Перейти к содержанию

Благодарности/жалобы/предложения


Рекомендуемые сообщения

Какой кнопкой левитировать? Нигде не сказано.

Применяю заклятье левитации, а дальше что делать?

Или в консоли набираю setflying 1, а дальше что делать?

И как набирать: setflying 1 или player->setflying 1 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кнопкой левитировать? Нигде не сказано.

Применяю заклятье левитации, а дальше что делать?

Или в консоли набираю setflying 1, а дальше что делать?

И как набирать: setflying 1 или player->setflying 1 ??

Кастуешь заклинание левитации (на себя) или выпиваешь зелье и жмёшь "идти прямо/в сторону/назад" (по умолчанию то ли WASD, то ли курсор, не помню), регулируя мышкой направление. Посмотрел на солнышко и нажал "вперёд" - полетел к солнышку, паришь перед башней и жмёшь "вправо" - летишь вдоль башни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Гость МихаилПравдивец

Доброе Время суток.

 

у меня предложение - вопрос, мои извинения если уже где то было.

 

нельзя ли прикрутить что то вроде подписки для вашего раздела по вселенной ТЕС? Что бы новость (сцыль) на новые материалы высылалась к примеру на мыло?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе Время суток.

 

у меня предложение - вопрос, мои извинения если уже где то было.

 

нельзя ли прикрутить что то вроде подписки для вашего раздела по вселенной ТЕС? Что бы новость (сцыль) на новые материалы высылалась к примеру на мыло?

Заранее спасибо.

Версию сайта 4.2 планируется снабдить рассылкой RSS и, скорее всего, рассылкой на e-mail. Но это будет реализовано для всех новостей сайта (среди которых будут и новости про пополнение/обновление/изменение "Вселенной"). Делать рассылку отдельно для раздела навряд ли целесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
Первый раз пошла за "Храм" а книги- "Четыре Столпа" Вивека- нет нигде. Раньше был какой-то плагин который ее добавлял а сейчас не могу ни где найти. Помогите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость Ярослав Беликов

Всем привет! Мечии Аззинота парные не работают... думаю, что проблема в BetterBodies2.0_1C.bsa. (Ничего личного, но в архиве его не было.).

А вот мой *.ini:

 

[Archives]

Archive 0=Tribunal.bsa

Archive 1=Bloodmoon.bsa

Archive 2=BetterBodies2.2.bsa

Archive 3=Twin_Blades_of_Azzinoth.bsa

Archive 4=Phijama's Bows.bsa

Archive 5=SKEArmor.bsa

[Game Files]

GameFile0=Phijama's Bows.esp

GameFile1=SKEArmor.esp

GameFile2=Twin_Blades_of_Azzinoth.esp

 

Когда поднимаю сворд, появляется ошибка о неисправном запуске скрипта и игра предлагает ее проигнорировать.

Сворд работет, но за спину он не надвевается, в двух руках он не сидит, только в одной руке, как всё стандартное оружие.

 

Трибунала и Блудмуна у меня нет. Текстур и Мешей распакованных у меня тоже нет, пробовал убрать все моды - не помогло, с чем может конфликтовать и почему не запускается скрипт я понятия не имею.

Требуется помощь специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мечии Аззинота парные не работают... думаю, что проблема в BetterBodies2.0_1C.bsa. (Ничего личного, но в архиве его не было.).

В архиве его не должно быть. Это совершенно другой плагин, который к работе данного отношения не имеет.

А вот мой *.ini:

 

[Archives]

Archive 0=Tribunal.bsa

Archive 1=Bloodmoon.bsa

Archive 2=BetterBodies2.2.bsa

Archive 3=Twin_Blades_of_Azzinoth.bsa

Archive 4=Phijama's Bows.bsa

Archive 5=SKEArmor.bsa

[Game Files]

GameFile0=Phijama's Bows.esp

GameFile1=SKEArmor.esp

GameFile2=Twin_Blades_of_Azzinoth.esp

 

Когда поднимаю сворд, появляется ошибка о неисправном запуске скрипта и игра предлагает ее проигнорировать.

Сворд работет, но за спину он не надвевается, в двух руках он не сидит, только в одной руке, как всё стандартное оружие.

 

Трибунала и Блудмуна у меня нет. Текстур и Мешей распакованных у меня тоже нет, пробовал убрать все моды - не помогло, с чем может конфликтовать и почему не запускается скрипт я понятия не имею.

Требуется помощь специалиста.

Трибунала и бладмуна нет, но в *ини они почему-то есть в секции архивов. В чём подвох? Для начала попробуйте закинуть сюда содержание файлов NewWarnings.txt и Warnings.txt из той же папки с *ини-файлом. Никаких других ошибок не выскакивает? Например с текстурами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трибунала и бладмуна нет, но в *ини они почему-то есть в секции архивов. В чём подвох?
Это может означать, что Трибунал и Бладмун установлены, но не подключены. Это нормально и даже правильно, если не хочется браться за них до прохождения основного майнквеста Морра. И, кстати, в таком случае трибунальский скриптовые функции должны работать.

 

Либо это может означать, что они попали в Ini-файл случайно, например, копипастом из какого-то другого инишника. Это уже неправильно; кстати, вроде бы была где-то информация, что игра не находит какой-то Bsa-архив, последующие архивы она не загружает.

 

Либо это может означать какую-то крайне кривую пиратку или сборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость Абырвалг

http://fullrest.ru/f.../Abandoned_Flat

ни один файл не проверен с 11 года.

когда тыкаю "завершить дополнение" (http://fullrest.ru/f...omplete&id=6764) - "Нет файлов: дополнению требуется как минимум 1 необходимый файл!"

dafuq?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Временного Всем сюда входящим настроения ;) меняющегося во времени и пространстве, что ему свойственно по природе, есл оно изменяется - значит движется, а в движении - Жизнь :)

Не знал куда поместить сообщение и подумал, что вероятно это самое пока подходящее место, которое нашел, но если Администрация сочтёт иначе и перенесёт куда-то, иль в урну - дело и право администрации :ku:

Сообщение о том, что обявлен Новогодний конкурс скриншотов из игр серии TES а так же фоновых картинок/заставок собственного изготовления для Рабочего стола компьютера

Прошу великодушно простить, что щас привожу ссылки на другие сайты и приглашаю туда, но развозить Конкурс по многим сайтам у меня нет ни сил не возможноти, посему вот тут в моём блоге тема с Конкурсом: http://tiarum.com/forum/index.php?topic=9816.msg65323;topicseen#msg65323; там условвия, о призах и пр., сами призы можно глягуть вот тут: http://www.livemaster.ru/myshop/smallwork .... Буду рад всем участникам и... Жизнь стоит прожить не так, как завещал некто Островский, которому по видимому было мучительно больно за бесцельно прожитые годы :wall: , а стоит прожить её нескучно, дабы было чего вспомнить при переходе в мир иной O:-) , или в следующей жизни :-D , так давайте её разнообразить :kavichki:

:crybye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здраствуйте, к кому обращаться по поводу заливки модов?

Обращайтесь сюда, к кнопочке "Добавить файл".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...