Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Акция "Месяц Без Нарушений"

6 ответов в этой теме

sheid

sheid
  • rosetta stoned

Уровень: 1280
Начнем!

Размещенное изображение

• Наличие 20(40/60/80)% при отсутствии предупреждений, полученных в течение последнего месяца, дает право обратиться к модератору с просьбой о снятии 20% (еще раз - не ранее, чем еще через месяц, на том же условии). *
  • Предупреждения (за исключением недоразумений, ошибок и т.п.) снимаются только таким образом (кроме случаев выхода пользователя из бана/RO, когда снимаются все % целиком).

Это чтобы пользователи знали свои права и не лезли со своими проблемами, где не надо.
Вообще, мной такое практикуется месяцев 5-7, наверное, но ведь это только те, на кого я натыкаюсь (далеко не все).
Вобщем, оставляйте заявки в этой теме.

*По разрешению Varg'а:
http://forum.fullres...?showtopic=7965

Олег Барс

Олег Барс
  • Воин

А раньше же робот был, который этим занимался. Кто грохнул?
Логика следующая, если за 30 календарных дней небыло ни каких записей в логах предупреждений (неважно понижений или повышений) робот снимал одно предупреждение.
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь.

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Поскольку робот не работает, то небольшое уточнение к правилам.

Обращаться в принципе можно, но надобности в этом нет, как и у модераторов нет обязанности это делать просто так. Кроме самого пользователя и модераторов, никто этих цифр не видит, и ни на что они не влияют.

Старые предупреждения, по этому правилу, будут всегда сниматься в следующих случаях:
- Когда уровень доходит до 80% или 100%, то есть момента, где пора принимать меры. Тогда нужно посмотреть на то, сколько месяцев назад было предыдущее нарушение, и снять соответствующие проценты. Обращение пользователя для этого не нужно. Если выставивший модератор забыл снять, то это сделает кто-то другой, просматривая историю для темы в "Трибунале".
- Когда пользователь выдвигается на пост модератора, лидера какой-либо группы, или другую позицию. В этом случае по его просьбе.

Когда правило с месяцем без нарушений соблюдается, но особых причин снимать сейчас нет - это личное дело модератора.

Также они могут сниматься админами в наградном порядке. Нарпреды и Герцоги могут обращаться с представлением, за себя могу сказать, что как правило оно будет удовлетворяться.

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Флуд почищен.
Некоторые изменения и уточнения к правилам снятия:

- Возможность снятия в наградном порядке есть и у Герцогов. По крайней мере, теперь точно и официально есть.

- Чтобы снизить число обращений к модераторам, вводятся рекомендации по снятию:

Обращаться к модераторам с просьбой очистки предупреждений по сроку давности следует в следующих случаях:
а) Уровень предупреждений достиг 60% или более, и есть хотя бы одно предупреждение с истекшим сроком.
б) Есть хотя бы два предупреждения с истекшим сроком.

На всякий случай уточняю, что срок исчисляется между двумя любыми соседними повышениями уровня предупреждений, и ретроактивен. То есть если есть предупреждения от 05.09, 10.10, 15.11 и 19.11 - снятию подлежат два за 05.09 и 10.10. Предупреждения после месяца не отменяют снятие. Поэтому нет надобности торопиться, все зачтется.

Ведьмин раб Отаку #12600

Ведьмин раб Отаку #12600
  • Эльф 80-го левела

Varg, я сидел в РО недавно, но мне не сняли мои проценты.

P.S. тема в которую обращаться надо не работает, потому и написал здесь.
Каждой вещи есть что то противоположное но Хаосу нет,не было и не будет потому что все с него началось,и ним и закончится.

Xaxa

Xaxa
  • Рыцарь

Как бэ после РО % никогда не снимаются, как я знаю.

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Varg, я сидел в РО недавно, но мне не сняли мои проценты.
P.S. тема в которую обращаться надо не работает, потому и написал здесь.

Отправка в бан или р/о не даёт автоматического снятия плюсов.
В данном случае было решено не снимать (кроме как в соответствии со стандартными сроками), из-за откровенно грубого поведения в теме с требованием (просьбой это назвать было сложно) их снять.

Ответить в эту тему

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru