Перейти к содержанию

Технические вопросы


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вроде бы как у всех. :dontknow: А вообще не помню точно. Да и в любом случае способов передать плагин в тест куча. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в любом случае способов передать плагин в тест куча. :-)
Главное - с кем-нибудь из тестеров\админов связаться, хех. А там уже плаг в тест попадет как-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
У меня полетел хард. Там у меня были пароли в том числе от фулла :'-( . Я не помню свое внутреннее имя м пароль. От мыла тоже пасс непомню. Помогите у кого есть доступ в админ центр, скинте пасс на wasq05@gmail.com! или на ICQ 4763417. Мой внешний ник Kane!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароль в базе хранится в зашифрованном виде и админы его сказать тебе не смогут при всем желании, они его сами нигде не могут посмотреть. ;-) А вот сменить вроде как могут. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить ему написать мне на мтесах в ЛС че-нить.. или отписаться в одном разделе про Альдрун например, хех. Или же в аську написать мне..

О! Скажи, что у тебя было когда ты запустил патч для СХ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю: Кто-нибудь зайдёт в аську настоящего Каnе (из профиля) и если там подтвердят, то это он. Могу я например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю: Кто-нибудь зайдёт в аську настоящего Каnе (из профиля) и если там подтвердят, то это он. Могу я например.

Действительно это ОН: Я защел на его аську !!!ИЗ ПРОФИЛЯ!!!, он подтвердил, что потерял пароль на FullRest. :-) , только если аська не ворованная.

Изменено пользователем Lamer007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, что у тебя было когда ты запустил патч для СХ?

вспомнил! Что типа у меня нелицензионная версия Винды и если я активирую по СМС, то через 5-ть дней мои данные попадут в ментовку. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я не совсем может и в тему - но:

шарю-шарю инет, а не могу понять, как заставить работаь гиперссылки в greetings. Я исправлял greetings у Селлуса Гравиуса, самый его первый - так более не выделяются биография и морровинд. читал, что что-то нужно сделать - так что же?? спасибо. если ответите=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел: чтобы у капитана этого моё свидетельство об освобождении оставалось, а я, как добропорядочный коллекционер-вредитель, потом бы его своровал у него, когда навыки подкачал бы... а то непорядок - я бумажку-то отдал, а она хвать! - и исчезла!=)

Когда я попытался просто вписать в greetings строку additem "блаблабла" 1, то гиперссылки перестали на этой фразе ловиться, ну и получить пакетик для Кая уже невозможно.

Да, можно просто заюзать консоль - делов-то. Но:

1. На моём ноуте она на ~не вызывается - и это не так важно, как то. что

2. Классно ведь! Так поправдоподобнее - ничего никуда из мира не исчезает... Кроме зелий всяких разве что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...