Перейти к содержимому

Славим чемпионов FullRest В этой теме!

Глюки форума

Сообщений в теме: 801

tornadoeye

• Мимопроходимец

Просмотр сообщенияДядюшка Сладкая Дуля (06 Январь 2018 - 22:54) писал:

Я понимаю, что сайт давно не обновлялся. И лажу по пыльным полкам. Но вот здесь слетело несколько картинок.

А тут медведь покорился Даготу, а волк, видимо, нет. Квама-матка какая-то паукообразная, либо наоборот - она в плаще и с мечом. Зато квама-воин уже не тот (влияние загнивающего Запада). И еще: забыли добавить глубокоуважаему крысу!
Здесь феномен из разряда "Видишь дремору? И я не вижу. А она есть". Если по-вашему Золотой Святоша тут похож на полуодетую женщину, то по-моему просто на раздетую.
Тут просто "Профессии 111".
Большое спасибо всем причастным за наполнение разделов, все они на самом деле очень классные!

Сообщение отредактировал tornadoeye: 08 Январь 2018 - 19:31

Подписи нет. Совсем нет. Где есть, не знаю.

Casval Sylvius

• The Red Comet
Кстати, не пора ли снять плашечку с чествованием героев FullRest'а или будем чествовать до следующего награждения и так по циклу =)

Cобственно есть такой маленький глюк, даже скорей мелкая шероховатость, когда в Opera включён Turbo-режим, визуальный редактор не закрывается при редактуре сообщения, очень редко проявляется при отправке сообщения.
Ну и главная печаль в этой истории заключается в том, что кнопочка "Расширенная форма" не работает.
Perlovka 01.08.2016

Скрытый текст

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru