому-то может, и приятно играть карикатурными персами в карикатурно-мультяшном мирке, а меня что-то совсем не прет. Ужоснах, как говорит товарищ Morfix.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...