Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Из аниме игр играл тока в Покемонов да в ShiningForce. И всё на эмуле ГБА.

 

Гы. Я на эмуле года 3 назад в этих покемонов, чтоб их =)) Игры, кста, довольно проработаны. Для своих-то лет и для своей платформы, есно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

[†]ARMAGEDDON, у меня такая же хрень, тока рпг-шная... Soul Brave называиццо... Хентай через четыре часа игры, да и то - три картины!

Хотя мне сама игра понравилась... как сеговская Фэнтэзи Стар... тока драки не пошаговые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы , а йа читал , что эта игра не линейнайа и в ней можно дербанить дквушек в разных ситуацыйах и главное только уметь . О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[†]ARMAGEDDON, в общем она нелинейна, но не везде... в общем всё банально завязано на гостинной... снимаешь комнату, все компаньоны говорят куда они пошли отдыхать, ты идёшь за ними и происходят вещи совершенно независящие от тебя... такая хрень происходит после выполнения задания вместе с компаньонами, которым это задание нравится - они говорят об этом... А в общем-то не везде, но можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пыталась играть в Chaos Legion. Оно меня нервирует страшно, аж голова потом болит. =) Бросила спустя несколько уровней. Хотя мальчик там классный. Вот только движения у него тормознутые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

"Хаос Легион" прошла раза 4. Виктора, если честно, жаль... И чем-то неуловимо напоминает Сефирота...

К слову, о хорошей но старенькой игрушке-хентайке, которая скорее всего, больше РПГ-шка: есть такая игра "Brave Soul" (Храбрая душа?..) в которой играешь за рыцаря, ищущего девушку, приходящую к нему во сне и просящую о помощи. У рыцаря на выбор по ходу игры 6 помощниц, одна из которых- его дракончик (до определенного квеста). По ходу прохождения надо ооочень долго ходить, всех убивать, пытаться с девушками общаться и только ближе к финалу- искомый и очень красиво нарисованный хентай только с одной девушкой, которой ГГ нравится больше всего. Искомая девушка, как ни странно, дракончик рыцаря, но если рыцарь не пойдет в спэшл-квест, то его Лунная богиня так до финала и останется драконом. В комплеките имеем магичку, воровку, палладинку-дракончика, ее сестру-лекарку, принцессу (персонаж скрытый и появляется только при повторном прохождении на харде) и девочку-нэку (куда ж без нее?), кучу квестов, баттлов, юмора, красивый арт, приятный звук, умеренные системные требования. Вещь наикавайнейшая. По секрету могу сказать, что в случае "провала главной миссии", то-есть, если вы так и не выберете даму сердца или не заслужите ее любви, остается еще одна концовка- без хентая вообще, зато с вашим извечным соперником, придурковатым и выпендристым рыцарем.

ЗЫ: играла в Финалку-7 на эмуле, сейчас прохожу Кризис Кор (псп-шный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Вообще, для всех кто интересуется играми в аниме стилистике, есть смысл приобресли консоль(ЗЫ;ЗЫ2;ЗЫ3;ЗЫЗ;НДС)... именно на них самые лучшие игрушки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Проходил FF I, II, заком с четвёекой, девяткой. Видел 10, 10-2, 12. Восьмую прошёл до половины, забросил. В тройку на компе играть невыносимо, эмуль жутко тормозит, а старую версию просто не выношу.

Больше ни во что анимешное не играл, времени не всегда на всё хватает.

 

З.Ы: Наконец до меня дошло, почему на форуме столько японского, это всё орден отаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Фальк рекомендует всем поиграть в Ghost Trick на Nintendo DS, когда тот будет переведен с лунного на буржуйский. Авторы - создатели серии о Фениксе Райте. Играем призраком-полтергейстом, который манипулируя окружающим миром меняет судьбы людей. Полный някавай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...