Перейти к содержанию

Спорт


Rooper

Рекомендуемые сообщения

3 поста с оффтопом включая и мой... модеры куда вы смотрите ?!

А ты не флуди, будет меньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаюсь регулярно и боксирую на любительском уровне.

Всякие кур-пары, футболы и прочую легкоатлетическую навеянную западом чушь неуважаю категорично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну о себе могу сказать не сильно много, Занимаюсь лёгкой атлетикой, бегаю регулярно, вопщем делаю всё чтобы поддерживать свою спортивную форму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Йа занималсо карате (давно, поетому уже даже название конкретное забыл :blink: ), пол года футбол, потом ввязался в скалолазание, и вот уже стал КМСом + занимаюсь 3 года))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
айкидо или плавание

Я снова на Айкидо пошел, после 4х месяцев прогулов. Всем, кто не хочет ломаться\убиваться в всяко-разных каратэ, советую айкидо. Может 2ух амбалов вы не сможете завалить 2мя ударами, зато всегда будете в хорошей форме. К тому же посещение чаще всего свободное, если не успеваете\не хотите, можете не идти, хотя лучше ходить, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это смотря какой учитель), вот я год походил, так он за опоздания человек 6 исключил, а щас хожу в "качалку", ну и на секцию борьбы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я МС по стрельбе из лука :archer: Даже серебро с чемпионата Украины есть) Правда за командное соревнование и за 2004 год XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Обожаю экстремальный спорт: летом - скейт и ВМХ, зимой - сноуборд. кроме того изучаю Вьет-Во-Дао (единоборство такое, что-то вроде Айкидо), уже несколькао лет изучаю, скоро получу 4-й кап, сейчас 3-й.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хожу в тренажерку и уже год увлекаюсь гимнастикой на перекладине. Еще бегаю. По ящику люблю смотреть формулу-1 и иногда биатлон и хоккей. Если шахматы считать за спорт, то играл и в них раньше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Люблю в высоту прыгать... Особенно после того как врезался на бегу в стойку и получил шрам между носом и глазом) Прыгали понятно посредством маха ногой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Немного занимался айкидо, несколько лет боксом, сейчас хожу в тренажерку.

Ну и '12 gauge pump action shotgun practical shooting', конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
4 года назад занимался лёгкой атлетикой не переставая, потом ВУЗ, закурил, немного запил :drink: , дыхалку посадил, и вот на протяжении 4 лет играю в шахматы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я только в бассейн ходил. Да и вообще обожаю плавать) могу хоть 2 часа безвылазно в воде сидеть)только соленую не люблю - в глаза попадает вода, а потом :'-( . Жалко нет пресных морей. Чтобы были натуральные волны, но вода пресная. Есть бассейны с волнами, но это не так интересно. Ненавижу загорать тем более сгорать ]:->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 8 лет кажись, начал ходить на акробатику, три с половиной года, и бросил =(. За то до сих пор благодарен за растяжку) Позже пошел на греблю, на байдарку. Так же три года проходил и потихоньку забросил. Позже на греко-римскую борьбу. Очень нравилось ходить, но после трех лет с копейками, так же потихоньку забросил(. Позже пытался ходить на тяжелую атлетику, в бассейн, велоспорт, легкая атлетика, да неудачно... В итоге последний год как когда (как получалось по времени два или три раза в неделю) ходил на рукопашный бой и после проводил ещё час за тренажерами. Да в последнее время времени нету, работа - дом, работа - дом и так 5 дней в неделю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Боксерский поединок между Реем Кэмпбеллом и Диком Хайленд. Май 1913.

http://img6.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-1032096.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боксерский поединок между Реем Кэмпбеллом и Диком Хайленд. Май 1913.

 

Да, были люди в наше время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...