Перейти к содержанию

Неясности со скачиванием файлов


Рекомендуемые сообщения

ФФ, ну раз готов то давай ;-)

Помойму более менее отличается, я её затемнял как-то, имхо различия с золотом очень даже заметны. Ну если есть желание можно попробовать нарисовать другую

 

Менорра

Раньше мыльники активно проставлялись, просто тыцаешь на письмо рядом с головой вивека, и открывается твой мылклиент, все работает. Ну а лично я мыльники редко проставляю, перестал после того как мне спам приходить начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше мыльники активно проставлялись, просто тыцаешь на письмо рядом с головой вивека, и открывается твой мылклиент, все работает. Ну а лично я мыльники редко проставляю, перестал после того как мне спам приходить начал.
Расставляй ссылку на ЛС на форуме, если таковая имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gigi: В мире вообще объективности мало. Зачем их убирать? Они чаще всего весьма полезны для юзера. ;-)
А лучше бы вообще прикрутили возможность комментирования. Все равно для каждого плагина нет соответствующей темы на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коменты на сайте - раздолье для спамеров и альтернативно одаренных личностей, имхо намного лучше когда все обсуждения проходят на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ж сделать чтоб у модераторов новые коменты где-нибудь высвечивались. Пусть проверяют(проверяем :-D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...