Перейти к содержанию

Ошибки/проблемы


Рекомендуемые сообщения

Ошибка на сайте. Перешёл по ссылке из Гугля http://fullrest.ru/files/patch/oblivion.html, получил ошибку (пробовал дважды):

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'tempeltate/fullrestu/sspark/files/files_patch.php' (include_path='./core/open_source/lib:.') in /var/www/fullrest-team/data/www/fullrest.ru/tempeltate/fullrestu/tempeltate_index.php on line 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 год спустя...

Пишу я Лордам и Герцогам, стоь прелестнейшего сайта! Недавно у вас завелся( в сентябре) ботовод. Младой и еще неопытный поклонник серии TES. Не знал он кто мог взломать или сломать его самую первую страницу под ником Nimus. Он так хотел произвести хорошее впечатление, но в итоге создал бот в связи с неработой первого профиля. Уж как у него из 3 получилось не знаем! Chimus и Archmage добавились к этому прискорбному и мерзопакостному списку. Гость очень извиняется и просит удалить все, что связано с ним ранее было! Прошу не обижаться я зайду потом и зарегистрируюсь нормально, но я сожалею об этом.

Lord Alex, Terror, и весь Фуллрест! ПРОСТИТЕ МЕНЯ! :sos: :sos: :sos: :sos: :stop: :idol: :idol: :idol: :idol: :idol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет, это Tyddyner и меня не пускает на форум.

Когда я пробую зайти, выскакивает окошко, что:

Возникла ошибка при работе с базой данных.

 

К сожалению, на данный момент из-за технических проблем с базой данных, форум не может обработать ваш запрос. О проблеме уже сообщено администрации форума.

 

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

 

Вы можете попробовать обновить страницу нажав сюда

Я пробовал разные браузеры - ошибка не исчезает. Появляется при вводе логина и пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
здравствуйте, я по поводу мода Morrowind [Fullrest Repack] 1.2 хочу задать вопрос об ошибке т.к. не знаю куда обратится еще. в общем после запуска вылетает окошко с эрором: Render Creation Error: "" что делать ? подскажите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, я по поводу мода Morrowind [Fullrest Repack] 1.2 хочу задать вопрос об ошибке т.к. не знаю куда обратится еще.

Подфорум по репаку здесь, конкретно по багам сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет!

Не могу войти, говорит неправильный пароль, фиг с ним, сделал восстановление пароля (дважды). Увы! Всё равно не пускает. Ник - farga.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Не могу войти, говорит неправильный пароль, фиг с ним, сделал восстановление пароля (дважды). Увы! Всё равно не пускает. Ник - farga.

 

ЗЫ имеется в виду http://www.fullrest.ru/, а не форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько припоминаю - сайт отдельно, форум отдельно. Так что регистрируйся на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...