Перейти к содержанию

Гостевая книга


Рекомендуемые сообщения

У меня опять возник вопрос к господам админам. Скажите почему на фуллресте нету гостевой книги?

Я облазил множество ТЕС сайтов и там практически везде есть гостивушка. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... А зачем гостевая, если есть целый Форум? :scratch: Я вот всегда гостевые воспринимала как урезанный вариант форумов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету - будет. :-) Надо только доброго и отзывчивого попросить. :-)

Ибо вещь нужная.

 

Эмм... А зачем гостевая, если есть целый Форум? :scratch: Я вот всегда гостевые воспринимала как урезанный вариант форумов...

Не, кто-то может не хочет на форуме регится, а пожелание/вопрос хочет оставить. Я бы поленился искать контакты админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... А зачем гостевая

Оставлять пожелания и все таке. На форуме сильно не разойдешься жесткие правила типа.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткие правила? 70.gif Что же ты в гостевой такого не лестного хочешь оставить? 70.gif

Да нечего такого. Просто я помню как кто-то задал вопрос касательно сайта, а Вит дал бан на неделю. Типа для него это был флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не там задал.

А вот гостевая нужна, а то многочисленные поклонники Фулреста с бора и удафкома не могут выразить свои чувства в полной мере )))

Изменено пользователем net.scroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это совершеноо лишнее. И не банят у нас с первого слова, а тихонько перекладывают тему куда нужно и грозят пальчиком, и разобраться в форуме несложно... Никогда не видела пользы в гостевых книгах :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не банят у нас с первого слова

Хех меня в прошлом году Дима за день раз 5 банил. :D Из-за темы про телепузиков она ему не понравилась.

Никогда не видела пользы в гостевых книгах

Многие люди вообще не знают что такое форум или им лень регистрирватся вот это для них будет сам то.

 

Хех я с фулла качаю плагины уже 4-е года и 2 года про форум вообще незнал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было в прошлом году, а в этом "вертикаль власти", коммунизм и всё такое :-D

Никто не зверствует и на ровном месте не банит.

 

А я про гостевую книгу ничего не знаю))) Нафиг она нужна, если есь огроменный форум?)) + чтобы открыть и её и форум нужен один клик по соответствующему слову ;-) Так чем она лучше и проще?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раньше она была как-то, и не мешала... Впрочем, толку от нее видно тоже не было. Хех.

 

Если завести гостевую, нужен человек, который будет ей заниматься. А кому это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг она нужна, если есь огроменный форум?

Вот именно он огроменный новичку трудно найти нужный подфорум чтобы задать вопрос.

чтобы открыть и её и форум нужен один клик по соответствующему слову

Сейчас да. А вот на старом дизайне я сразу это слово не нашел.

Так чем она лучше и проще?

Не нужно регистрироваться.

Гостевая/чат нам нужны как собаке два хвоста.

Про чат я помню. Была такая тема все однозначно сказали нет.

Если завести гостевую, нужен человек, который будет ей заниматься. А кому это надо?

Кто нибуть из модеров.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вот подумала-подумала, и решила, что, пожалуй, гостевую тоже можно привесить. Действительно, мне было бы лениво региться на форуме, разбираться в его структуре, да еще опасаться получить по шапке, если бы у меня был мааахонький вопросик каой-нибудь, скажем... А чтобы "многочисленные поклонники Фуллреста с бора и удафкома" не заполонили всю гостевую - включить там премодерацию. Делов-то.

 

Гостевая не требует так уж много сил, я думаю. В принципе, любой админ или другой модератор может забегать туда на несколько минут в день, публиковать просмотренные сообщения из премодерации и, по мере сил, отвечать на вопросы и пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раньше она была как-то, и не мешала... Впрочем, толку от нее видно тоже не было. Хех.

До смены дизайна и движка вроде.

А чтобы "многочисленные поклонники Фуллреста с бора и удафкома" не заполонили всю гостевую - включить там премодерацию. Делов-то.

Зачем людей лишать творчества. :lol: Премодерация не к чему.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завести гостевую, нужен человек, который будет ей заниматься. А кому это надо?

Смотря что делать, если просто подчищать и собирать оттуда пожелания, то я готов. :-[

 

Вот именно он огроменный новичку трудно найти нужный подфорум чтобы задать вопрос.

Все вопросы к пользователю №2. :-[ :pardon: :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостевая ненужная вещь. Объясню.

 

Гостевая книга нужна чтобы народ оставлял пожелания. Оно надо? Оно надо на сайте Турагенства или Гостиницы где Президент Путин напишет "Был тут, руль"

Общение в гостевой - если судить принцип гостевой - это флуд - т.е. любой вопрос "как пройти Гильдию Бойцов" - и все что выше ответы либо должно удалятся модераторами, либо отсылаться - "Иди на форуме спроси". А это уже бюрократия, пожелания в гостевой а вопрос на форуме. КОму нужен этот геморой?

 

Фанатам гостевых книг - представтье - гостевая это все равно что одна тема на форуме - только без поисков и всяких примочек, а теперь прикиньте как вы в этой "теме" будете общаться если эта тема должна содержать в себе содержание всего форума "Вопросы по Плагинам ТЕС3" и "ТЕС4", + тема "Флуд" для тех кто не знает что такое форум + "Рекламные боты"... куль правда?

 

И чтобы в эту чудо тему сходить - нужно открывать отдельное окно - отдельно авторизоваться если вы какой то модерирующий состав.

 

Гостевая не требует так уж много сил, я думаю. В принципе, любой админ или другой модератор может забегать туда на несколько минут в день, публиковать просмотренные сообщения из премодерации и, по мере сил, отвечать на вопросы и пожелания.

Не будет сил :))) Первую неделю еще будет ходить туда пару модеров - сразу говорю я не буду - была у нас на ФРв3 гостевая - честно скажу я там небыл ниразу в жизни, хотя сам делал. Модерил только ВИталик - и тот заходил раз в неделю - и кто в последние 2-3 сообщения попал - получали какой то ответ - остальные - соррьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше каменты прикрутите к плагам. Или ссылку (на форум) на обсуждения плага.

 

з.ы

гостевые для того чтобы срать и ничего больше

Изменено пользователем net.scroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут подумали, и решили совсем не отказываться от гостевой, а провести небольшой эксперимент... :-)

Все подробности чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает можно даже сделать так: создать на форуме раздел где смогут отписываться Гости и тогда не нужно назначать не кого на гостевуху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь можно же найти ответсвенного человека который будет следит за гостевой. Пусть Тореро,раз он вызвался,и следит.

И гостевая нужна. Иногда проще там что-т узнать чем регаться и рыскать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...