Перейти к содержанию

Неясности со скачиванием файлов


Рекомендуемые сообщения

Что делать? Когда пытаюсь скачать плагин, после 10 секунд появляется вот такая фигня:

 

Ј"+м\eФnь{µЖ05! Data Files\BetterBodies2.0_1C.bsa •‘ЃШЮ%џAў€"mTTMК

 

Как скачать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя в строке адреса появится ссылка, которая будет заканчиваться на .7z . Копируешь её и если у тебя есть мэнеджер закачек, он сам должен подхватить её и начать качать, если не подхватил - найди у него где вручную добавляются закачки и вставь этот адрес туда. Если мэнеджера закачек нет, ещё до этого окошка нажимаешь правой кнопкой мыши на ссылке "скачать" и выбираешь "сохранить как".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не юзать всякие оперы и файрфоксы которые вместо скачивания неизвестных типов файлов (как например архив 7-zip) идиотски его открывают блокнотом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто дождаться окончания загрузки этой страницы и в меню "Файл" выбрать "Сохранить как". Сохранится архив вместо страницы.

 

ЗЫ. Мать-перемать, когда ж люди научатся называть темы нормально! Уже даже в правила специальный пункт по этому поводу внесли, и все равно - каждый третий создает тему с "говорящими" названиями а-ля "Помогите!", "Проблема", "Непонятно" и т.д.. Переименовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот не могу скачать плаг:

http://www.fullrest.ru/load/DwemerRace_1C.html

Браузер выдает ошибку, на скрине ошиба в IE, Opera просто не загружает страничку, Firefox не качает

http://www.pichost.ru/out.php/t66403_bug.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу скачать плаг:

http://www.fullrest.ru/load/DwemerRace_1C.html

Файл на месте и прекрасно качается - только что проверил. Глюк на вашей стороне - одному Богу известно, где. Воспользуйтесь ссылкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, файл-то качается, однако у меня вот браузер выдает то же, что и у Borisi4.
У меня последний Огнелис (2.0.0.14) - никаких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут качается, тут если хотите так качайте, опять один плаг два раза перевели :-D

Наверно один прийдется удалить :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

При попытке скачать версию 2.0 плага с детьми в Морровинде по ссылке из новостей на главстранице вылезает следующее:

Not Found

The requested URL /menorra/Mods/Children of Morrowind 2.0.7z was not found on this server.

 

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

 

И опять-таки, кто вот таким плагинам ставит "золото" за TES? Я думал, это пагубное поветрие тыкать везде "золото" осталось в далеком прошлом. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Not Found

The requested URL /menorra/Mods/Children of Morrowind 2.0.7z was not found on this server.

 

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Блин, Меноррка, я ж просил не удалять эти плаги с фтп! ]:->

 

И опять-таки, кто вот таким плагинам ставит "золото" за TES? Я думал, это пагубное поветрие тыкать везде "золото" осталось в далеком прошлом.

Тот кто обновы в три часа ночи делает =) Фиксед, только фиксить такого много надо, я подобные лулзы много где в старых плагах убирал, но подробно всю базу пересматривать мне некогда. Если есть желание - пересмотри набор плагов, мне в личку ссылочки и коментарии что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Меноррка, я ж просил не удалять эти плаги с фтп! ]:->

И когда ты просил это сделать? После того, как я их уже удалила через несколько дней после обновы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну епт. Вообще то сказал я это сразу, и две недели после обновы файлики исправно лежали, и неделю назад точно были, так накой удалять было? И ты что, удалила их совсем? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое неделю назад, я их ещё черт хнает когда удалила) И пока файлики исправно лежали, ты мне ничего о них не говорил. только когда я их грохнула вспомнил...)) Так что сам виноват :-P Совсем с компа я наши плаги не удаляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь, господа, какая разница, кто и когда их удалил, просто залейте обратно, и все. ;-)

 

А вообще, ИМХО, трехбалльная система оценки - это несерьезно. Я бы сделал не только "зрительскую" оценку пятибалльной, но и оценки по критериям. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gigi: В мире вообще объективности мало. Зачем их убирать? Они чаще всего весьма полезны для юзера. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менорра

Чтото уже второй раз подряд за сегодня у кото-то глюки :-D Я это писал еще в теме по деткам , тут, http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=22191 , очень давно, думал ты таки заметила это ;) И может не неделю, но не так давно файлики исправно лежали, точно помню :-D Перезаливай обратно)

 

ФФ

Лично мне трехбальная система оценок очень даже нравится, только конечно не в таком запущении как у нас сейчас. А например, оценка тес:

1 - плагин не просто соответствует миру тес, или пытается вписаться, но плохо пытается. Примеры - всякие калаши, оружия из других игр, практически все расы и прочее

2 - плагин не нарушает мира тес, но и ничего своего дополняющего не приносит. Большая часть плагинов именно такие - любые произвольные броньки и режики, квесты о чем то что может в мире тес быть, но в лоре не описано, и тп.

3 - Плагины которые не только идеально соответствуют миру тес, но и освещают чтото, или дополняют. Примеры - те же редкие но рульные квестики - "Сплетни Горького Берега", "Великая Мечта", в принципе также и обливские "Забытые Щиты". Увы, перечислять тут не сильно много, ибо тем кто потенциально может подобные плаги переводить больше нравится переводить различные расы или шмоти, и прочую ересь (Я ни в кого пальцем не тыкаю :rolleyes: )

 

Аналогично и по балансу-качеству можно придумать и продумать, а главное взяться и все перебрать. И именно в этом у нас и затык, мне одному этим заниматься просто некогда. Если хотите чтото предложить то будьте готовы и участвовать в этом, иначе это просто сотрясание воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов принять участие в выставлении оценок за TES. ;-) Вот с балансом и качеством сложнее, ибо для этого его надо в игре смотреть, а я не хотел бы качать и ставить плаги, которые мне нaхъ не нужны. ;-)

 

Кстати, "бронза", ИМХО, слишком слабо визуально отличается от "золота".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж зашла речь за оценки и всё такое... Опцию "отправить письмо" на мыло или убрать надо, или всё-таки пользоваться ею, потому что что-то я нигде не вижу сию опцию в рабочем состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...