Перейти к содержанию

Технические вопросы


Рекомендуемые сообщения

Вся проблема в русском КС. Он рубит гиперссылки. Когда открываешб этот гритинг, попробуй вместо @ и #(или как там оно?) поставить { и }. А потом свой плагин прогнать через Mod_Prepare (должен быть у нас в базе) сказав ему сконвертить диалоги для игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Начну с начала - в Morrowind никогда не играл, удалось выкачать, искал NOCD наткнулся на ваш сайт, приятно удевлён увиденным. Вопрос вот в чём, какие лучше всего поставить плагины, что б не слишком изменить положеные первые впечатления от игры? :scratch:

...так, что б только визуально улучшить, а то от кол-ва увиденых плагинов глаза разбежались.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с начала - в Morrowind никогда не играл, удалось выкачать, искал NOCD наткнулся на ваш сайт, приятно удевлён увиденным. Вопрос вот в чём, какие лучше всего поставить плагины, что б не слишком изменить положеные первые впечатления от игры? :scratch:

...так, что б только визуально улучшить, а то от кол-ва увиденых плагинов глаза разбежались.

спасибо.

 

Для начала - Visual_Pack_XT_2, потом - Визуал пак - Природа, потом можно и поставить реплейсеры от Darknut и Connary - дальше уже извольте выбирать сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - Visual_Pack_XT_2, потом - Визуал пак - Природа, потом можно и поставить реплейсеры от Darknut и Connary - дальше уже извольте выбирать сами.

Благодарен! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите эту тему... Минимумом можно считать GFM последней версии для исправления багов и Better Bodies и набор голов по вкусу для улучшения внешнего вида NPC...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите эту тему... Минимумом можно считать GFM последней версии для исправления багов и Better Bodies и набор голов по вкусу для улучшения внешнего вида NPC...

Arigato ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вопрос: имя (ник) на ФР возможно сменить только при определённых условиях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: имя (ник) на ФР возможно сменить только при определённых условиях?

 

Да.

1) Надо достучаться в ЛС к Владимиру или к другим администраторам.

2) И меняется только отображаемый ник, входить на фр придется под старым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю покорно за советы.

Эххх, и надеюсь в скором времени изменить положение вещей в личной информации xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите ! В задании, где хасфат из гильдии бойцов приказывает мне принести ему двемерскую головоломку проблема у меня !! я её нашёл, но немогу взять!11 что делать ? пробывал брать со всех сторон и так и так не получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про форум... Работает ли сейчас вот эта штука, и если да - то с какого кол-ва постов можн установить себе персональный статус? И как?

УПД а, все, разобрался.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм, должен взять... есть какие плаги?

 

щас есть плаги, но и без плагов не мог взять , хотя возможон и не возму, у меня Morrowind : Wizard's Island, на этот остров не лезу так как это наикривейшее дополнение для морровинда, после WI одни только глюки. Если на эту двемерскую коробку какойто код чтобы в консоли прописать с помощью player->additem "айди предмета" 1 - есть код у этой головоломки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Walking in the light
В квесте сложилось интересное положение: когда пришел с переделки с добычей, где то в домике/на улице выбросил броню, а теперь без понятий как найти - можно ли через сохраненку ее как то отыскать, если я знаю ее id?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...