Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня, если ввести в строку адреса www.forum.fullrest.ru, то не заходит, пишит "Действие отменено" и в строке состояния браузера мелькает сообщение "бла бла бла dns error бла"(не успеваю прочитать). А если захожу на www.fullrest.ru, а потом сщёлкаю форум, то всё заходит... С чего бы это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 864
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Не заливается фото.

Под указанные параметры попадает, перепробовал несколько разных картинок.

 

post-1693-1237237825_thumb.jpg

 

И кстати заодно, что это там за "ИЛИ загрузить новую фотографию с компьютера"? Предполагается, что должна быть еще и возможность грузить из инета? Даже с грамматической точки зрения криво смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заливается фото.

Под указанные параметры попадает, перепробовал несколько разных картинок.

 

ne_gr.JPG

 

И кстати заодно, что это там за "ИЛИ загрузить новую фотографию с компьютера"? Предполагается, что должна быть еще и возможность грузить из инета? Даже с грамматической точки зрения криво смотрится.

 

Можно узнать какие нибудь характеристики фотографии? :) Можно в асю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то и дело некоторые темы форума якобы получают новые сообщения, хотя на самом деле всего этого нету. Пример -- http://forum.fullrest.ru/index.php?showtop...mp;#entry434413
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто-то с этого IP 92.112.210.14 сделал запрос мне на почту об изменениии пароля на акк форума.

Извиняйте если не в тему.

сообщение перенес в более подохдящую тему | Рев.-

Изменено пользователем Lord Revan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У меня такой вопрос : я отправляю фуллресту запрос ping , размер пакета - 20000 байт . Не обменивается . Пишет , что ,мол, жизнь собирания пакета не закончена .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос : я отправляю фуллресту запрос ping , размер пакета - 20000 байт .
А зачем oтправлять Фуллресту запрос ping с размером пакета в двадцать кб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы об этом спрашиваете ?

А почему ты здесь флудишь? Флуд в административном разделе считается строгим нарушением и наказывается соответсвтенно. Пока просто предупреждаю, ограничиваясь устным предупреждением

 

По вопросу: раз не отвечает - значит так надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно хотел спросить: почему счетчики сообщений не изменяются, когда посты вместе с какой-то темой переносятся во флуд? Взять к примеру недавнее обсуждение семпая и седжеса: многие юзеры там нафлудили по 20 постов, а после переноса темы во флуд их счетчики остались неизменными (да, я следил за этим). По идее счетчик должен был уменьшиться, ведь так? А он почему-то не уменьшился... Таким образом флудеры безнаказанно набили себе десятки постов, и не сомневаюсь, что это еще не раз повторится.

 

И еще счетчик не изменяется, когда посты удаляются (в т.ч. собственноручно). Я знаю про мусорку, но неужели туда переносятся абсолютно все удаленные посты? Если да, то хотелось бы узнать, когда эту мусорку чистят.

 

P.S. Прошу не писать посты типа "Тебе оно мешает?" или "Тебе больше заняться нечем?" Я просто не люблю, когда возникают какие-то непонятки, и всегда стараюсь понять, что к чему и почему (характер у меня такой).

 

P.S.S. В лес (или куда-нибудь еще) меня тоже посылать бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что форум не считает посты в реальном времени. Вот как кому-нибудь в голову придёт сделать пересчёт - всё мигом и слетит. Обычно такое раз-два-три в год делается, емнип. Так что не беспокойся, все сёстры получат по серьгам. Рано или поздно.

 

Да, в мусорку уходят все удалённые посты и темы. Чистят с такой же периодичностью как и делают пересчёт.

 

P.S. Тебе оно мешает и больше заняться нечем?

P.P.S. Иди в лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что форум не считает посты в реальном времени. Вот как кому-нибудь в голову придёт сделать пересчёт - всё мигом и слетит. Обычно такое раз-два-три в год делается, емнип. Так что не беспокойся, все сёстры получат по серьгам. Рано или поздно.

 

Да, в мусорку уходят все удалённые посты и темы. Чистят с такой же периодичностью как и делают пересчёт.

 

P.S. Тебе оно мешает и больше заняться нечем?

P.P.S. Иди в лес.

Спасибо за объяснение. Теперь все понятно.

 

P.S. Да, мне больше нечем заняться. И еще я мечтаю о том времени, когда на нашем форуме наконец-то произведут уборку. И да, я в какой-то мере помешан на чистоте и порядке, но не думаю, что это так уж плохо. :dry:

P.S.S. Не дождетесь. :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил одну любопытную вещь - при открытии всей категории "Гильдия мастеров" в отдельной вкладке под списком подфорумов появились топики о плагинах. Вопрос - это глюк или оно так и надо? Ни в один топик зайти не смог.

 

post-8091-1248023496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, так вот куда подевались темы от позапрошлой обновы! :-D Это Владимир их там потерял, я только не понимаю как умудрился :D Спасибо, Игхар, а мы их обыскались :D

Странно - я тоже не могу их открыть.

У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

Переместила в Опубликованные в бета-тест, на вский оставила на них ссылки на прежнем месте, вдруг кому понадобятся :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись таки, ура! :-D Я подозревал что они куда то в такое место попали, но все категории перебирать было лень. Ссылки убрал, там они никому не нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...