Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин а где тогда остальное достать?

 

можно достать на англ. вот здесь - реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.fma.org.ua/manga1_4.html

к сожалению сам знанием анг. не обладаю, да и качать многовато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо но этот сайт я видел. Выходит я три тома прочитал! Самое мазовое это конешна OMAKE :1anim_ag:

 

точно-точно.. особенно в первом томике:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опупеть, свершилось чудо! Манга докатилась до Урала! Вчера захожу в книжный магазин (даже не магазин, а ЧП из двух человек арендует маленткий уголок {кста в прямом смысле в 2 метрах от входа в магазин, где я отавариваюсь аниме} и торгует редкими или сверхновыми книгами), смотрю: на прилавке лежат 5 томов Ранмы на русском! Захожу сегодня: только 3, 4 и 5 тома остались. Правда меня продавец обрадовал, что всего томов 37, но на русском вышли пока только 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суть важно...

Я тут установил с игроманского диска прогу Picasa2 - альтернатива ACDSee. При первом запуске она шерстит все диски на предмет картинок... Уй-ёёё, сколько у меня оказывается манги, а всяких там картинок, скриншотов и фанарта еще больше. Наткнулся даже на такие вещи как Dominion или Appleseed, правда в основном всё на английском и не все тома, но сам факт того, что это у меня есть меня убил :1anim_ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё модератором зовешься .

 

Пиши это в тему "Аниме"

 

Уже не

ShinSeiki Cheburasika?

 

Ага!

НЕРВ,у правляемый злобным главнокомандующим Геной отбиваются от странных существ,именуемых крысами (Я имел ввиду крысу Шапокляк) с помощью роботов сермм Cheburator, в сериале основную роль играют Cheba-00, Cheba-01 и Cheba-02

Hawek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не суть важно...

Я тут установил с игроманского диска прогу Picasa2 - альтернатива ACDSee. При первом запуске она шерстит все диски на предмет картинок... Уй-ёёё, сколько у меня оказывается манги, а всяких там картинок, скриншотов и фанарта еще больше. Наткнулся даже на такие вещи как Dominion или Appleseed, правда в основном всё на английском и не все тома, но сам факт того, что это у меня есть меня убил :1anim_ai:

 

а меня програмка немного взбесила ибо кучу картинок он просто пропустил мимо глаз(хотя глазов-то там вобще быть не может) и далее не находит - видео из папки видет а фото нет

бред..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты в настройках покопайся: какие форматы видеть, а какие нет. Я поставил все форматы, так что он видит все, даже то, чего ему видеть не следует (что опять же легко исправляется методами: "удалить из каталога" или "поставить пароль")

 

Тут нашел у себя первый том Oh My Goddes и пришел к вывоу, что для адекватной оценки аниме надо знать хотябы примерное содержание манги. Ибо в первом томе показан момент знакомства, а аниме начинается с того, что они уже давно живут душа в душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Весь мангапроект у мя на харде уже минимум месяц как :)

Вот вопрос, хто-нить видел в сети хотяб англ. версию Psy Academy?

И Caravan Kid, а то ооочень понравилися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел Chrno Crusade на русском. Пока только пять глав перевели - маловато.

Блин! Хочу мангу Trigun. На английском, хотя бы. По-русски в сети, похоже, нет.

Никто не знает, сколько томов в манге FMA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама на форуме запрещена, читай правилаaccess-manga.ru/

Там и еще хорошая манга есть, только пока мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
А я вот недавно начала читать первую мангу - "Святилище ангелов" =) Уже на четвёртом томе. Впереди ещё 16. Гы. =) Но красиво нарисованы, черти!.. тьфу, в смысле ангелы. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот недавно начала читать первую мангу - "Святилище ангелов" =) Уже на четвёртом томе. Впереди ещё 16. Гы. =) Но красиво нарисованы, черти!.. тьфу, в смысле ангелы. =)

Каори Юки - хорошая мангака. Красиво рисует. Но.... однообразно. Стиль всегда узнаваем. У нее мно-о-ого интересных работ.

Вот я ща Blame собираюсь домучать и Ranma 1/2. Да и яой всякий почитываю. Щас докачиваю себе Alice 19th Юу Ватасэ. Такая прелесть...

Посоветуйте, народ, каких-нить хороших сайтов. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...