Перейти к содержанию

Арты Кенни


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Один великий художник(имени не помню) добился не мыслемой славы. Его картины были извесны по всему миру. Но хотел он чего-то большего... И вот он стоит на пороге мастерской одного из обычных городских учителей.

- Прошу, научи меня всему что знаешь сам!- воскликнул великий.

- Прости, но это скорее Я должен учиться у тебя, ведь ты и картины твои известны по всему миру...- ответил ему старик.

Но известный художник стоял на своем. И тогда учитель согласился и сказал, бросая обычный карандашь на стол:

- Ну чтож, нарисуй это...

Но художник, чье имя не помню я, не смог этого сделать. Он рисовал чудесные портреты и натюрморты, что были немыслимо тяжелы в исполнении, но не смог нарисовать обычный карандашь!

 

Мораль, я думаю, писать не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль ясна, но байка остаётся байкой. ) Кенни, на мой непросвещённый взгляд корабль на 5. Крупноваты элементы по отношению к корпусу, пламя (если это оно) сдувает ветром в одну сторону, паруса - в противоположную. Хотя этот парадокс придаёт рисунку динамизма. Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиьно тапками не бить....

сама девушка http://www.liveinternet.ru/photo/2152646/post11083216/

 

Зы всем пасиб за пред. раб.

Изменено пользователем Kurai Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиьно тапками не бить....
Да ну, отлично вышло, просто замечательно, как живая! Только волосы ты не дорисовал, и один пук отдельно от головы висит О_о

 

носик нормальный, только мне его форма не нравится, а все из-за того, что линия носа вверху слишком четкая

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги жестоко короткие, голова точно не на месте. В остальном хорошо, но не отлично, тело плоским кажется. Ты ноги в паху странно рисуешь, они не должны сходиться в точку :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голову еще можно простить, но вот тазовая кость точно не правильно срослась) Детализация хорошая) Лицо понравилось) Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, Дик, у тебя все фигуры "закрытые", нет вдохновения в рисунке, один мрак. Иногда, конечно, есть более интересные (например, портреты :ad:, но и они тоже мрачноваты). Попробуй нарисовать движение, прыжок в небо, порыв, эмоцию, буйство красок (это так, к слову, но даже и карандашом можно). И не бойся экспериментировать, необязательно рисовать ТАК КАК НАДО. Рисуй так, как тебе нравится, так, как ты видишь. Рисуй для собственного удовольствия. Как аццкий импрессионист :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отличный скетч... Вот только его неплохо было бы обвести капилярной ручкой или тушью... :ad:

 

Немного критики: грудь находится слишком низко (она должна начинаться за полторы головы от макушки); не выделены кости ключицы в области шеи; небольшая ошибка в пропорциях ног (левое бедро в профиль короче,чем правое под углом - такого быть не должно... Бедро равно длинне голени и приблизительно равно длинне корпуса); а еще у нее на голове слишком много волос (как будто сзади дует ветер и надувает их как парус)... Но, ИМХО, эти ошибки практически незаметны... :)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалкон, я еще добавлю, что построение тазобедреных костей немного не верное. И совет бы Кенни дала, а скорее не совет, а мое пожелание. Попробуй исправить, а потом выложи) 100% Будет шедевр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...